RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Бессмертный полк» требует проверить информацию о выброшенных фото

Гость
13 мая 2015, 10:37
Явно провокация, разве участники акции толпой возьмут и кучей одной скинут все в одном месте?? Наш народ если будет выкидывать на землю то уж точно не одной кучей, а кому где удобно, а здесь аккуратненько, что ленточки, что транспаранты. К тому же видел я людей которые шли в составе бессмертного полка, несли свои фотографии, между прочим разные у всех, а не как на упомянутых фото. Либо изначально засылали "казачков" чтоб прошли, потом выкинули, либо уже после акции взяли и скинули кучу фейковых. А с ленточками еще проще, раздавались бесплатно, либо можно было купить сразу бобину этой ленты, нарезать в половину обычного размера для количества и кинуть кучку в опять же один бак. Кому бы это не было выгодно они моральные уроды, одно дело быть против действий существующей власти, а другое плюнуть в лицо своему народу, который радуется празднику победы, и ветеранам, которые сделали этот день праздником, благодаря которым мы не знали войны.
Гость
13 мая 2015, 13:50
Да после каждого провластного путинга во всех ближайших помойках российские флажки валяются. Помахали - выбросили. А это, ни много ни мало - символ государства!
Гость
13 мая 2015, 16:17
Гость
13 мая 2015, 16:17
Да после каждого провластного путинга во всех ближайших помойках российские флажки валяются. Помахали - выбросили. А это, ни много ни мало - символ государства!
Мне вот на первомай как и нашему коллективу выдали флажки с триколором. Наши потом, кто выкинул, кто пацанам местным отдал. А я свой домой унес Жена потом ругалась, что с ним делать - как тряпка для вытирания не годится, ткань плохая, на столик поставишь, падает то и дело. Выкидывать неудобно, просто сжег. Даже горел кое как.
Гость
14 мая 2015, 16:24
Гость
14 мая 2015, 16:24
Да после каждого провластного путинга во всех ближайших помойках российские флажки валяются. Помахали - выбросили. А это, ни много ни мало - символ государства!
Это уже совсем другое, это политика, политика – дело грязное... А тут День Победы, "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой", поэтому и говорю, кто бы это не затеял моральные уроды, одно дело оппозиционные мероприятия и провластные где гонят студентов, работяг
Гость
13 мая 2015, 06:07
Куда девать гвардейские ленты.Надо инструкцию по утилизации к ним прикладывать)
Гость
13 мая 2015, 12:00
Хранить до следующего года не вариант?
Гость
14 мая 2015, 00:05
Вроде инфа была, что надо сжигать, а не выбрасывать.
Гость
13 мая 2015, 08:44
Все это какой то явной провокацией попахивает. Надо разбираться. Кому выгодно?
Гость
14 мая 2015, 08:49
попахивает - помойте
Гость
14 мая 2015, 11:37
Гость
14 мая 2015, 11:37
попахивает - помойте
вас не отмоешь
Гость
13 мая 2015, 10:10
В движении не исключают, что портреты фронтовиков выбросили "студенты, которых "нагнали" для массовости". ------------------------ А кто их нагнал? Марсиане? А не сами ли власти? И теперь прокуратура будет проверять действия властей? Да никогда в жизни. Весь пар не уйдет даже в свисток, так как и свистка не будет.
Гость
13 мая 2015, 11:28
Вы думаете тем, кого нагнали для массовости поставили их зачеты\экзамены\наградили денежкой без условия вернуть транспарант и предъявить фото например участия или не отмечали в конце? Нас когда нагоняли на какую-то движуху для массовости отмечали перед и после мероприятия и со сдачей врученных\полученных атрибутов. Например как в корпусе наблюдателей на выборах, зарегистрировали на сайте вступил на участо отправил СМС, тебе позвонили, проверили, зарегистрировали, оттрубил целый день потом посчитали, получили копию протокола, вот ее сдать надо было. Обидно правда, что обещали за курсовую засчитатать или зачет поставить и потом отшили... Надо было за деньги идти от Прохорова или КПРФ
Гость
13 мая 2015, 16:11
Гость
13 мая 2015, 16:11
Вы думаете тем, кого нагнали для массовости поставили их зачеты\экзамены\наградили денежкой без условия вернуть транспарант и предъявить фото например участия или не отмечали в конце? Нас когда нагоняли на какую-то движуху для массовости отмечали перед и после мероприятия и со сдачей врученных\полученных атрибутов. Например как в корпусе наблюдателей на выборах, зарегистрировали на сайте вступил на участо отправил СМС, тебе позвонили, проверили, зарегистрировали, оттрубил целый день потом посчитали, получили копию протокола, вот ее сдать надо было. Обидно правда, что обещали за курсовую засчитатать или зачет поставить и потом отшили... Надо было за деньги идти от Прохорова или КПРФ
Если деньги заплатили заранее, какого ....таскать ерунду с фотографией неизвестного человека. Или пообещали заплатить и не выплатили или заплатили мало. Вот и побросали куда подальше. Хотя видно, что многие плакаты лежат, собранные в кучу, в ожидание, что за ними приедут, погрузят в Газель и увезут. До следующего "парада".
Гость
14 мая 2015, 13:11
Вы видео посмотрите с шествия бессмертного полка, а потом посмотрите на фото с выброшенными портретами. И если вы проявите наблюдательность, то заметите, что фото с шествия бессмертного полка были самого разного формата и цвета, а тот фейк с выброшенными портретами сделан некачественно до безобразия. Все фото 1го формата распечатаны с 1го принтера и сложены в композицию таким образом чтоб было видно только несколько фото сверху, а остальные картонки положили лицом вниз, чтобы много не заморачиваться и не печатать лишних фото. Более очевидных фейков еще поискать надо.
Гость
14 мая 2015, 14:51
А что вы хотите - времени на этот фейк было меньше суток
Гость
14 мая 2015, 15:15
Вы все полмиллиона портретов посмотрели? Там точно не было одного формата и цвета?
Гость
15 мая 2015, 18:47
Сначала нас уверяли, что все это украинский фейк, потом горланили, что это проделки либералов, в конце выяснилось, что плакаты не "валялись", а были сложены, чтобы их потом увезли на машине. Что доказывает, что данная акция была устроена властями. Люди вышедшие с фотографиями своих родственников, никогда бы не положили их на землю, а забрали бы с собой.
Гость
13 мая 2015, 14:27
бессмертный полк был 9го, а снимки в сети появились лишь через сутки.
Гость
13 мая 2015, 16:55
Либшиза не ожидала такого массового шествия. Даже госдеповский подпевала Пан Ги Мун ожидал увидеть шествие оппозиции, но никак не шествие полумиллиона россиян, несущих портреты погибших на войне, о чем он на параде и спросил: - "Не оппозиция ли это идет"? И так, деньги госдепом уплачены, результата до сих пор ноль целых и ничего десятых. А тут еще такой прокол с шествием Бессмертного полка. Ну, кинулись отрабатывать копейку. Те фотографии что я лично видел, либо постановка, либо фейк притянутый за уши. Т.к. пара фото с плакатами - плакалы сложены, ждут своего часа, либо чтоб их забрали. Одно фото с плакатами - уже ленивый не отписался, что это лежали фотографии после съемок документального фильма. Ленты в мусорных баках - слишком короткие, скорее всего рядом была мастерская, где делали банты из жтой ленты, такие вся Москва носила. Ну и как уже выше отметили, снимки такого "позора" появились только 10го мая. Т.е. были кем-то отобраны, возможно спецом подготовлены и вброшены.
Гость
13 мая 2015, 09:48
На 6 мая был в Астрахани. Там познакомился с ветераном ВОВ, который воевал в Венгрии и Маньчжурии. Орденов и медалей во всю грудь. За то время, что я был с ним вместе мимо проходило куча людей с георгиевскими лентами. Но ни один из них даже не поздравил ветерана и не поздоровался с ним. Сам старик сдержанно улыбался и говорил - Да я привык уже к нашему равнодушию. Что уж удивляться фотографиям с ветеранами, брошенных в кучу. Парад прошел, нести плакаты не надо, можно побросать на землю и со спокойной душой идти домой.
Гость
13 мая 2015, 16:57
Какой трогательный рассказ про ветерана. Сколько за такое платят по новому курсу?
Гость
14 мая 2015, 00:06
Гость
14 мая 2015, 00:06
Какой трогательный рассказ про ветерана. Сколько за такое платят по новому курсу?
По курсу у таких как ты пивной ларек и лавка с семками.
Гость
14 мая 2015, 11:57
Гость
14 мая 2015, 11:57
Какой трогательный рассказ про ветерана. Сколько за такое платят по новому курсу?
Имеешь в виду курс твоей любимой гривни?
Гость
13 мая 2015, 08:52
Налепить их на антенну автомобиля и со временем они сами сгниют..
Гость
13 мая 2015, 09:27
Наглядная агитация становится мусором после использования
Гость
14 мая 2015, 08:51
10 мая - г-ленточки - в помойку, дидов - по квартирам на замок, и на дачи, бухать
Гость
14 мая 2015, 14:13
Они бы лучше проверки у себя почаще делали, всю страну Разворовали. Зарплата у чиновника больше чем у министра Австрии.
Гость
13 мая 2015, 10:12
Если дело не замнут (уж больно оно плохо пахнет) , то обвинение в "оскорблении памяти" предъявят не тем, кто организовал "массовость", не тем кто изготовил десятки тысяч совершенно одинаковых транспарантов (с одинаковыми фотографиями) , не тем, кто их выбросил на помойку , а тем, кто опубликовал фотографии в сети. Это как в совке: клеветой называлась сказанная вслух правда.