RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

СМИ выяснили, что диверсанты планировали «убить туризм» в Крыму

Гость
11 августа 2016, 14:08
Хочу поверить но,то якобы"распятый мальчик" в сюжете 1 канала,потом наши военные,то их нет,а потом признаем были.То, Леонтьев опять на 1 канале, брызжет слюной и фото трясет как якобы,украинские штурмовики сбивают МН-17..Потом наш же "Алмаз-Антей"признает что все таки была ракета "земля-воздух".Было бы смешно,только грустно, и страшно за будущее.
Гость
11 августа 2016, 14:38
РАспятый мальчик - это слова гражданки украинки Галины Пышняк. ПРо военных всегда говорили не то, что их нет, а то, что Россия не вводила свои войска. По боингу вообще много непоняток. Почему то до сих пор нет разговоров пилотов боинга с украинскими диспетчерами. А Алмаз-Антей проводил эксперимент, на тему поражения самолета, доказывая, что поражающие элементы в российских буках оставляют иные отверстия в обшивке самолета. Кстати о правде: может вспомнить ложь в ООН, которая сопровождалась демонстрацией пробирки с белым порошком?
Гость
11 августа 2016, 14:44
Да ладно. многие коллеги отдыхали в Крыму.О впечатлениях не спрашивал, ибо не интересно. Сам же люблю походить с рюкзаком по Таганаю.
Гость
11 августа 2016, 15:15
Гость
11 августа 2016, 15:15
РАспятый мальчик - это слова гражданки украинки Галины Пышняк. ПРо военных всегда говорили не то, что их нет, а то, что Россия не вводила свои войска. По боингу вообще много непоняток. Почему то до сих пор нет разговоров пилотов боинга с украинскими диспетчерами. А Алмаз-Антей проводил эксперимент, на тему поражения самолета, доказывая, что поражающие элементы в российских буках оставляют иные отверстия в обшивке самолета. Кстати о правде: может вспомнить ложь в ООН, которая сопровождалась демонстрацией пробирки с белым порошком?
И ни одного официального опровержения в час пик по первому о мальчике не было. Обмануть - легко, признаться в обмане - "вы всё вриёте". Давайте ещё вспомним как в мае задержали 25 татар и даже визжали (уж простите других слов нет) о том что они "признались" в подготовке террактов. А потом как то по тихому отпустили. СМИ нынче не проверяют информацию, клепаю дезу с пропагандой и дурят народу голову каким-то внешним врагом. СМИ должны проверенные факты с независимой точки зрения преподносить. При этом лить сопли и переводить стрелки в "другой песочнице так же" должно быть как минимум стыдно для культурного человека (это самая цензурная версия). Если по аналогии, то что сосед вечно пьяный не дает Вам право говорить что Вы можете бухать так же как он. p.s. про свой алмаз антей почитайте просто обзор их "экспериментов" "на земле". Те же их слова о том что у нас таких ракет нет опровергаются просмотром роликов с парадов 9 мая 2015го года.
Гость
12 августа 2016, 08:47
Да уж, КГБ шная фантазия работает на полную катушку! "Вызвать панику среди отдыхающих". В Египте во времена их революций их стрельб русским все было по юю. Какие нах..р террористы когда полуостров нашпигован военными и ФСБшниками и за доносы солнцеликий пенсию начисляет , а за недонос - за решетку. И слово сексот еще не забыто и опять возраждается. Но войнушку развязать, выборы отменить, пояса всем затянуть до позвоночника - под эту сурдинку вполне даже можно
Гость
12 августа 2016, 09:55
так скорее бы уже вернуть славную страну ссср! где воры седели в тюрьме, убиц расстреливали, армию уважали, наука была лучшей, медицына бесплатно, жилье бесплатно, бензин копейки, образование лучшее в мире и почти полное отсутствие классовости как таковой!!!! скорее бы!
Гость
12 августа 2016, 10:00
Свидомый, ты страну попутал.
Гость
12 августа 2016, 10:47
Гость
12 августа 2016, 10:47
так скорее бы уже вернуть славную страну ссср! где воры седели в тюрьме, убиц расстреливали, армию уважали, наука была лучшей, медицына бесплатно, жилье бесплатно, бензин копейки, образование лучшее в мире и почти полное отсутствие классовости как таковой!!!! скорее бы!
А в школах нормально учили русскому языку!
Гость
11 августа 2016, 18:12
Откуда столько желчи. Отдыхающих много. Люди довольны отдыхом. Вы не знаете очем пишите. Такое ощущение, что вы из Украины. Чем вас достал Крым. Крым был и есть Россия.
Гость
11 августа 2016, 19:29
Последние 25 лет Крым был Украиной,а сейчас это таже самая дотационная черная дыра типа Догистана и Чични.
Гость
11 августа 2016, 20:01
Крымчанин - Тюмень. Навеяло чото....***Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно***
Гость
11 августа 2016, 20:23
Верните бакс по 32 и забирайте крым нафиг.
Гость
11 августа 2016, 12:28
))) смех да и только, как можно убить то , чего нет?
Гость
11 августа 2016, 15:06
а ты там был, чтоб говорить о том, что там есть, а чего нет? по моим личным наблюдениям количество туристов на много увеличилось!
Гость
11 августа 2016, 15:51
Гость
11 августа 2016, 15:51
а ты там был, чтоб говорить о том, что там есть, а чего нет? по моим личным наблюдениям количество туристов на много увеличилось!
на Баренцевом море больше туристов чем на Крыме
Гость
11 августа 2016, 19:49
Гость
11 августа 2016, 19:49
а ты там был, чтоб говорить о том, что там есть, а чего нет? по моим личным наблюдениям количество туристов на много увеличилось!
Количество туристов увеличилось за счет тех кому государство оплачивает бесплатный перелет внутри страны! Нормальный человек который трудился весь год и копил на отдых в эту *опу не поедет! А ты если так гордишься тем, что ты там был так предоставь фото отчет этих прекрасных мест! Ну или хлтя бы пару слов о вашем отдыхе в *опе!
Гость
11 августа 2016, 12:34
Какая бредятина. В МФЦ ещё не раздают вилки для лапши? А то я бы записался
Гость
11 августа 2016, 13:19
эту лапшу надо убирать в резиновых просвинцованных перчатках
Гость
11 августа 2016, 17:36
Да хватит уже ёрничать. Вам всё плохо: поймали террористов - плохо, не поймали - тоже плохо. Нет туризма в Крыму? Ну не все ж такие "продвинутые туристы", которые не представляют себе другого отдыха, как только бухать халявное пойло в заграничных отельных бассейнах?
Гость
11 августа 2016, 19:59
А никто и не ерничает, просто народ временем уже научен как ему помои в уши заливают и чем выборы ближе или нужно отвести взгляд от чего то, то помоев еще больше льют! А про пойло халявное, так его нет за все уплачено отдыхающими!
Гость
11 августа 2016, 22:39
"Обострение на границе с Крымом дает украинским/российским властям хорошую возможность отвлечь внимание сограждан от проблем в экономике, отсутствия видимых успехов в пресловутых структурных реформах и борьбе с коррупцией"
Гость
12 августа 2016, 10:34
Согласен полностью, считаю что вообще большинство глав разных стран объединились, чтобы народ в очередной раз опустить и разыгрывают театральное действие для народа. В итоге то страдает народ всех стран, что в России ,на Украине, в Европе! Покажите хоть одного государя кому жить стало в тягость? Вот если бы они между собой рубились как в былые времена на мечах)))
Гость
11 августа 2016, 12:56
нахр.на убивать то чего толком нет? Крым и без этого дотационный,деньги от туризма оседают в кошельках местных жителей за сдачу курятников.Поумнее б чего придумали кремлевские последователи Геббельса.
Гость
11 августа 2016, 17:08
Стыдно просто на G20 ехать. Там то за враньё засмеют! А здесь можно нести, что хочешь
Гость
11 августа 2016, 17:53
Да, вы правы, как ни рвался кураинский президент на саммит G20 в Пекине, его так и не пускает никто и разговаривать с ним никто не хочет, даже встреча Нормадской четверки пройдет без него.
Гость
12 августа 2016, 10:40
В 2008 году кое-кто жевал галстук. Интересно, что будет жевать Вальцман в 2016, дырявый носок?
Гость
15 августа 2016, 09:01
в Гааге Цахес и не то сжует, все архивы фсб запихнет
Гость
15 августа 2016, 09:05
что жует ботокс не видно потому что он прячется постоянно и чуть что не выходит к народу
Гость
11 августа 2016, 13:10
До чего же скудная фантазия у тех, кто придумал эту чушь, рассчитанную на ватников.
Гость
11 августа 2016, 13:41
НЕ помните либеральный визг про фильм Мамонтова о"шпионском камне"?
Гость
12 августа 2016, 09:20
Российские же СМИ "Российская газета"и"Коммерсант" дают разную инфу о "диверсантах".
Гость
12 августа 2016, 10:46
Это нормально
Гость
11 августа 2016, 13:28
«Что мертво, умереть не может»
Гость
11 августа 2016, 16:32
Попахивает 1937 годом, враг не дремлет, везде враги...
Гость
11 августа 2016, 22:21
Крым не нужон, верните мой 2013
Гость
11 августа 2016, 13:26
а рептилоидов среди задержанных не обнаружено?
11 августа 2016, 14:25
"Мешки с сахаром" не находили случайно?
Гость
11 августа 2016, 16:45
Пока нет, с Рязани похоже до сих пор везут!
Гость
11 августа 2016, 13:18
туризм как был убит в 14 году так и не воскресал
Гость