RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

МВД России усилило режим службы полиции в связи с терактами в Париже

Гость
14 ноября 2015, 19:03
Наш Чикагинск и так уже топ-10 самых криминальных городов, нам еще террактов только не хватало. А полицию все сокращают и сокращают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2015, 21:23
Что, уже и у вас негров расстреливают???
Гость
14 ноября 2015, 22:56
Гость
14 ноября 2015, 21:23
Что, уже и у вас негров расстреливают???
У нас нет негров, мы друг друга убиваем.
Гость
14 ноября 2015, 23:24
Гость
14 ноября 2015, 22:56
У нас нет негров, мы друг друга убиваем.
Это нехорошо.
Гость
14 ноября 2015, 17:30
Молиться за Париж? Ну уж нет! Пусть сами хлебают свои европейские ценности, полой ложкой.
Гость
14 ноября 2015, 18:15
А ты там был что о ценностях рассуждаешь?
Гость
14 ноября 2015, 18:19
Какой вы добрый! Добротой не захлебнитесь!
Гость
14 ноября 2015, 19:28
Гость
14 ноября 2015, 18:19
Какой вы добрый! Добротой не захлебнитесь!
А что, кто, как не европейцы, на протяжении ВСЕЙ своей истории, жгли, казнили, вторгались в другие государства, колонизировали, грабили, захватывали, устраивали войны, крестовые походы, инквизицию за инакомыслие, охоту на ведьм, травили оспой коренное население, поддерживали Гитлера с его фашизмом, наконец? Это и есть те самые европейские ценности? А теперь им прилетело с другого конца и они, как в том анекдоте, вопрошают, - А нам за шо!? А ведь их предупреждали и не раз, не поддерживайте терроризм, не финансируйте его. Радикальные идеи на то и радикальные, чтобы в один прекрасный момент, головорез, которого ты сам взрастил, оказался на пороге твоего дома. А погибших жалко, ни за что пострадали, а лишь ради чьих-то вонючих интересов, к которым простые люди не имеют никакого отношения, но с их молчаливого согласия.
Гость
14 ноября 2015, 15:47
В воскресенье? Сегодня только суббота.
Гость
14 ноября 2015, 17:48
Проснувшись после пятницы, тяжело сообразить какой нынче день.
Гость
15 ноября 2015, 13:40
Похоже теракт на стадионе не удался как задумывался. Там бы число убитых исчислялось бы многими сотнями. Чему то французы все таки научились после предыдущего теракта. Тактика террористов была такая же как в военных операциях в Сирии. Первыми идут в атаку комикадзе "Матросовы" и пробивают первую линию обороны. Затем идут расстрельные подразделения. На стадионе похоже сумели отразить атаку остановив террористов на подступах. Интересно было бы послушать специалистов. Но война в Сирии с наземными операциями начнется похоже уже на следующей неделе. Весь Парижский бомонд , включая дочь Пескова, немедленно переезжает в Пермь - тут пока спокойно, а если и убивают то свои местные, родные вроде.
Гость
14 ноября 2015, 23:07
А давайте задумаемся над тем, насколько выгодна Европе, в частности самой Франции, война с ИГил? Ведь Францию никто не зовет воевать в Сирию, а откусить хороший кусок пирога хочется после победы, Россия то уже сделала пол дела, пора бы и Европе наведаться в полной мере в зону боевых действий и добить, именно добить, снять сливки с Сирии. Что такое 200-500 человек для большого государства? Зато в конце как минимум какая-то энергетическая независимость. Вот и вся политика. Вспомним 11 сентября в США, ведь тоже все не просто так делалось. Схемы не меняются. Искренне сочувствую народу Франции
Гость
14 ноября 2015, 20:03
То была умеренная оппозиция. Так ведь ее называют?
Гость
14 ноября 2015, 21:32
еще один тролль нарисовался
Гость
14 ноября 2015, 23:23
Гость
14 ноября 2015, 21:32
еще один тролль нарисовался
И тебе тоже привет, тролль))
Гость
14 ноября 2015, 22:10
Интересно, что теперь Шарли нарисуют?
Гость
15 ноября 2015, 11:48
во во давайте рисуйте теперь про себя!правильно +1
Гость
16 ноября 2015, 08:28
Люди, сколько в Вас злобы! Чем вы сейчас отличаетесь от этого шарли? Такое же кошунство и смех на костях! Позор Вам кто плюсует такое!
Гость
16 ноября 2015, 11:16
Гость
16 ноября 2015, 08:28
Люди, сколько в Вас злобы! Чем вы сейчас отличаетесь от этого шарли? Такое же кошунство и смех на костях! Позор Вам кто плюсует такое!
Это не злоба. Это хорошая память, которой у вас нет.
Гость
16 ноября 2015, 10:42
солнцеликий добился своего - теперь Европа сама просится сотрудничать - агенты кгб ждут наград
Гость
16 ноября 2015, 11:17
Валерия Ильинична, это вы?????
Гость
16 ноября 2015, 12:36
Гость
16 ноября 2015, 11:17
Валерия Ильинична, это вы?????
медиум? призраков вызываешь?
Гость
16 ноября 2015, 13:31
Гость
16 ноября 2015, 12:36
медиум? призраков вызываешь?
это белочка пришла
Гость
14 ноября 2015, 19:37
Англо-саксы решают этим террактом многие задача. Как и 11 сентября, это повод. Повод, чтобы ввести свои войска в Сирию. Им нужно поддержать своих подопечных - Игил. Они в него много денег вложили. Нефть там халявная. И, кстати, обвал нефти, был связан с этим. Англо-саксам нужно поставить Европу на место. Подорвать её экономику, политику. Мини гражданская война маячит. Беженцев уже больше, чем французов. У США огромные долги, которые можно списать только военными действиями. И Германию это ждёт. И сидя за океаном наслаждаются зрелищем.
Гость
14 ноября 2015, 22:05
Три дня назад французкие ВВС отутюжили нефтяные прииски, контролируемые ИГИл(запрещенной в России) Они уже там.
Гость
14 ноября 2015, 22:49
Вот терерь лишний раз можно задуматься на тем - зачем мы поставили в Сирию ПВО, если у ИГИЛа нет самолетов...
Гость
14 ноября 2015, 23:24
Гость
14 ноября 2015, 22:49
Вот терерь лишний раз можно задуматься на тем - зачем мы поставили в Сирию ПВО, если у ИГИЛа нет самолетов...
О каком ПВО речь?
Гость
14 ноября 2015, 21:34
это война между Цивилизацией и безумным средневековьем России надо определиться на какой же она стороне
Гость
14 ноября 2015, 23:59
Поменьше пафоса, болезный. Вы, видать о *Цивилизации* только по доступности сортов колбасы судите.
Гость
15 ноября 2015, 23:09
Россия давно определилась. Россия давно предостерегала от глупостей европейцев, когда они разрушали Тунис, Ливию, Египет, Сирию, Йемен, Афганистан, Ирак. Можно только повторить слова Путина в ООН "...теперь то понимаете, что наделали?..!
Гость
16 ноября 2015, 08:25
Гость
14 ноября 2015, 23:59
Поменьше пафоса, болезный. Вы, видать о *Цивилизации* только по доступности сортов колбасы судите.
а вас видимо устраивает только один сорт - тот что из туалетной бумаги сделан за 2 20
Гость
15 ноября 2015, 18:03
Да после воздушных визитов в Сирию, вам лучше вообще не снимать режим повышенной готовности. Разворошили улей, а нам теперь сидеть и ждать, что и где выстрельнет.
Гость
16 ноября 2015, 12:54
вот да, теперь глазки, бдительность, внимательность..
Гость
16 ноября 2015, 10:15
Шарли рисуют уже?
Гость
16 ноября 2015, 11:13
Тебя это почему интересует? Лучше своим сыном поинтересовался бы, он в подъезде слово "Х.." нарисовал.
Гость
16 ноября 2015, 13:32
рисуют *** тебе на лбу
Гость
16 ноября 2015, 13:55
Гость
16 ноября 2015, 11:13
Тебя это почему интересует? Лучше своим сыном поинтересовался бы, он в подъезде слово "Х.." нарисовал.
слова теперь рисуют?
Гость
14 ноября 2015, 22:22
Мир на грани грандиозного шухера. Жаль, что россияне по-прежнему не снимают розовых очков и кормят Запад.
Гость
15 ноября 2015, 14:58
Действительно,почему никто из толерантных евроценителей не носит цветы к посольствам Афганистана,Ирака,Сирии,Ливии и др. когда там от терактов гибнут сотни мирных жителей?
Гость
14 ноября 2015, 23:11
Это все последствия политики сша.
Гость
15 ноября 2015, 13:02
это не последствия, это политика сша!!!!
Гость
15 ноября 2015, 13:26
Не злорадствую, соболезную, выздоровления пострадавшим. Но все же ! С нетерпением жду от карикатуристов "Шарли ..." карикатур на обсуждаемую тему. В соответствии с их утверждением, что им не знакомы понятия "кощунство", "святое" и т.п..
Гость