RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд приговорил Евгению Васильеву к пяти годам колонии общего режима

Гость
9 мая 2015, 22:18
Правда половину она уже "отсидела" в многокомнатном "карцере" в центре столицы, и уже в конце мая может подать на УДО. Но это мелочи...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2015, 01:27
Зато мы победили везде. Сталин не добил
Гость
10 мая 2015, 17:30
Вам не угодишь, не посадят не довольны, дали реальный срок опять недовольны.
Гость
10 мая 2015, 20:07
Гость
10 мая 2015, 17:30
Вам не угодишь, не посадят не довольны, дали реальный срок опять недовольны.
Попытайтесь осмыслить вышесказанное!
Гость
10 мая 2015, 21:27
и матрас у нее в СИЗО жестки и тапочки не выдали, да критические дни на подходе - что там говорил Глеб Жиглов по этому поводу?
Гость
12 мая 2015, 13:03
"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!"
Гость
9 мая 2015, 22:28
Украла ДВА миллиарда!!! Поделим на 60 месяцев итого 33,3 млн. рублей в месяц. Нехилый такой зароботок.....
Гость
12 мая 2015, 09:46
ну допустим не 2 а 3,2) и 2,2 она вернула) еще 150 млн. вернет. так что получаеться что то около 13,5 млн/месс.
Гость
10 мая 2015, 01:22
Еще и под амнистию попадет
Гость
10 мая 2015, 11:35
Нет, сказали, что не попадет, т.к. сумма украденного слишком велика
Гость
10 мая 2015, 12:51
Ей не нужна будет амнистия, т.к. в счет реального срока зачли 2,5 года домашнего ареста. Через месяц подаст на УДО и будет чай дома пить
Гость
12 мая 2015, 09:47
Гость
10 мая 2015, 12:51
Ей не нужна будет амнистия, т.к. в счет реального срока зачли 2,5 года домашнего ареста. Через месяц подаст на УДО и будет чай дома пить
да не будет этого!)
Гость
10 мая 2015, 18:12
Нашли козу отпущения.Какое количество коррупционеров в Министерстве обороны отмывали деньги вместе с Васильевой и Сердюковым неизвестно. Чтобы немного успокоить быдло нашли одну нехорошую тётеньку.
Гость
12 мая 2015, 09:48
не одну. их там целый "женский батальон смерти" сел. все на реальные српока. По сметаниной следствие продолжается. сердюков под новым уголовным делом.
Гость
11 мая 2015, 05:51
Она будет сидеть в элитной спецтюряге.Там многие шишки сидят.Есть свой ресторан,сауна со всеми атрибутами, включая девушек и мальчиков.А охранники исполняют роль прислуги.
Гость
12 мая 2015, 00:42
Да уж...жестоко,за кражу нескольких телефонов такой же срок дают....справедливая Росссия!!!
Гость
12 мая 2015, 11:05
чем больше ты украл- тем меньше наказание в России! общий режим ,не строгий и не тюрьма!
Гость
12 мая 2015, 13:02
Прочитал статью и плеваться охота, красивая девушка украла несколько миллиардов рублей, а прокуратура просит условный срок!!! такое ощущение, что прокуратуру купили с потрохами, и прокуратуре стыдно что вообще возбудили "дело". и если бы не гласность, то её бы вообще оправдали! Россия мать её.....
Гость
12 мая 2015, 14:52
ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!!КАК ОНА В СИЗО СИДИТ!!!
Гость
13 мая 2015, 16:22
Ким Чон Ын казнил министра обороны за «неуважение» к лидеру страны, а эту только посадили.ПОЗОР ДЖУНГЛИ