перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Путин произвел масштабные кадровые перестановки в округах и регионах

Гость
29 июля 2016, 22:27
Представьте себе старое трухлявое дерево. На каждой ветке сидит ворона. Подходит человек и бьет по стволу ногой. Вороны взлетают, каркают. Потом каждая из ворон снова садится на ветку - но уже на другую. Примерно так же устроена кадровая политика Кремля. И Путин сегодня пнул трухлявое дерево созданной им политической системы.
Гость
30 июля 2016, 18:44
Надеюсь трухлявое дерево однажды рухнет и задавит ворон!
Гость
30 июля 2016, 22:15
Гость
30 июля 2016, 22:15
Надеюсь трухлявое дерево однажды рухнет и задавит ворон!
вороны улетят, а вот того, кто стучал и придавит.
Гость
29 июля 2016, 22:08
За 20 лет результата нет!!!! Время вышло!!!! Не оправдали вы Надежды людей ВВЕРХ!!!! Уходи!!! И команду свою забегай!!!
Гость
28 июля 2016, 17:33
Когда дойдет очередь до губернатора тюменской области?
Гость
29 июля 2016, 15:31
вам гиремеев подойдет?
Гость
29 июля 2016, 21:28
Чтоб навоз в ведре бурлил- надо палкой помешать. Только он не станет медом.
Гость
28 июля 2016, 17:17
а наших залётных когда пнут?
Гость
29 июля 2016, 10:29
наши-это ихнии коровы-они их доют....
Гость
28 июля 2016, 17:37
Одни ФСБшники. Вова, ты чо боишся чтоле?
Гость
29 июля 2016, 10:31
фсб рулит
Гость
29 июля 2016, 13:46
Гость
29 июля 2016, 13:46
фсб рулит
Та нарулили уже, лет 50 разгребать, если не больше.
Гость
29 июля 2016, 14:03
Гость
29 июля 2016, 14:03
фсб рулит
видно куда оно урулило за 16 лет
Гость
29 июля 2016, 16:23
Выпустите меня из этой поганой страны, дайте мне американское гражданство!
Гость
29 июля 2016, 16:34
так не по адресу - проси у американцев. жалостливее. а тут то тебя никто не держит.
Гость
29 июля 2016, 17:11
Ты видать слишком много грешил в прошлой жизни, это тебе расплата.
Гость
29 июля 2016, 18:23
Гость
29 июля 2016, 18:23
так не по адресу - проси у американцев. жалостливее. а тут то тебя никто не держит.
Не держит это да, да только условия такие созданы, чтобы башки не поднимать!
Гость
28 июля 2016, 18:02
Володь, ты человек начитанный, вон как цитатами сыпешь - вспомни басню; "Как господа вы не садитесь, все в (музыканты) чиновники не годит.." Не пора ли на пенсию....
Гость
31 июля 2016, 10:21
У него свои цитаты: "в сортире мочить". Для таких не надо быть начитанным. Может, он просто недочитанный?
Гость
30 июля 2016, 13:53
нам от этого ни холодно ни жарко
Гость
30 июля 2016, 18:18
Вы правда так считаете?
Гость
29 июля 2016, 09:40
Пора уже думать о смене названия страны, в Чекистонию переименовать можно.
Гость
29 июля 2016, 10:28
Москвабад столица Великого Чекистана
Гость
29 июля 2016, 13:12
и переложил 10 бумажек из одной папки в другую папку, фух...работа сделана
Гость
29 июля 2016, 14:13
данные действия говорят о том, что кадров нет в стране, или они попросту не нужны
Гость
30 июля 2016, 11:02
По Крылову "А вы друзья как не садитесь " и далее по тексту
Гость
29 июля 2016, 11:12
оно думает что ложка цемента (переприсоединение Крыма к какому-то там округу) спасет разваливающийся дом
Гость
31 июля 2016, 11:00
Так Крым - не ложка цемента, он - стратегический объект, и на этом объекте живут люди, которые хотят жить и получать пенсии и зарплаты. А вот когда эти люди получили платежки с нашим ЖКХ, так многие захотели обратно вернуться. Российское ЖКХ - это не Украинское, где все стоило копейки.
Гость
31 июля 2016, 12:31
Гость
31 июля 2016, 12:31
Так Крым - не ложка цемента, он - стратегический объект, и на этом объекте живут люди, которые хотят жить и получать пенсии и зарплаты. А вот когда эти люди получили платежки с нашим ЖКХ, так многие захотели обратно вернуться. Российское ЖКХ - это не Украинское, где все стоило копейки.
Та, копейки? Не смешите, сейчас самые высокие тарифы по ЖКХ именно на Украине - долги от МВФ повисли на бюджете, и скидку по газу они профукали
Гость
29 июля 2016, 11:43
а вы друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь
Гость
28 июля 2016, 21:08
Заберите из Перми Басаргина, достал уже, все что можно развалил!!!! Согласны на Белых, может хоть дороги у нас сделает.
Гость
28 июля 2016, 17:43
шило на мыло поменял
Гость
29 июля 2016, 10:11
Похоже, самая оплачиванмая и престижнаят у нас в стране профессия- охранник
Гость
29 июля 2016, 10:29
страна Оси москва-анкара-пхеньян
Гость
29 июля 2016, 17:21
дамаск забыл
Гость
28 июля 2016, 18:06
Кадровые перестановки это хорошо. Вообще Кремлю надо продумать систему например 5-6 летней ротации. Не более 5-6 лет в одном кресле. И корукционными связями не успеют обрасти и будут бояться, что те которые прийдут на его место найдут компромат. Соответственно качество работы будет увеличиваться (наверное :))
Гость
29 июля 2016, 10:17
Будут стремиться за эти 5 лет урвать как за 20.
Гость
29 июля 2016, 15:26
скоро снова будет фаза острого психоза
Гость
29 июля 2016, 17:48
Путин наводит порядок на русской земле! Человек постоянно работает, думая о нас!
Гость
29 июля 2016, 20:02
из одного региона пересадил в другой и т.д.?