RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Госдуму внесли законопроект, стимулирующий спрос на отечественные авто

Гость
23 августа 2016, 15:18
Может тогда и простому обывателю транспортный налог отменить, а не только предприятиям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 15:44
Транспортный налог в цене на бензин заложен,в акцизе.Это и логично-если машина ездит-налог взимается.
Гость
23 августа 2016, 18:07
Только при умелом и грамотном руководстве страной ВВПутиным,Россия смогда выйти с продукцией АвтоВаза на международный авторынок,и обогнать по продажам в Европе таких гигантов как Ламборджини и Феррари.
Гость
24 августа 2016, 00:34
Ага,сравнил жигули с ламборгини. По-приколу и от безденежья, с шиком.
Гость
24 августа 2016, 12:48
Сам себе что ль плюсанул)))
Гость
23 августа 2016, 15:24
рассмешили от души!!! уже 2 месяца катаюсь на японце праворуком и на ваз даже смотреть больше не буду - уж лучше пешком ходить чем на этом корыте ездить и мучатся! да машине 15 лет, но зато вся электрика работает и не глючит, мотор масло вообще не ест, расход бензина маленький, ускорение быстрое, тормоза очень хорошие - действительно машина для людей сделана.
23 августа 2016, 16:16
У меня было авто 1993 года выпуска, праворульное купе. Автомат, 4 цилиндра 2 литра - 160 л.с., задний привод, климат контроль, разве что обогрева зеркал и сидений (вроде) не было. Кушала от 7 литров. Ноу проблем вообще.
24 августа 2016, 09:49
не все хотят донашивать папины трико и одеваться в секонд-хендах
Гость
24 августа 2016, 13:07
24 августа 2016, 13:07
не все хотят донашивать папины трико и одеваться в секонд-хендах
Предпочитаете то же самое уродское трико с пузырями на коленках по цене приличных джинсов? Боты "прощай молодость" по цене адиковских кроссовок? Ватничек по цене куртки аляски? Лишь бы только новые? Ну предпочитайте. Ваши извращения в общем-то вреда окружающим не наносят...
Гость
23 августа 2016, 16:20
Так если хорошо глянуть,то и нету отечественного автостроения,даже ТАЗ симбиоз буржуйских концернов.А отверточные сборки только номинально наши.
Гость
23 августа 2016, 17:33
Именно! О каком "нашем" автопроме тут комментаторы лопочут не пойму...
Гость
23 августа 2016, 20:44
Гость
23 августа 2016, 20:44
Именно! О каком "нашем" автопроме тут комментаторы лопочут не пойму...
Ярославле-уфимский кремлебот работает,освоил технологию прыгать с города на город.Спалился только с упоминанием психушек-видимо во всех перебывал.Ну и забыл,что так проникновенно уже года 3 лизать не в моде.
Гость
24 августа 2016, 12:47
Гость
24 августа 2016, 12:47
Ярославле-уфимский кремлебот работает,освоил технологию прыгать с города на город.Спалился только с упоминанием психушек-видимо во всех перебывал.Ну и забыл,что так проникновенно уже года 3 лизать не в моде.
В самую точку! Я падсталом)))))
Гость
23 августа 2016, 16:47
Заставить этих паразитов чиновников купить себе и своим близким по Ладе Калине, а их иномарки отобрать и запретить пожизненно ездить на иномарках под страхом смертной казни.. тогда наш автопром поднимется с колен..
Гость
23 августа 2016, 13:34
А разве в России делают автомобили???? разве можно ЭТО назвать автомобилями???
Гость
23 августа 2016, 13:50
Спрос на это ...о можно стимулировать только снижением раз в пять цены, сколько оно де-факто и стоит.
Гость
23 августа 2016, 14:32
На те деньги что выделяло наше правительство последние годы на поддержку автопрома, можно было создать этот самый автопром в чистом поле с нуля. 22 января премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение правительства о поддержке автопрома на 2016 год в размере примерно 50 млрд рублей. Зачем нашему автопрому улучшать качество, пытаться делать конкурентно способною продукцию, внедрять современные технологии, когда они знают что государство их и так не хило поддерживает каждый год финансово.
24 августа 2016, 09:52
да где вы наш автопром то видели? даже таз уже не наш
Гость
23 августа 2016, 16:17
Знакомый купил гранду с акпп за 520т.р, так и хочется спросить ЗА ЧТО ? нам такое.
24 августа 2016, 09:48
а что еще вы купите новое с акпп за 520?
Гость
24 августа 2016, 12:46
Ну так то там недоавтомат стоит)))
24 августа 2016, 13:13
Гость
24 августа 2016, 13:13
Ну так то там недоавтомат стоит)))
пруливоды на таких же ездят и радуются
Гость
23 августа 2016, 13:58
есть же опыт классово близкого Узбекистана, там просто нельзя купить иномарку вот и ездят все на уздэу
Гость
23 августа 2016, 18:08
Ну извиняйте,нексия после чепырки-небо и земля.
Гость
24 августа 2016, 12:45
Гость
24 августа 2016, 12:45
Ну извиняйте,нексия после чепырки-небо и земля.
Да ладно, двери на узбечке только пинком закрывать надо))) тот же таз только в левой руке))))
Гость
24 августа 2016, 10:51
Пересадить все госслужбы на отечественные авто и будет ВЕЧНЫЙ спрос!
Гость
24 августа 2016, 12:52
Какие авто? Им лошадь то с арбой нельзя доверить они же и её бедную налогами обложат за то, что она жрёт много ещё и за то, что создаёт парниковый эффект за счёт выброса фекалий на дорогу, а там извините налог за загрязнение окружающей среды и дорог.)))) Что ни инициатива "учителя русского языка", то очередная чепуха!
Гость
23 августа 2016, 13:33
Делайте качественно и не дорого! И ни чего стимулировать не придётся, но для этого нужен другой склад ума)))) но это не по силам нашему правительству и производителям!
Гость
25 августа 2016, 01:22
И кого Медведев собрался таким образом стимулировать?На рынке ОСАГО лучше бы порядок навели,дармоеды.Половину ФАС и Роспотребнадзора надо увольнять ха этот бардак со страховкой.