RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

11 ответов к публикации

МВД будет продавать «красивые» госномера на аукционах всем желающим

Гость
1 октября 2014, 11:42
Скоро будет не ГБДД , супермаркет, они и так деньги по штрафам рвут за все что можно, эвакуаторы летают только машины успевают увозить, а проблемы не решаются.
Гость
1 октября 2014, 12:06
Не надо нарушать, не будут и штрафы драть! А про эвакуаторы отдельная тема: нечего бросать машину где попало, создавая пробки и мешая проезду. У меня тоже один раз эвакуировали машину, зато теперь я никогда не поставлю ее в неположенном месте...
Гость
1 октября 2014, 13:31
Гость
1 октября 2014, 13:31
Не надо нарушать, не будут и штрафы драть! А про эвакуаторы отдельная тема: нечего бросать машину где попало, создавая пробки и мешая проезду. У меня тоже один раз эвакуировали машину, зато теперь я никогда не поставлю ее в неположенном месте...
А Вы и не узнаете где можно парковаться, а где нет! Пример: Коммунаров, 39. Там нет знака "Паркинг", и Ваше авто легко эвакуируют за парковку на тротуаре. Это далеко не единственный лакомый кусок для эвакуаторщиков.
Гость
1 октября 2014, 13:38
Гость
1 октября 2014, 13:38
Не надо нарушать, не будут и штрафы драть! А про эвакуаторы отдельная тема: нечего бросать машину где попало, создавая пробки и мешая проезду. У меня тоже один раз эвакуировали машину, зато теперь я никогда не поставлю ее в неположенном месте...
Понимаете, просто проблема в том, что 95% процентов уже забыли ПДД. Я только что получил права, и просто с ужасом смотрю как большинство ездит. А вчера увидел как Лексус остановился и высадил пассажиров на дороге по правилам. Я удивился, сильно удивился.
Гость
1 октября 2014, 17:18
Невероятно!!! Свершилось чудо: очевидно верная мысль получила реализацию.
Гость
1 октября 2014, 15:58
Правильная инициатива. Хотят выпендриваться, пусть платят.
Гость
2 октября 2014, 17:43
Ура. Теперь делайте открытый аукцион в и нете, как мегафон номера продаёт. все будут видеть стоимость, покупатель- аноним. Деньги в бюджет
Гость
4 октября 2014, 05:46
Узаконили торговлю.Скоро узаконят поборы на дорогах.