RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Минэкономразвития оценило падение российской экономики

Гость
29 апреля 2016, 16:46
До минимума упала покупательская активность россиян. Граждане экономят, а деньги тратят на оплату обязательных счетов и основные нужды. Скоро и обязательные счета на ЖКХ нечем будет оплачивать. Вот это АМЕРИКУ Водолаз Улюкаев нам открыл то!
Гость
29 апреля 2016, 17:24
Дорого нам обходится МинЭкономразвитие! Пока эту компашку можно назвать "МинЭкономподсчитывание"! Где свершения для России? У России все затекло после такого подъема с колен! Да и как то не получается подняться, всё ниже и ниже, как то враскорячку МинЭкономпрогнозирование нас посравило. Зачем у МинЭкономразвития существует слово РАЗВИТИЕ?????
Гость
30 апреля 2016, 22:53
"На патриотизм начали напирать, проворовались видимо". М. Е. Салтыков-Щедрин
Гость
1 мая 2016, 18:24
Да у нас Донской парламент вообще закон о патриотизме принял ,
Гость
29 апреля 2016, 16:24
..."российский индекс потребительского доверия Nielsen"... СОВСЕМ Российское название Оригинал материала: http://72.ru/text/russia/160889374494720.html Может хватит оценивать уже, пора действовать, год назад еще пора!
Гость
1 мая 2016, 16:13
Уже 15 лет на месте стоим. Цивилизованный мир в экономику вкладывал а наши по старинке в офшоры.
Гость
29 апреля 2016, 16:51
Господи! дай нам силы и это пережить.
30 апреля 2016, 16:52
... эту власть пережить.
Гость
1 мая 2016, 23:12
Поправочку примите, оценили и присвистнули! А если без иронии, на четвертый квартал рассчитывать на рост сверх оптимистично, в 0 выйти еще поверю! И второе без сезонного факта оценивать экономическую ситуацию, все равно что выбирать цвет фломастера на вкус!
Гость
3 мая 2016, 05:47
- Мистер Фикс, у вас есть план? - Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Гость
6 мая 2016, 11:16
Всё будет хорошо.... мы надеемся.
Гость
10 мая 2016, 21:45
Правильно, что еще остается народу, только надеяться, пока не передохнут от прогнозов кремлевских гениев