RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Россия и Турция не возобновят чартерное сообщение в этом году

Гость
19 июля 2016, 10:35
Уверен, что Крыму это не поможет :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 10:58
а что ему помогать? крым, если судить по цыфрам, самый динамично развивающийся субъект РФ!)
Гость
19 июля 2016, 11:44
Крым в этом не нуждается. Спорить, что лучше - что хуже бесполезно. У отдыха в Крыму свой колорит, это не Турция. Просто нужно принять реальность, что есть категория людей, которые Крым с его походами и экстримом на тюленьи лежбища в Турции не променяют.
Гость
19 июля 2016, 12:08
Гость
19 июля 2016, 11:44
Крым в этом не нуждается. Спорить, что лучше - что хуже бесполезно. У отдыха в Крыму свой колорит, это не Турция. Просто нужно принять реальность, что есть категория людей, которые Крым с его походами и экстримом на тюленьи лежбища в Турции не променяют.
этого колорита в каждом депрессивном спальном районе хоть сколько
Гость
19 июля 2016, 16:21
Тут надо понимать в чем для кого состоит отдых. Про Турцию ноют любители пожрать в три горла, залиться литрами халявного жуткого пойла и просто овощем лежать у моря, а потом пьяным и обгоревшим орать у супер-хлорного бассейна "Тагил" и названия других городов нашей необъятной Родины)) для них конечно это траур! Но никто не мешает ехать в Болгарию на Золотые Пески, в Грецию, и т.д. Ан нет!!!!!!!!!!! Там же только завтрак включен и бухло очень дорогое!!!!!!!! А "все включено" по несусветной цене!!! А для особо "одаренных" могу еще сообщить, что и Крым и Сочи имеют отели по системе "все включено"))))))))) но видимо, эти отели тоже им не по карману))))) и вопрос - кто быдло и совок??
Гость
19 июля 2016, 17:20
Юля, я вас огорчу немного, но таких людей, которых вы описываете хватает везде. и кстати, встретить их внутри страны вероятность ГОРАЗДО больше чем за границей, даже ехать никуда не надо. Я правильно понял вас что в Крыму тагильцев нет, там все исключительно культурные и обходительные люди без ВП?
Гость
19 июля 2016, 17:26
Ну ты истинный кремлебот. В Болгарии и в Греции на "все включено" обычная цена, как и везде. Зависит от отеля. В Турцию едут из-за климата и сервиса, а не из-за дешевизны. А в Крым и Сочи со специфическими сервисами езжай туда сам
Гость
19 июля 2016, 20:30
В крыму и сочи быдлосервис!
Гость
19 июля 2016, 14:43
Нытики, летите куда хотите. ТОлько потом не кричите "Вова,вывези нас. пАмАгитеее",когда начнут танки по улицам ездить.
Гость
19 июля 2016, 16:37
ну а вам бодрячкам сидеть дома и дышать пылью и выхлопами градообразующих производств.
Гость
19 июля 2016, 17:35
Гость
19 июля 2016, 16:37
ну а вам бодрячкам сидеть дома и дышать пылью и выхлопами градообразующих производств.
Мы нормально отдыхаем. Тяжело только свинкам, что привыкли all inclusive жрать и привыкли к русскоязычным аниматорам и гидам
Гость
19 июля 2016, 18:40
Гость
19 июля 2016, 17:35
Мы нормально отдыхаем. Тяжело только свинкам, что привыкли all inclusive жрать и привыкли к русскоязычным аниматорам и гидам
Вы просто лучше всех! Молодцы! Отдыхайте дальше.
19 июля 2016, 20:33
скажу Вам по секрету т.к. имею доступ к авиаперевозкам самолеты в Сочи и Симферополь идут полностью заполненные пассажирами, максимум свободных мест 1-2.
Гость
19 июля 2016, 23:46
Сестра только из Сочи, Вардане. Яблоку упасть некуда. Если на пляж в 8-30 не пришел - мест нет.
Гость
20 июля 2016, 10:16
это все невыездные погонники или штрафники
Гость
20 июля 2016, 13:11
Гость
20 июля 2016, 10:16
это все невыездные погонники или штрафники
Прям все? А может ещё буряты?
Гость
19 июля 2016, 12:07
Мне ровно,я люблю только Россию!!!!Свой любимый город!!!
Гость
19 июля 2016, 14:26
Вы молодец! Патриот России, оставайтесь таким всегда.
Гость
19 июля 2016, 15:07
Гость
19 июля 2016, 14:26
Вы молодец! Патриот России, оставайтесь таким всегда.
А я, кстати, тоже люблю летом отдыхать на Волге. Например напротив Солнечной поляны классная коса с чистым песком
Гость
19 июля 2016, 20:28
Твои проблемы!))
Гость
19 июля 2016, 12:20
Ну чтож, совки могут быть довольны. За них теперь партия будет решать, где и как им отдыхать. Строем и колоннами в серых балахонах - на "заслуженный" отдых. А у людей всегда останется выбор, надеюсь.
Гость
19 июля 2016, 13:29
Что за примитив! Билет + виза = отдых в любой стране. Жильё снять самому не сложно
Гость
19 июля 2016, 13:47
Какие совки? Вы про кого?
Гость
19 июля 2016, 13:49
Ты можешь лететь куда хочешь, в любую страну, своим ходом. В чём проблема, что за страдания на пустом месте? Кастрюль головного мозга?
Гость
19 июля 2016, 14:47
Ну как же, отняли любимую цацку - Турцию. Теперь истерика: Совок, диктатура, строем в серых балахонах... Да езжайте, никто вас тут не держит. Кто хочет, найдёт, как доехать. Только потом не скулите, что вас там чуть не взорвали, еле ноги унесли и не стройте из себя героев войны. Хочется "сервиса" - вперёд. Там же вода в бассейнах голубее, ешь в три горла и пей хоть залейся...
Гость
19 июля 2016, 11:45
Ну неужели теперь еще остались смельчаки?
Гость
20 июля 2016, 00:17
Были с семьей в Сочи в начале июля. Все понравилось,- море, солнце, песчаные пляжи. Правда, очень много отдыхающих и шумновато. Да, сервис и питание попроще, чем в Греции, Турции, Тае. Но пиреться в Турцию и рисковать жизнью своих детей считаю большой ошибкой. Как говорится, смело, но глупо.
Гость
20 июля 2016, 09:32
В Сочи рискуешь ничуть не меньше. Я бы даже сказал, что гораздо больше.
Гость
20 июля 2016, 10:50
А что в Крым то не поехали, так то здесь про Крым пишут.
Гость
20 июля 2016, 18:05
Ты рискуешь в жизни постоянно. И неизвестно, где больше, в России, или Турции.
Гость
19 июля 2016, 14:20
когда уже Египет откроют им даже извиняться не нужно!!!
Гость
19 июля 2016, 12:04
вы видели фото этих арестоваанных (и уже избитых эрдоисламистами) военных - нормальные парни, светлые лица, и этот эрдогаша шайтаном спасенный от ареста трусливо из телефона что-то верещавший, но осмоваты он наплодил, демократию говорит пойдите защитите это как если бы гитлера цру или кгб выкрало бы а он призвал бы наци-немцев выйти защитить демократически избранного его
Гость
19 июля 2016, 13:31
Приговор по фотографии?