RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Минстрой предлагает освобождать заброшенные могилы для новых захоронений

Гость
30 марта 2015, 12:51
Бырррр. Аж мурашки по коже. Минстрою России больше нечем заняться . В стране кризис , все кто может выдумывают себе госкормушки. Даже страшно представить сколько денег из казны попросят на это они. Занялисьбы лучше свалками , былабы реальная польза , и результат работы можно б было посмотреть и увидеть. А тут дело тёмное. Никто ничего не поймет и не увидет , кроме исчезнувших денег. Будет куча нарушений , скандалов , взяток на местах итд итп. Ну и пусть спят спокойно в конце концов , лет через 100 можно вернутся к этому вопросу. А вот с городскими свалками мусора по всей России ситуация не терпит отлагательств.
Гость
30 марта 2015, 13:12
предлагаю на месте заброшенной могилки захоронить весь Минстрой с его глупостями. особенно по вопросам ЖКХ
Гость
30 марта 2015, 14:58
Ужас. Богохульство.. Как не стыдно о таком даже говорить!
Гость
30 марта 2015, 16:36
Богохульство. Мы же "самая маленькая" страна в мире
Гость
30 марта 2015, 16:27
Конечно, мы же не Лихтенштейн какой-нибудь! Земли у нас мало! Жить негде! Свинство это!!!
Гость
31 марта 2015, 08:02
Что это за узаконенный вандализм? Всю совесть потеряли! А мнение церкви не спросили?
Гость
31 марта 2015, 11:07
а всяким птицам и детям попов - до вашего мнения вообще нет дела! Ну, а совести - откуда у чинуш она?
Гость
31 марта 2015, 11:53
Чинуши мнения церкви тоже не спрашивают, когда бюджет пилят, или церковь в доле?
Гость
31 марта 2015, 13:26
а не слишком ли часто мы спрашиваем церковь...... это орган власти что ли!!!???? правильная идея, полностью поддерживаю!!!!!!
Гость
30 марта 2015, 12:20
Эээ, в России уже не хватает места, чтобы покойников закапывать? И причём тут Минстрой вообще?
Гость
30 марта 2015, 15:22
Такое решение, если его примут наверху побудит недобросовестных работников кладбищ специально разрушать старые могилы и продавать места вторично, чтоб наживаться. Бредовая затея.
Гость
30 марта 2015, 22:36
Дожили
Гость
31 марта 2015, 10:13
руки прочь от могил!
Гость
31 марта 2015, 16:04
В первую очередь крематории нужно построить с колумбариями для захоронения останков как прежних так и предстоящих
Гость
30 марта 2015, 13:17
Начать с мавзолея.У Ленина ведь нет родственников.
Гость
30 марта 2015, 15:12
но есть желающие!
Гость
30 марта 2015, 15:24
есть
Гость
30 марта 2015, 15:58
Про Ленина я согласен!!!! Не потому что как бы место освободится ))) а потому что большие средства на его содержание идут, а так бы пустили эти средства в другое русло
Гость
30 марта 2015, 12:25
а то в Ростове уже деревья вырубают для добровольцев-отпускников
Гость
30 марта 2015, 14:06
А в Самаре нет крематория. Желающие кремировать или кремироваться есть, а крематория нет!
Гость
31 марта 2015, 11:06
а что, из чиновников уже очередь стоит?
Гость
30 марта 2015, 15:49
Землю нужно засевать хлебом, а не покойниками. Очень правильная инициатива по идее, вопрос только в реализации.
30 марта 2015, 20:10
Разве у нас нет Земли для хлеба?
Гость
5 апреля 2015, 03:40
5 апреля 2015, 03:40
Разве у нас нет Земли для хлеба?
Поверь, нормальной земли давно уже нет.