RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Падение ВВП России в сентябре замедлилось до 3,8%

Гость
19 октября 2015, 18:21
Поздравляю всех с наступающим 2006 годом. Именно к его ВВП мы выйдем 1 января по итогам прошедшего года. Не хило с колен встали... Даже сил хватило сделать прыжок... Назад в будущее... В 2006...
Гость
19 октября 2015, 20:24
Страна встала с колен, чтобы сменить позу. Только и всего.
Гость
19 октября 2015, 22:51
Как всегда у оппозиционно настроенных хомячков плохо с математикой. Циферки что ли посмотрите где-нибудь. Потом просьба сделать простое действие, сравнить одну циферку, с другой.
Гость
19 октября 2015, 23:59
Гость
19 октября 2015, 23:59
Как всегда у оппозиционно настроенных хомячков плохо с математикой. Циферки что ли посмотрите где-нибудь. Потом просьба сделать простое действие, сравнить одну циферку, с другой.
Для начала нужно перестать видеть хомячков там где их нет. А то потом у тебя могут слышаться голоса. А на циферки смотреть надо, но и сравнивать их с фактами. Один вроде президент обещал нефть не упадет ниже 80 долларов, другой кажись министр обещал доллар не выше 40 к концу 2015,
Гость
19 октября 2015, 21:04
Никто не отрицает, что в российской экономике кризис, но ситуация постепенно выправляется в лучшую сторону, показатели ВВП подтверждают это. В 2016 году уже прогнозируется рост, менее процента, но реальная ситуация может отличатся от прогноза в большую сторону.
Гость
19 октября 2015, 23:29
А я сначала так обрадовалась, но оказалось не тот ВВП упал.
Гость
20 октября 2015, 00:00
... или в меньшую. Нельзя по результатам одного месяца, к тому же на уровне статистической погрешности, делать далеко идущие выводы.
Гость
20 октября 2015, 21:40
Россия второй месяц подряд продолжает активно скупать гособлигации США. По данным портала Finanz.ru, за август объем вложений ЦБ в американский госдолг вырос на 7,8 млрд долларов и достиг 89,9 млрд. Если сравнить вложения ЦБ в госдолг США с конкретными статьями расходов, получится, что Россия тратит на здравоохранение в 7,1 раз меньше, чем на американские гособлигации. Образование обходится бюджету в 12 раз дешевле, а охрана окружающей среды — в 865 раз. В отличие от России, все остальные страны предпочитают избавляться от американских бумаг. Быстрее всего облигации сбрасывают Китай, Норвегия, Бразилия и Тайвань. многоходовочка или хозяев поддерживают?
Гость
21 октября 2015, 15:09
На гособлигации США деньги не тратят, в них деньги вкладывают. Где вы прочитали, что облигации США сбрасывают? Может быть, еще и доллар скоро завалится? Так что, сбрасывать доллары и закупать российские рубли, будущую резервную валюту?
Гость
19 октября 2015, 18:06
Да вот черт знает, вон статья выше, говорит ускорились!