RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Против отмены антитурецких санкций выступили 63% россиян

Гость
29 февраля 2016, 17:51
вранье.... для 70 % Россиян , такой страны нет на карте, они узнают о ней только из новостей!
1 марта 2016, 08:04
Почему из-за одного самолёта и одного убитого пилоточника должны испытывать неудобства миллионы людей, пилоточников много, пусть Кабаев их ещё наплодит и выдаст им самолёты.
Гость
1 марта 2016, 09:38
А давай я тебя "застрелю" и пусть мне за это никакого уголовного преследования, пусть заплатят мне еще компенсацию . Ведь я и мои родственники не должны страдать из-за одного убитого незнакомца!!!
Гость
1 марта 2016, 10:34
Гость
1 марта 2016, 10:34
А давай я тебя "застрелю" и пусть мне за это никакого уголовного преследования, пусть заплатят мне еще компенсацию . Ведь я и мои родственники не должны страдать из-за одного убитого незнакомца!!!
Вчера разбился СУ-25,летчик погиб,....в мирное время,на своей территории.За это кто ответит?
Гость
1 марта 2016, 10:58
Ну давай, возьми самолет...
Гость
29 февраля 2016, 17:27
Интересно, сколько они человек опрашивали? Похоже свой отдел, человек 10.. И про Турцию, и о дальнобойщиких все сразу.
Гость
29 февраля 2016, 22:34
Нас тоже опрашивают регулярно. За нужный ответ талон в кремлевскую столовую дают.
Гость
1 марта 2016, 08:43
Гость
1 марта 2016, 08:43
Нас тоже опрашивают регулярно. За нужный ответ талон в кремлевскую столовую дают.
Мы все так страдаем от этих санкций! Надо отменить их в корне! И все другие отменить! Мы за Европу и США!
Гость
29 февраля 2016, 15:06
Нет веры ВЦИОМу....
Гость
10 марта 2016, 09:33
Вранье. Кого опрашивали? меня не опрашивали. сами преидумали
Гость
29 февраля 2016, 17:20
Мне кажется за египтянами косяк посерьезнее будет - в соотношении 224 человека к 1-му. Тогда почему наши руководители уже задумываются о разрешении полетов и никаких санкций не вводят
1 марта 2016, 08:08
Причём тут Египет, кому было выгодно, чтобы русские туристы не тратили деньги в Египте, а оставляли их в РФ? Подумай и поймёшь, кто устроил терракт, кстати, это всё те же, кто устраивал их регулярно в РФ, когда падали рейтинги Кабаева и любителя айфонов.
Гость
1 марта 2016, 14:19
1 марта 2016, 14:19
Причём тут Египет, кому было выгодно, чтобы русские туристы не тратили деньги в Египте, а оставляли их в РФ? Подумай и поймёшь, кто устроил терракт, кстати, это всё те же, кто устраивал их регулярно в РФ, когда падали рейтинги Кабаева и любителя айфонов.
Маразм крепчал!
Гость
1 марта 2016, 14:21
Подумайте хорошенько...
Гость
29 февраля 2016, 19:25
Опрос бы произведен в столовой госдумы.
Гость
29 февраля 2016, 15:25
За последние 7 дней 400 000 британских туристов отменили свои поездки в Турцию, заявил ведущий туроператор Thomas Cook. Как сообщает британская газета «Телеграф», большинство британских туристов предпочитают взять туры в Испанию вместо Турции, несмотря на то, что происходит резкое повышение цен на предлагаемые туроператорами поездки на побережье Испании. Туроператор TUI Group сообщил о падении на 40 процентов в бронировании отдыха летом в Турцию, а Thomas Cook сократил ожидания по Турции на 29 процентов в это лето. А Бриты-то чего боятся туда лететь, а? А то на разных гулких радио эксперты все уши прожужжали о том, что россиян на пляжах в Турции заменят европейцы.
Гость
29 февраля 2016, 16:39
Когда-нибудь мы обязательно узнаем кто именно стоял за террактаами в Турции, которые удивительным образом начались вслед за сбитой Су-шкой. Я надеюсь, что и заказчики и рядовые исполнители этих взрывов ответят за свои преступления, и за те, что были у нас в стране...
Гость
29 февраля 2016, 17:24
Бритты летят в Испанию потому, что им позволяют доходы.
Гость
29 февраля 2016, 22:33
Гость
29 февраля 2016, 22:33
Бритты летят в Испанию потому, что им позволяют доходы.
Так и мне позволяют, что тут особенного?
Гость
29 февраля 2016, 23:25
ох ты ...3% ***ков сколько комментариев написали....
Гость
1 марта 2016, 12:38
И правильно что поддерживают. Только непонятно почему только 63 %, должно быть процентов хотя бы 90.