Вы реально настолько суровы ,что похмеляетесь соляной кислотой ??? Что не коммент из вашего городка то ПЕРЛ ))))
А еще у нас чупа-чупсы чугунные.
Гость
23 сентября 2015, 11:40
6 суток, это как 7, но на одни поменьше.
Гость
22 сентября 2015, 19:09
Он жив чтоли???
Гость
23 сентября 2015, 08:51
Есть такая вещь в контакте как спам и фишинговые сайты. Не будем вдаваться в подробности, но идея в том, что сайт по дизайну похож на вконтакте, например, а на самом деле это другой сайт. И вводя на нем логин и пароль, вы дарите их мошенникам, которые будут использовать ваши аккаунты для спама. После теракта в аэропорту Домодедово спамеры использовали эту тему против самой глупой прослойки населения, а именно против фанатов Гуфа в контактике. Распространилась информация о том, что Гуф умер во время теракта, а ссылка вела на ложный сайт, где следовало авторизоваться. После «авторизации» малолетнего репера перебрасывало на заметку о смерти Гуфа. Дети плакали и пересылали ссылку друзьям. Потом информация разлетелась по всему интернету и вышла за пределы контакта. И все узнали страшную новость: Гуф умер.)))
Гость
23 сентября 2015, 10:25
Так он уж раз 7 помирал! ))
Гость
23 сентября 2015, 14:21
Гость
23 сентября 2015, 08:51
Есть такая вещь в контакте как спам и фишинговые сайты. Не будем вдаваться в подробности, но идея в том, что сайт по дизайну похож на вконтакте, например, а на самом деле это другой сайт. И вводя на нем логин и пароль, вы дарите их мошенникам, которые будут использовать ваши аккаунты для спама. После теракта в аэропорту Домодедово спамеры использовали эту тему против самой глупой прослойки населения, а именно против фанатов Гуфа в контактике. Распространилась информация о том, что Гуф умер во время теракта, а ссылка вела на ложный сайт, где следовало авторизоваться. После «авторизации» малолетнего репера перебрасывало на заметку о смерти Гуфа. Дети плакали и пересылали ссылку друзьям. Потом информация разлетелась по всему интернету и вышла за пределы контакта. И все узнали страшную новость: Гуф умер.)))
Да знаю я что такое фейк, спам, фишинг, я не первый год с веб-технологиями профессионально работаю, но Гуфа ведь сам Патриарх отпевал...он точно умер и по ходу воскрес.
Гость
22 сентября 2015, 20:27
Гуфа уже давно нет, хватит водить людей за нос.
Гость
23 сентября 2015, 10:06
Как репера похоже давно нет, а как существо - еще здравствует
Гость