RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Власти ожидают, что россияне возьмут ипотечных кредитов на триллион

Гость
7 сентября 2015, 15:39
Ну пускай ожидают и дальше...
Гость
7 сентября 2015, 16:36
Кредиты удобны при стабильной экономике, сейчас не очень разумно в долги влезать.
Гость
7 сентября 2015, 16:14
Да ладно, они не учли что дураков все меньше и меньше становится.
Гость
7 сентября 2015, 16:06
Самый лучший россиянин-тот что по уши закредитован.Так считает наше дорогое правительство.
Гость
9 сентября 2015, 16:14
Мой одноклассник взял кредит в Испании и купил квартиру.Ставка 1% годовых.
Гость
8 сентября 2015, 17:08
была бы она как в США 000,1% ставка тогда бы можно было подумать,взял 1 мул отдал 5 мул банку, а США взял 1 мул отдал 1,100 мул это нормально и оборот идет денег и людей заитерисует
Гость
8 сентября 2015, 21:51
Нет таких ставок в США. Средняя ипотечная ставка там колеблется от 3,5 до 5% годовых на 30 лет. Плюсом идет надбавки 0,3-1% за место, доходы, риски и т.п. При этом, если ФРС поднимает ключевую ставку, вам делают перерасчет исходя из новых ставок.
Гость
8 сентября 2015, 22:35
Ага, откуда такие ставки? Еще прошу учесть большие налоги, обязательные кредиты на обучение, большую коммуналку и так далее. Думаю, что ситуация немногим лучше чем в России.
Гость
9 сентября 2015, 09:21
Гость
9 сентября 2015, 09:21
Нет таких ставок в США. Средняя ипотечная ставка там колеблется от 3,5 до 5% годовых на 30 лет. Плюсом идет надбавки 0,3-1% за место, доходы, риски и т.п. При этом, если ФРС поднимает ключевую ставку, вам делают перерасчет исходя из новых ставок.
Если в США ты взял кредит с фиксированным процентом, то он зафиксирован на все 30 лет без изменений. Поэтому oн и называется фиксированный. Играть в словоблудие банкам запрешено. Фиксированная ссуда не зависит от ФРС
Гость
7 сентября 2015, 16:53
да кто ж отважится влезть в кабалу лет на 20 в такой нестабильной ситуации? работы нет, рубль стремительно обесценивается..жить не на что, а уж банки кормить и подавно..
Гость
8 сентября 2015, 13:38
не брал кредиты и никогда не возьму, лучше обойдусь или поднакоплю, чем буду дарить свои заработанные денежки всяким жирным бездельникам в строгих костюмах.
Гость
7 сентября 2015, 16:00
Хотеть не вредно! При этой власти ничего не будем брать!
Гость
7 сентября 2015, 19:29
Российские власти ВЫ ВОРУЕТЕ, а народ и за это должен ПЛАТИТЬ! "Вы что с ума сошли?"
Гость
7 сентября 2015, 18:32
А народ ожидает нормальных выборов. Интересно, у кого больше терпения?
Гость
7 сентября 2015, 19:35
Будешь голосовать за один и тот же суповой набор-Едро,жирик,зюг,геолог и еще пара массовиков-затейников на подтанцовке.
Гость
10 сентября 2015, 23:16
Гость
10 сентября 2015, 23:16
Будешь голосовать за один и тот же суповой набор-Едро,жирик,зюг,геолог и еще пара массовиков-затейников на подтанцовке.
Класс!!!
Гость
7 сентября 2015, 18:22
Возьми ипотеку и работай только на неё.
Гость
7 сентября 2015, 16:23
Только что смотрел ставки по ипотечному кредитованию. Сейчас прочитал статью про триллион рублей и решил всех их послать в ..опу. Лучше обману наше же государство на миллион и куплю квартиру за наличные.
Гость
7 сентября 2015, 16:57
Да ещё бы ипотеку сделали для людей!
Гость
8 сентября 2015, 08:16
Не знаю как остальные, а я ожидаю уменьшения цен на жилье на 20-30% к Новому году. Ну и доллар где то под 80. Тогда можно реально покупать. Похоже что многие аналитики на жилищном рынке предсказывают такой расклад на ближайшие 3 месяца. У кого то есть другие идеи? Делитесь. Только без мата, спокойно
Гость
8 сентября 2015, 15:18
доллар 120, недвига -20% за пол года, щас на меня все плеваться будут))))))
Гость
8 сентября 2015, 06:38
Чтобы достойно жить в старости, нужно правильно голосовать в молодости!
Гость
7 сентября 2015, 23:54
Да такие квартиры, которые у нас за миллионы продают, должны тысяч за 500 отдавать и без всяких кредитов! Но пока народ будет терпеть и чего-то ждать, его будут обворовывать. Люди! Прежде чем плодиться, постройте для своих детей мир, в котором они смогут достойно жить!!
Гость
8 сентября 2015, 08:38
Ну вот потом и бюджет обнищает на этот триллион, чем платить то будут?
Гость
8 сентября 2015, 09:45
Украл выпил в тюрьму) ))романтика . За всё уплачено шееф )))ыыыы
Гость
8 сентября 2015, 10:31
Ипотеку ни кто не берет уже полгода...
Гость
8 сентября 2015, 18:49
)))) нормальные власти))) народ который в кабале-легче управлять!!!!