RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
333 комментария к публикации

Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи

Гость
21 октября 2018, 15:09
Я бы запретил компьютерные игры. Именно компьютерные игры (стрелялки) виноваты в этих преступлениях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2018, 15:24
А может всё таки общество виновато и всеобщий пофигизм?
Гость
21 октября 2018, 15:34
Вот вот эти игры слабую психику могут тоже сломать. Вообразил себя героем игры
Гость
21 октября 2018, 15:41
21 октября 2018, 15:24
А может всё таки общество виновато и всеобщий пофигизм?
Перед тем как убить в школе людей он убил их в компьютерной игре.
Гость
21 октября 2018, 19:31
дураку понятно,что это зомбированный стрелок,не верю ,что он так переиграл комп. игры.....есть тут сообщики и скорее всего не один... .
Гость
21 октября 2018, 14:33
Мотив????
Гость
21 октября 2018, 15:32
Желание убивать, как в компьютерной игре, в которую папа играет вместе с сынком.
Гость
21 октября 2018, 15:57
Зарплаты в ПФР. Зарплаты в НАСА и Роскосмосе. СРАВНИВАЕМ | Быть Или
Гость
21 октября 2018, 16:28
Гость
21 октября 2018, 15:32
Желание убивать, как в компьютерной игре, в которую папа играет вместе с сынком.
жестокость и внутреннее "тварь ли я или право имею?". Считал себя скорее никчемностью, решил кому-то что-то доказать.Может...мооожет но вряд ли, с ним могли обращаться сделав "жертвой" в чем-то, месть? мало ли что там у подростков в голове, с ними надо аккуратно общаться, а то удумают такого....
Гость
21 октября 2018, 15:02
Интересно, зачем это все выкладывать в СМИ?
Гость
21 октября 2018, 15:29
Чтобы не искали заговор, а своими глазами убедились, что мальчик не придуманный.
Гость
21 октября 2018, 15:51
Гость
21 октября 2018, 15:29
Чтобы не искали заговор, а своими глазами убедились, что мальчик не придуманный.
Нездоровые любители заговора вон ниже уже пишут про "кино"
Гость
21 октября 2018, 15:52
Спецслужбы снимают с себя ответственность
21 октября 2018, 14:57
Зачем называть ЭТО Керченским стрелком? Керченское ...! Подражателей не много или совсем не будет.
Гость
21 октября 2018, 15:31
Это точно. Кто придумал называть таких гадов стрелками?
21 октября 2018, 15:50
Зачем подражать моральным уродам, слабым людям, ничего не добившимся в этой жизни?
Гость
21 октября 2018, 16:04
Да прекратите. Таких много, просто не все решаются. Молчат, копят.
Гость
21 октября 2018, 17:34
У меня одного возникает вопрос: не рано ли выдавать разрешение на оружие в 18 лет?
Гость
21 октября 2018, 19:49
Вы про армию и росгвардию?
Гость
21 октября 2018, 20:16
Вы сейчас что, призыв хотите по стране отменить? Или в армию с 21 забирать?
Гость
22 октября 2018, 13:21
Гость
21 октября 2018, 19:49
Вы про армию и росгвардию?
В армии солдат не всегда с оружием, и, получив его, находится под надзором и под ответственностью непосредственного начальника. И уж вообще трудно представить себе солдата, безнадзорно шляющегося по территории части с оружием. Я поддерживаю мысль о том, что хранение, а тем более ношение оружия должно быть разрешено в более зрелом возрасте - 21...23 года. А в 18 лет у большинства ... уже стоит, а голова еще не работает.
Гость
21 октября 2018, 14:54
Не всё так однозначно! Кто то его психику загрузил.Не родился же он таким!
Гость
21 октября 2018, 15:28
Да и вообще это не он, фотошоп очевидно же. Надо пойти ещё на ютубе канальчиков с экспертами комнатными посмотреть..
Гость
21 октября 2018, 16:45
НЛП на такое способно.
Гость
21 октября 2018, 18:48
А ведь вырос он среди нас, в обществе, что-то не до понял парень, но ребенок несовершеннолетний.
Гость
21 октября 2018, 21:45
ну тут есть несколько вопросов. 1. где и как он приобрел взрывчатку 2. когда тренировался были хлопки-почему ни кто не с реагировал и не проверил 3. почему не возник вопрос а зачем ему сразу понадобились 150 патронов 4. почему родители не заметили изменение поведения 5. почему в здании был открыт запасной выход 6. явно он был психически не здоровый, так как мотивом послужило ненависть, только не понятно к кому-если бы по работал психолог за ранее, то бы он сразу понял что, все проблемы нужно искать в начале у себя, а не от окружающих людей зато за лайки они находят и садят быстро-не страна, а дурдом.
Гость
22 октября 2018, 07:26
потому что юридически грамотные правоохранители заняты борьбой с правонарушениями из категории битья сильно жужжащих мух, но с эффектом разорвавшейся бомбы. где-то достаточно просто зафиксировать факт личного отношения, но начинается спектакль за гос. счет с вынесением Государственного Решения с юридическим обоснованием в виде притянутой за уши мартышки.
Гость
21 октября 2018, 15:23
Видео скорее оставляет массу вопросов, а не отвечает на многие.
Гость
21 октября 2018, 16:02
Все там ясно и понятно. Урезали в интересах следствия, не без этого.
Гость
21 октября 2018, 18:53
На виде нет фактов что он убивал!
Гость
21 октября 2018, 21:38
Гость
21 октября 2018, 18:53
На виде нет фактов что он убивал!
Ещё раз посмотрите
Гость
21 октября 2018, 15:37
Мне вот интересно, а пилот бомбардировщика в Сирии, не важно из чьей он армии, когда бомбы сбрасывает на город в котором есть дети.... Он кто ? Его же государство награждает медалями и т д , пенсию ему платит повышенную..
Гость
21 октября 2018, 17:07
Завидуешь что ли на счет пенсий?
Гость
21 октября 2018, 17:38
Гость
21 октября 2018, 17:07
Завидуешь что ли на счет пенсий?
Завидую. Но сейчас речь не о пенсии пилота, а о квалификации его действий. Палач он или герой.
Гость
21 октября 2018, 22:01
Летчиков, сбросивших бомбы на Хиросиму и Нагасаки, как героев чествовали
Гость
21 октября 2018, 15:39
Как он успел 20 человек убить и 50 ранить за 15-20 минут? Ещё успел и по компьютерам пострелять.
Гость
21 октября 2018, 17:10
Легко. Половина в результате взрыва. Вторая половина из ружья с интервалом в минуту. Остальное время на компьютеры.
Гость
21 октября 2018, 19:24
Гость
21 октября 2018, 17:10
Легко. Половина в результате взрыва. Вторая половина из ружья с интервалом в минуту. Остальное время на компьютеры.
В том-то и дело, что не легко, а очень трудно, практически невозможно для человека, который ружьё купил менее месяца назад.
Гость
21 октября 2018, 21:39
Гость
21 октября 2018, 19:24
В том-то и дело, что не легко, а очень трудно, практически невозможно для человека, который ружьё купил менее месяца назад.
А вы знаете, что он раньше не умел стрелять и весь месяц до преступления не тренировался ?
Гость
21 октября 2018, 15:42
Вот такая нынче жизнь. Неполноценная, бедная семья, мама работающая медсестрой, видать жизнь такая достала, вот крыша у пацана и поехала, обозлился на весь мир.
Гость
21 октября 2018, 17:40
Читайте внимательнее, не медсестрой, а САНИТАРКОЙ. Это, вне медицины - УБОРЩИЦА. Парень был лишён всего.
Гость
21 октября 2018, 18:50
Совершенно верно, растут подростки среди нас.
Гость
21 октября 2018, 19:25
Гость
21 октября 2018, 17:40
Читайте внимательнее, не медсестрой, а САНИТАРКОЙ. Это, вне медицины - УБОРЩИЦА. Парень был лишён всего.
Однако, денег на оружие и боеприпасы где-то взял.
Гость
21 октября 2018, 15:50
Запрещатели компьютерных игр, не знаете - не пишите, а то наслушаются телевизора про несуществующую игру Дока-2. Он повторял проишествие в школе в Колумбайне, одежда и обстановка самоубийства скопированы оттуда.
Гость
21 октября 2018, 16:57
События в Школе Колумбайн 1998 год - восход компьютерных игр и сами убийцы пишут в своих дневниках про игры! Посмотри фильм про это событие.
Гость
21 октября 2018, 17:07
Школа Колумбайн - первое массовое убийство в США. 1998 год. Как раз в это время появились все известные игры. Фильм посмотреть это одно, а нажимать на курок или мышку - другое. В компьютерной игре игрок становится соочастником убийства, он делает действие и теряет сострадание к жертвам.
Гость
21 октября 2018, 17:19
Гость
21 октября 2018, 16:57
События в Школе Колумбайн 1998 год - восход компьютерных игр и сами убийцы пишут в своих дневниках про игры! Посмотри фильм про это событие.
Смотрел и что? Игры виноваты в Колумбайне? Или компьютеры на которых играли, или электричество, на котором котором работали компы? Из-за керченского ... запретить электричество?
Гость
21 октября 2018, 15:19
ЧУДОВИЩЕ!!!
Гость
21 октября 2018, 16:03
Ребенок. Увы.
Гость
21 октября 2018, 16:04
Тот кто создал эту систему? и продолжает плодить психоз и историю по ТВ
Гость
21 октября 2018, 19:45
Гость
21 октября 2018, 16:04
Тот кто создал эту систему? и продолжает плодить психоз и историю по ТВ
Вот уж где полно чернухи, так это в вашем любимом тырнете.
Гость
22 октября 2018, 07:10
Понятно, что работали специалисты, а этого слабоумного взяли, чтобы на него всё списать.
Гость
22 октября 2018, 09:19
Это уже не секрет,все спецы в инете говорят об этом списании.Да и охранник говорит,что было много стрелков.Не мог же он плодиться сразу в нескольких местах.
Гость
22 октября 2018, 13:43
а как же выжившие? устранят всех по одиночку что бы не было свидетелей?
Гость
21 октября 2018, 15:14
Психологическии сломался, видимо кто то не хило ему мозги промыл. Думаю в душе нагадили хорошо. Раз на такое преступления пошел и ещё уверенно
Гость
21 октября 2018, 15:28
Ну вспомните себя в 10-17 лет и что хотелось в этом возрасте? Хотелось играть в игры на компе и убивать монстров и т д
Гость
21 октября 2018, 15:51
Гость
21 октября 2018, 15:28
Ну вспомните себя в 10-17 лет и что хотелось в этом возрасте? Хотелось играть в игры на компе и убивать монстров и т д
Вспомнили. Точно не хотелось!
Гость
21 октября 2018, 16:29
а может сам всем нагадил и не смог ужиться сам с собой? может и общество "тяжеловатое"? в Че тоже частенько не сахар, а?
Гость
21 октября 2018, 16:24
А где полное видео , а то данная нарезка слишком мутная.
Гость
21 октября 2018, 17:46
Полное видео немедленно истребуйте в Следственном комитете. Полагаю, что Вам они не откажут, пришлют немедля для изучения и распространения опыта.
Гость
21 октября 2018, 15:51
Если он ходил пустым коридорам и стрелял по огнетушителям, компьютерам, дверям, то откуда столько погибших? На видео видно только одно убийство. Погибшая женщина не в счёт, поскольку не видно, что это он стрелял. Самый большой вопрос: пока он подкладывал взрывчатку в столовую, где была сумка с ружьем, патронами и взрывпакетами? Ну не на подоконнике же второго этажа он ее оставил. Такое большое количество жертв от огнестрельных ранений может быть только в случае быстрого нападения и за короткий срок. Никто после взрыва и стрельбы не будет шататься по коридорам, в значит основная масса погибших - первые две минуты, не более. Где эти кадры? Почему мы их не видим, в тех местах нет камер? Вопросов стало ещё больше после этого видео
Гость
21 октября 2018, 18:30
Нафига они тебе???
Гость
21 октября 2018, 20:05
И есть уже ребята,которые закидывали так называемого убийцу камнями и тем самым спасли жизни многим(так бы жертв было бы больше). На видео этого нет. Удивляет, что на виде тщедушный парень без особого образования смог такое сотворить. Хотя нам уже разъяснили, что виноват Инет, там он всю нужную информацию прочитал. Не удивлюсь, что скоро Инет станет недоступным.
Гость
21 октября 2018, 20:18
Гость
21 октября 2018, 18:30
Нафига они тебе???
Человека от обезьяны знаешь что отличает?
Гость
21 октября 2018, 17:07
Необходим запрет на оружие гражданским лицам. Баллончик и шоккер им в помощь.
Гость
21 октября 2018, 17:20
Робам иметь оружие запрещено.
Гость
21 октября 2018, 17:25
С 25 лет нужно разрешать оружие.
Гость
21 октября 2018, 17:49
Не согласен категорически. Вот если бы запрета не было, то его бы укокошил первый встречный мужик. А так, ввиду запрета, все законопослушные - БЕЗОРУЖНЫ. А у бандюков, не склонных заморачиваться законами, АРСЕНАЛЫ!
Гость
21 октября 2018, 19:30
Отвлечение народа от пенсионной системы+ еще , кое что примут втихую.
Гость
21 октября 2018, 21:02
Кипишь в Ингушетии.
Гость
21 октября 2018, 15:00
Почему в Россиюшке справки выдают наобум? Видео смотреть нет никакого желания. Вообще в наше время ничего не утаишь, но я считаю, что неправильно такое выкладывать,, у кого-то горе, а кому-то подавай зрелища
Гость
21 октября 2018, 18:39
в Россиюшке еще не такое наобум делается, недавно ракету кувалдой собирали - не полетела, хотя раньше летала.
Гость
21 октября 2018, 16:50
Как детей теперь в школу отпускать, то Кемерово, то просто постреляли
Гость
21 октября 2018, 15:12
Обработали поцыка
Гость
21 октября 2018, 19:23
100% помогли с их участием!
Гость
21 октября 2018, 22:05
Да, есть немного...
Гость
21 октября 2018, 23:11
Живя с мамкой на сьемной квартиреи от роду 18 лет получил официально разрешение на оружие? Серьезно?)))
Гость
22 октября 2018, 10:13
И что ЛРО-шник 2-НДФЛ должен требовать чтоли? грамотей
Гость
22 октября 2018, 11:45
Гость
22 октября 2018, 10:13
И что ЛРО-шник 2-НДФЛ должен требовать чтоли? грамотей
Попросите ради интереса 18 летнего паренька, живущего на сьемной квратире, не работающего, с мамой-санитаркой, пойти получить лицензию. А я посмеюсь. Первый вопрос будет: где проживаешь? Не по прописке? Прописан где? Зачем тебе ружье, в каком охотничьем обществе состоишь? Свободен! Люди зрелые больше года оформляют это разрешение. Думаете, в полицейском государстве можно по формальным признакам получить разрешение на то, чего власть боится больше всего? Да, посмеялся от души.
Гость
21 октября 2018, 23:19
На видео очевидцев т.е. студентов колледжа отчетливо слышны !пять! одиночных выстрелов подряд характерных для калаша, в то время как дробовик у пацана подряд стрелять может только !два! раза, далее идет перезарядка. вопрос кто кого и зачем лечит?
Гость
22 октября 2018, 08:31
Боец кухонный . У него помповое как раз расчитано на 5-7 патронов.
Гость
22 октября 2018, 08:58
Гость
22 октября 2018, 08:31
Боец кухонный . У него помповое как раз расчитано на 5-7 патронов.
Так на 5 или на 7? А может на двадцать? Ваша цель превратить дискуссию в фарс
22 октября 2018, 10:19
Гость
22 октября 2018, 08:31
Боец кухонный . У него помповое как раз расчитано на 5-7 патронов.
Ну пусть на семь. И сколько потом времени уйдет на его перезарядку? А в этом деле за одну минуту ситуация может радикально поменяться - например на него просто толпа кинется и он уже ничего сделать не сможет, фактически безоружный. Кино любите смотреть? Тогда помните как опер или другой положительный герой выстрелы считает? Ждет момента, когда преступник должен магазин поменять или набить барабан, и в это момент его атакует. Понятно, что здесь дети кругом, но так и стрелок не профессионал.
Гость
21 октября 2018, 21:54
Анализ ситуации говорит совсем о другой версии произошедшего, посмотрите например анализ Асляняна, или камикадзе там есть видео которые нам предпочитают не показывать. например когда забирали охранника этого колледжа, он говорил что в здание ворвались несколько автоматчиков и он ничего не мог сделать, а далее ему не дали говорить. p/s не будь зомби включай голову!
Гость
22 октября 2018, 08:16
Это видео для буратин, которые смотрят соловья и киселя. Как вострик в зимней вишне.
22 октября 2018, 10:20
Гость
22 октября 2018, 08:16
Это видео для буратин, которые смотрят соловья и киселя. Как вострик в зимней вишне.
Это видео для людей, которые еще не разучились думать. А вот как раз киселевская аудитория этой способности давно лишилась.
Гость
22 октября 2018, 12:35
Гость
22 октября 2018, 08:16
Это видео для буратин, которые смотрят соловья и киселя. Как вострик в зимней вишне.
-Это видео для буратин! - закричало буратино...
Гость
21 октября 2018, 19:16
Ребята, весь интернет уже пестрит сравнительным анализом звуков, которые при стрельбе издает помповик (которым по официальной версии пользовался Росляков) и звуками выстрелов с видео очевидцев теракта. Мы ведь не в XIX веке живем. ..ть мозги нам не получится уже.
Гость
22 октября 2018, 14:31
увы, до сих пор получается
Гость
21 октября 2018, 20:25
Отвлекли новостью от пенсионной реформы? Молодцы. Главное нового ничего не придумывайте.
Гость
22 октября 2018, 09:20
Блогера камикадзе посмотрите.
Гость
22 октября 2018, 09:36
Похоже это кому-то и для чего-то надо было, а пацан просто инструмент в их руках, а так же в это же время , события вИнгушетии, Чечни, совпадения?
22 октября 2018, 10:14
Помповое ружье вмещает всего пять патронов, после израсходования которых его нужно довольно долго набивать. Ну, не меньше минуты, это точно. То есть одиночный стрелок прекратит стрельбу как минимум на минуту! А если еще учесть, что у предполагаемого стрелка патроны лежали не в патронташе (который, кстати сказать, тоже не бездонный, вмещает штук двадцать, после чего его тоже нужно набивать), - а в заводской упаковке да еще и в шахматном порядке, - ну не мог стрелок сделать столько выстрелов, да еще и таких точных, что убивал наповал! Плюс ко всему, нельзя, ДАЖЕ НАСМОТРЕВШИСЬ ФИЛЬМОВ И НАИГРАВШИСЬ В КОМП. ИГРЫ - вот так хладнокровно стрелять по людям! Тем более, если стрелок - 18-летний юнец, стреляющий по людям наверняка впервые! Короче говоря, данное событие имеет совершенно другие причины, озвучить которые наши власти бояться.
Гость
22 октября 2018, 12:16
Ну ну. Если бы этот рэмба сам рыл в инете инфу, как сделать бомбу, к нему уже давно приехали бы.
Гость
22 октября 2018, 14:18
После видео больше вопросов, чем ответов. Не видно ни убийств, ни того, что он действительно убил, а не кто-то другой. Не видно, что бы внес с здание указанное кол-во взрывчатки. По времени опять же , довольно долго гулял и стрелял по компьютерам и пустым классам.
Гость
22 октября 2018, 14:28
кто-то еще верит подобным нарезкам??? ну на лицо же работа спецслужб! вы подумайте хотя бы, почему это в Крыму произошло! Да потому что теперь он полностью по колпаком росгвардии! Смотрите дальше ролики с россии 1 и 1 канала...
Гость
22 октября 2018, 15:21
в официальную версию не верю ролик специально и размещают - ЧТОБ ПОВЕРИЛИ властям очень надо, чтоб поверили если б нужно было - ни одного слова бы ни по одному каналу бы не сказали зачем? а чтоб появилась атмосфера всеобщего страха вспоминаем взрывы в подъездах домов вспоминаем петербургский теракт и вот этот в Керчи почерк один и тот же и это не террористы-одиночки, как пытаются всех зазомбировать
Гость
21 октября 2018, 16:01
Стреляет вполне отменно. 12-ый калибр в плане отдачи умения требует. Сообщник там у него. Насчёт готовили - большие сомнения, тем более что официалы на этом настаивают. Пацан Брейвиком вдохновился, ну и этими, в Колумбайне. Видео покромсали, но смысл понятен. Подготовился вдумчиво и основательно, это сомнений не вызывает. Подросток умный и технически грамотный, его бы навыки, да в мирное русло. Но произошло вот так.
21 октября 2018, 23:29
А кто в этом виноват - не трудно догадаться.
Гость
21 октября 2018, 19:34
Терминатор отдыхает. Да таким темпом он бы до вечера еще стрелял, чтобы ТАКОЙ результат получился.
Гость
22 октября 2018, 12:33
+1 Ваши спецслужбы уже даже подделать сносно ничего не могут. Только и остается, что американцев вмешательством в выборы пугать...
Гость
21 октября 2018, 15:53
Как же тяжело все это переносить и осознавать. СМИ постоянно все больше и больше напоминает об этом. Большинство подростков воспринимают его как героя, к сожалению, хотят стать такими же известными, не осознавая трагичность ситуации. Нужно , вообще, запретить подробности в СМИ и соц.сетях. И, может, тогда и последователей не возникнет! 74.ru, это уже не новость, хватит обмусоливать, переключите народ на позитивные новости !
Гость
22 октября 2018, 01:11
Откуда у вас такая суть в голове про подростков и их желания?
Гость
22 октября 2018, 02:33
какие еще позитивные новости могут быть в этой мусорно-рутениевой помойке?
Гость
22 октября 2018, 14:29
нужно запретить интернет, запретить игровые консоли, нужно запретить закрывать двери и думать про себя, можно думать только вслух! А еще бетонные и кирпичные стены заменить для челяди на стеклянные. В каждой конуре поставить телекран, он же камера видеонаблюдения. И всё, точно теперь будем в безопасности.
21 октября 2018, 17:38
Необходимо запретить военно-исторические организации. Это школы убийц.
Гость
21 октября 2018, 19:57
Армию тоже запретить, а то вдруг стрелять научат?
Гость
21 октября 2018, 20:18
Во-от! А приобщение начинается с кадетских лицеев, кстати.
Гость
22 октября 2018, 12:30
Гость
21 октября 2018, 19:57
Армию тоже запретить, а то вдруг стрелять научат?
Конечно запретить. Вообще, кроме РВСН и пограничников армия не нужна.
Гость
21 октября 2018, 16:10
Причина - ненависть. Неприятие особенностей других людей. Мы все когда-то испытывали это состояние. Здесь - ненависть, возведенная в абсолют.
21 октября 2018, 17:44
Ненависть была надпись на его футболке. Так же называется книга Вовы Соловьева.
Гость
21 октября 2018, 19:57
Промывка мозгов и обработка молодой психики.
Гость
21 октября 2018, 15:20
И где горы трупов и раненых, про которые орут в новостях? Видео вообще на постановочное похоже.
Гость
21 октября 2018, 16:18
пипл хавает
Гость
21 октября 2018, 17:43
Гость
21 октября 2018, 16:18
пипл хавает
пипл схавал и не поперхнулся
Гость
21 октября 2018, 18:52
На мосфильме снято. Вижу режиссёрский почерк Бондарчука
Гость
21 октября 2018, 15:56
Стреляет с рук оружием 12 калибра? У не многих то мужиков есть желание из такого пострелять, отдача "взрослая", а тут сопляк.... Темп стрельбы, опять же вызывает вопрос, а как 20 человек успел? Застрелился... С таким калибром пол башки бы не было, а на фото есть.... Вопросы, вопросы....
Гость
21 октября 2018, 16:56
Глупости про 12 калибр не пиши
Гость
21 октября 2018, 17:43
Про 12й калибр - сам придумал? А не 38й?
Гость
21 октября 2018, 18:27
Гость
21 октября 2018, 16:56
Глупости про 12 калибр не пиши
Там диванный оружия не державший
Гость
21 октября 2018, 17:19
В интернете есть видео где дети бегут по лестнице и слышно как в них стреляют, точно не он был....
Гость
21 октября 2018, 19:58
Что спецназ?
Гость
21 октября 2018, 20:00
Они народ за дураков держат.
Гость
21 октября 2018, 22:02
На том видео звук есть, стреляли явно не из дробовика
Гость
21 октября 2018, 18:03
Древние говорили - ищи, кому выгодно. Наблюдаем за последствиями. Если через год в каждом общественном заведении будут сидеть росгвардейцы, вот и ответ.
Гость
21 октября 2018, 19:46
И иметь право залезать в «нижнее белье» граждан
Гость
21 октября 2018, 19:56
Проталкивают закон о тотальном контроле интернета. 18 октября 2018 года, заместитель директора ФСБ Сергей Смирнов заявил о том, что силовое ведомство планирует (хочет) заполучить полный контроль над интернетом на российской территории.
Гость
21 октября 2018, 20:19
Вы на общественные туалеты намекаете? Я бы не советовал... Хотя?
Гость
22 октября 2018, 11:09
Ещё интересно, как он смог изготовить взрывчатку? Где нашёл рецепт и ингредиенты? Неужели эта информация в свободном доступе?
Гость
22 октября 2018, 11:54
Рецептов в интернете полно, не знаю насколько они правдивы... Но вот детонаторы достать - это далеко не каждый сумеет. А без детонатора ничего не получится. Ну и самое главное в этом деле, как я понял - самому не подорваться, что и происходит очень часто с такими вот "самоделкиными". В общем, это на первый взгляд легко, а на самом деле - очень непросто!
Гость
22 октября 2018, 13:48
это за репосты и лпйки сажают на 5 лет, а посмотреть как сделать взрывчатку ну или заказать интрегр. пожалуста.
Гость
22 октября 2018, 21:21
Гость
22 октября 2018, 11:54
Рецептов в интернете полно, не знаю насколько они правдивы... Но вот детонаторы достать - это далеко не каждый сумеет. А без детонатора ничего не получится. Ну и самое главное в этом деле, как я понял - самому не подорваться, что и происходит очень часто с такими вот "самоделкиными". В общем, это на первый взгляд легко, а на самом деле - очень непросто!
Тем-неменее, какой-то школьник якобы а одиночку освоил взрывное дело и успешно провел "практическое" занятие. И ни одна спецслужба якобы была не в курсе его дел. Это фиаско
Гость
21 октября 2018, 16:51
Давно пора запретить интернет ,показывать криминал на тв и вообще оставить на тв "союз" и "спас"!
Гость
21 октября 2018, 17:13
Ну вот если вы были за границей и включили бы их каналы, то увидели бы : танцы песни праздник ... там нет информационного негатива как в России
Гость
21 октября 2018, 17:21
Кыш в церковь и молится.
Гость
21 октября 2018, 17:23
Радио Радонеж забыл, но ведь сарказма твоего не все здешние поймут
Гость
21 октября 2018, 19:58
Виновато наше безыдейное общество. которое допускает классовое неравенство и безысходность. А секты сатанистов подбирают таких несчастных, у которых ни Родины, ни флага. обрабатывают их и отпускают убивать. Печально, но пока не изменилось общество, это будет продолжаться. Только не поняла, спецслужбы с такими не работают? всех сатанистов - на учёт!
Гость
22 октября 2018, 11:03
А видео то стали удалять. Видимо поняли, что даже это обрезанное не соответствует официальной версии про пацаненка-рембо.
Гость
21 октября 2018, 15:09
Всё это кино, а правду нам не скажут.
Гость
21 октября 2018, 16:01
Это компьютерная игра..
Гость
21 октября 2018, 16:56
Вам только про таблетку рассказать надо, прием которой вы пропустили
Гость
21 октября 2018, 15:17
Комментарии из предыдущей статьи: "Всё это какой то бред, ему было всего 18, в этом возрасте они не способны на такое. Будем ждать другую версию пришествия." "Убивать в подворотне могут, но всё спланировать как теракт не могут." Товарищи оппоненты, ролик посмотрите. Снимите розовые очки и посмотрите.
Гость
21 октября 2018, 19:24
вангую