RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

25 лет назад в СССР произошел «августовский путч»

Гость
19 августа 2016, 18:22
До перестройки была какая-то абсолютная уверенность в своем будущем, в будущем близких. После – этой уверенности не было никогда: ни на час, ни на минуту. И даже возможность ездить по разным странам и сто сортов колбасы не заменят того ощущения стабильности, уверенности в завтрашнем дне, которую при всех его минусах давал людям СССР. Опьяненные переменами, воздухом свободы, открывшимися границами и "Макдональдсами", уже через несколько месяцев многие поняли: не все так радужно, как представлялось в те революционные дни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2016, 16:46
25 лет жалею,что ГКЧП провалился..Следом полетела в трам-тарам вся страна.
Гость
20 августа 2016, 22:13
25 лет спустя можно констатировать что в конце концов путч удался и КГБ рулит страной. Не мытьем так катаньем но своего добились. Результаты правления налицо. Каюсь, что это заявление не мое - а Вячеслава Мальцева - кандидата в Гос Думу от партии Парнас. Толковый мужик
Гость
21 августа 2016, 14:06
Дом ушёл, гном пришёл...
Гость
19 августа 2016, 14:24
Предатель с петном на голове! Развалил Великую страну! А сейчас разьезжает по европе и получает разные гранды, за помощь в уничтожении СССР! А алкоголик добил страну на повал. Всякий зброд к власти лезет, вот и выходит так... За такое нужно к стене ставить
Гость
19 августа 2016, 14:42
И грамотеи тоже как последствие развала.
Гость
19 августа 2016, 15:58
Всякий сброд в инете троллит и кремлеботит, вот и выходит так... За такое нужно к стенке ставить
Гость
19 августа 2016, 16:49
дэбил, и Горби и ЕБН хотели сокранить ваш совок только пьяный путч чекистов с танками в Москве заставил всех разбежаться
Гость
19 августа 2016, 15:36
Если бы в России,было больше интеллигенции(умеющими думать) , а не такое быдло как сейчас ,начиная от простых людей и заканчивая чиновниками,то жизнь была бы раем.Прежде всего нужно измениться самим,если хотим что-то изменить!!!
Гость
19 августа 2016, 16:06
пока у власти есть путаны!!! страна будет как сырьевой придаток!!! надо маленько хоть повернуться к народу .поднять сельское хозяйства .нашу промышленость .почему у нас закрывают заводы а мы трактора и комбайны покупаем за баксы ?надо слезть с нефтеной иглы и газовой .мы покупает то что могли бы производить здесь !!!!от лекарства до нано технологий!!!мы превратили школы в гимназии и лицеи с западной манерой учения приводящая к тупости населения !!!мы помогаем всем а когда утонула сибирь ?не ко не помог!!!думайте и еще раз думайте !!!
Гость
19 августа 2016, 16:45
С такой жизнью и до нового не долго.
Гость
19 августа 2016, 17:14
нацувардия не зря же гранатами закупается
Гость
22 августа 2016, 11:53
Да... развалилась такая страна!!!!!!
Гость
19 августа 2016, 15:38
Вы Рашка скоро загнётесь...
Гость
19 августа 2016, 16:09
Абсолютли.
Гость
19 августа 2016, 16:29
Может вы быстрее...
Гость
19 августа 2016, 17:11
с таким "руководством" скоро будет новый 91й
Гость
19 августа 2016, 17:52
С такими хомяками не будет.
Гость
19 августа 2016, 16:41
К чему эти провокационные новости вообще выкладывать, только народ боломутите. Все равно за вас и нас уже все решено, роли расписаны на несколько лет вперед. Занимайте места поудобнее и любуйтесь действием.