RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На поддержку автопрома российские власти выделят семь миллиардов

Гость
29 августа 2015, 12:39
А деньги откуда? Из фонда капитального ремонта жилья??? или ещё какие поборы придумают??
Гость
31 августа 2015, 11:28
из штрафов автовладельцев!
Гость
29 августа 2015, 00:52
А можно мне выделить чуть-чуть рублей на поддержку... штанов?
Гость
29 августа 2015, 10:17
Веревкой подпоясывайся.
Гость
31 августа 2015, 08:57
Гость
31 августа 2015, 08:57
Веревкой подпоясывайся.
на шею...
Гость
30 августа 2015, 10:39
Чёрные дыры нашей страны: Сбербанк, Автоваз, и нефтяной-газовый бизнес- вместо того чтобы приносить прибыль приносит одни убытки, и никто не ответил куда ушли деньги!!!
Гость
31 августа 2015, 10:08
особенно нефтегаз, такой убыточный, как же бедные арабы с нефтью мучаются
Гость
29 августа 2015, 02:08
Мне одному кажется,что Автоваз это дырка в бюджете и организация создающее неудобство гражданам страны?
Гость
30 августа 2015, 09:39
Какой Автоваз?! Иди проспись... тут про Автоваз ни слова! И да, для тебя это будет новостью, АвтоВаз - это уже не наш завод!
Гость
30 августа 2015, 17:16
Гость
30 августа 2015, 17:16
Какой Автоваз?! Иди проспись... тут про Автоваз ни слова! И да, для тебя это будет новостью, АвтоВаз - это уже не наш завод!
Ты своей жене так говори. Так что поддерживать то,что у нас нет по твоему? Не новость,Автоваз -Рено,Газ- Крайслер,что поддерживать тогда,госпошлину на ввоз иномарок?Собирают у нас,прибыль за рубеж,нам налоги,что поддерживать тыкни пальцем умник.
Гость
30 августа 2015, 22:04
Гость
30 августа 2015, 22:04
Ты своей жене так говори. Так что поддерживать то,что у нас нет по твоему? Не новость,Автоваз -Рено,Газ- Крайслер,что поддерживать тогда,госпошлину на ввоз иномарок?Собирают у нас,прибыль за рубеж,нам налоги,что поддерживать тыкни пальцем умник.
Иной раз прибыли нет, а налоги уж уплачены. Понял?
Гость
31 августа 2015, 11:44
ликвидировать весь рашкин автопром давно пора!!
Гость
31 августа 2015, 12:50
Ликвидируй у себя в Укропии
Гость
31 августа 2015, 13:15
С условием что всех кто потеряет работу, переселили в ваш город. Что бы научили вас там азам экономики на практике, раз вы теорию не понимаете.
Гость
31 августа 2015, 14:51
Гость
31 августа 2015, 14:51
С условием что всех кто потеряет работу, переселили в ваш город. Что бы научили вас там азам экономики на практике, раз вы теорию не понимаете.
я понимаю что на изготовленных в рашке авто ездить - себя не уважать
Гость
30 августа 2015, 00:23
Что за комментарии? Десятки тысяч людей работают (в разных городах), а есть такие предприятия, которые считаются градообразующими. Хотите еще города-призраки? Пусть лучше отечественный автопром поддерживают, чем на чемпионаты разные и олимпиады деньги на ветер
Гость
30 августа 2015, 14:00
Города-призраки? Нет, не хотим. Но Вам не кажется странным, что уж очень часть приходится поддерживать различного рода предприятия с очень "эффективными менеджерами"? Может их просто под зад коленом, а не поддержка? А если постоянная поддержка. то о каком подъеме в производстве идет речь? Если развитие автопрома решается путем поднятия пошлин на ввоз иномарок? В каждой ли стране какое-то "новшество" демонстрируется на уровне премьера и президента?
Гость
31 августа 2015, 10:08
зачем мучить городав полуживом виде, пусть уж призраками будут
Гость
31 августа 2015, 14:57
Столько денег потраченно на поддержку , лучше бы потратили на модернизацию, а то "больной скорее мертв , чем жив"
Гость
31 августа 2015, 19:22
Это пусть владельцы концернов тратят на модернизацию
Гость
29 августа 2015, 12:46
Зачем поддерживать то, на что смотреть тошно?
29 августа 2015, 16:26
Зажрались. Уже на Тойоту и Форд смотреть тошно?
Гость
29 августа 2015, 12:38
Берёт же народ такое убожество как ВАЗ)))))Да, не от великого ума))))
Гость
29 августа 2015, 16:15
Не от великого ума народ оставляет такие комментарии ))) А ваз берут не от великих денег. Хочется человеку новую машину а денег не густо, вот и берут. P.S. Вот только не надо рассказывать про 10ти летние беспроблемные ино ))
Гость
31 августа 2015, 10:07
Гость
31 августа 2015, 10:07
Не от великого ума народ оставляет такие комментарии ))) А ваз берут не от великих денег. Хочется человеку новую машину а денег не густо, вот и берут. P.S. Вот только не надо рассказывать про 10ти летние беспроблемные ино ))
они такие новые что выглядят хуже 20леток и рассыпаются быстрее