RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российского волейболиста накажут за плевок в польского болельщика

Гость
21 сентября 2014, 21:00
это поляки из за яблок мстят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2014, 22:10
Тогда и болельщиков следует наказывать, за провакацию и не приличное поведение. Болеть тоже нужно с достоинством, а не унижать спортсменов. Да, Алексей эмоциональный игрок. Уверена, что это было на эмоциях. И наказывать его не стоит! !!! Я,как профессинальный спорсмен, понимаю его!!!!!
Гость
21 сентября 2014, 18:19
Надо было им еще и на валять ...
Гость
21 сентября 2014, 20:36
испоганили слово "патриот" гады
Гость
22 сентября 2014, 10:31
Профессионал должен работать не позволяя брать эмоциям верх над собой. Если хирург распсихуется и плюнет внутрь разрезанного человека, вы тоже его оправдывать будете? Этот поступок показал непрофессионализм спортсмена и неуважение к сопернику, а значит и его уважать не за что.
Гость
21 сентября 2014, 19:14
За что наказывать Спиридонова?Ну плюнул на эмоциях в какого-то болельщика ну и чё?Ему надо медаль вручить!А не выгонять из сборной России!
Гость
21 сентября 2014, 20:35
а снял бы портки и экскрементами бы кинул - ваще звизду геройа
Гость
21 сентября 2014, 23:18
Позволять себе подобное на международном уровне это ребячество, но раз уж сие случилось - то пусть не лезут.
Гость
27 сентября 2014, 09:13
Все правильно сделал.
Гость
27 сентября 2014, 20:38
Может, и погорячился Спиридонов, а может, и правильно сделал. Эти пшеки те ещё девицы лёгкого поведения! Я во всяком случае сторонник всё-таки лично бить в табло, а не обмениваться визитками своих адвокатов!
Гость
28 сентября 2014, 06:42
кто знает Спиридонова, то поймет что он еще нормально поступил. к нему бы в напарники Пашу Мороза вот тогда бы......
Гость
21 сентября 2014, 20:36
что еще ждать от неандертальца из московии
Гость
22 сентября 2014, 20:13
А что они позволяют себе? Вы забыли случай когда нам пятые точки из автобуса показывали?.. Молодец! Высказал все,что на душе у России сейчас ))))
Гость
23 сентября 2014, 13:18
Тоже хотел это отметить! демонстрировать попу дак нормально, а как из автомата воображаемого пострелять, дак грех и разбирательство.
Гость
23 сентября 2014, 12:19
Я не знал. МОЛОДЕЦ!!!