RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

В Шри-Ланке во время пасхальных служб произошли взрывы, погибли более 150 человек

Гость
21 апреля 2019, 12:49
Надеюсь версия взрыва бытового газа не рассматривается?
21 апреля 2019, 20:09
там много людей погибло и твои хохмы тут совершенно неуместны.
Гость
21 апреля 2019, 22:42
21 апреля 2019, 22:42
там много людей погибло и твои хохмы тут совершенно неуместны.
У нас тоже погибло немало в Магнитке, а вот власти продолжают мямлить про взрыв газа, чем не издевательская хохма.
Гость
22 апреля 2019, 08:02
22 апреля 2019, 08:02
там много людей погибло и твои хохмы тут совершенно неуместны.
А что, в Магнитогорске погибло мало людей? Где ты хохму увидел?
Гость
21 апреля 2019, 12:29
А у нас тов. Путин на 2 разделил в 15м году все наши деньги, обнищали 100млн человек. И ни чего, все молчат. ps Тут как в анегдоте, где не один немец не пострадал, потому, что они все были на работе.
Гость
21 апреля 2019, 13:48
И не говори! У меня тут под окном повадились алкаши сидеть.
Гость
21 апреля 2019, 15:22
Ничего анекдот, ни один не пострадал.
Гость
21 апреля 2019, 13:28
Забайкалье горит...горят дома,скот,имущество.Люди остаются ни с чем....давайте на Нотр Дам де Пари скинемся с Ириной Шейк вместе ...
Гость
21 апреля 2019, 13:54
Это как к Шри Ланке относится?
Гость
21 апреля 2019, 14:00
Это к чему сейчас вообще было?
Гость
21 апреля 2019, 14:50
Гость
21 апреля 2019, 14:50
Это как к Шри Ланке относится?
Наверное потому, что это происходит в нашей стране, а мы тут про какую то Шри Ланку и Нотр Дам де Пари.
Гость
21 апреля 2019, 14:30
74 ру, почему онлайн митинг в сквере Колющенко против строительства ГОК не ведете?????
Гость
21 апреля 2019, 17:18
потому что за такой репортаж никто не заплатит, а по шапке надают
Гость
21 апреля 2019, 22:44
Да не про он лайн речь, время 22.43 а новости про митинг на сайте просто нет, не было события как будто!
Гость
21 апреля 2019, 13:03
На неделе в Париже подожгли собор- весь мир сопереживает, шлет деньги. отправляет лучших мастеров - реставраторов...Как-же братья французы пострадали ( правда от своей безалаберности). В Шри-Ланке взорвали 3 католических храма с людьми, огромное число погибших и раненых. Ни кому нет дела-Папа Римский празднует в Ватикане- занят, вся Европа занята Парижским собором. Ничего- дикарские бабы новых нарожают. Как-то неприглядно это выглядит.
Гость
21 апреля 2019, 14:35
Ну батя помолится за них!
Гость
21 апреля 2019, 12:24
зачем в буддисткой стране устраивать свои " праздники " !!
Гость
21 апреля 2019, 13:19
Там многочисленный ислам, буддисты на такое не способны. В буддизме насилия вообще нет.
Гость
21 апреля 2019, 13:26
Двоечник. Там 3 веры
Гость
21 апреля 2019, 13:44
Гость
21 апреля 2019, 13:44
Двоечник. Там 3 веры
умник крестоголовый )) вы откуда там появились ? вас вообще дальше вод вифлеемских выпускать нельзя ... было
Гость
21 апреля 2019, 12:39
Какой ужас! Бедные люди. Что за *** устраивают эти терракты?
Гость
21 апреля 2019, 14:49
Наверно без ФСБ не обошлось. Вот в Шри-Ланке мы еще не были. Вперед за америкосами. Разделяй и властвуй. Тут уже похоже всех обокрали, айда по миру.
Гость
21 апреля 2019, 14:53
Это не ***, а Господь Бог! Для скрепности. И для проверки духовного каркаса.
Гость
21 апреля 2019, 12:05
Религия-опиум для народа
Гость
21 апреля 2019, 13:22
Да это третья сила пытается развязать войну религий.
Гость
21 апреля 2019, 15:18
Гость
21 апреля 2019, 15:18
Да это третья сила пытается развязать войну религий.
Какая-такая "третья"сила? Войну религий и не надо развязывать:ВСЕ,абсолютно все войны,-религиозные и идут непрерывно,- даже в тех странах,где как бы нет видимой войны.Только прикрываются разными другими "поводами" и " причинами."
Гость
22 апреля 2019, 17:24
Гость
22 апреля 2019, 17:24
Какая-такая "третья"сила? Войну религий и не надо развязывать:ВСЕ,абсолютно все войны,-религиозные и идут непрерывно,- даже в тех странах,где как бы нет видимой войны.Только прикрываются разными другими "поводами" и " причинами."
Ты это Сталину и Гитлеру расскажи, они оба были атеисты-эволюционисты и считали дозволенным уничтожать миллионы недоразвитых.
Гость
21 апреля 2019, 13:43
Вот и до них докатилось, теперь ни где не безопасно
Гость
21 апреля 2019, 14:49
Всем террористам обрезание под ноль.
Гость
21 апреля 2019, 15:14
Терпение и силы родным и близким!
Гость
21 апреля 2019, 15:55
отменяйте ваш пейсах ))
Гость
21 апреля 2019, 13:39
Пока не будем действовать как буденный,то не успокоится террористы,а он просто вырезал всех а одного в кишлаке оставлял,что бы рассказывал ,что будет за убитого красноармейца.
Гость
21 апреля 2019, 14:39
Это тебе опять пьяный дед с печи натрындел?)))
Гость
21 апреля 2019, 13:56
Раскачивается церковная лодка. Знаковый пожар в Соборе Парижской Богоматери неделю назад. Сейчас теракты в буддисткой стране, но в католических храмах. Неспроста это все!
Гость
21 апреля 2019, 14:58
Одни изображают из себя христиан, другие мусульман, третьи навязали себе буддизм, что только головной мозг не придумает, фантазия человека без гранична
Гость
21 апреля 2019, 15:18
Ага, конец света ....ждем..
Гость
21 апреля 2019, 15:28
Ой,неспроста!Видать,богоматерь парижская раскачала церковную лодку,да.
Гость
21 апреля 2019, 13:17
Нужен ураганный ветер, что бы "кирпичи" наконец-то посыпались на голову архитекторам. Нужен ветер перемен.?
Гость
21 апреля 2019, 14:30
Фашизм на планете видимо не победить
Гость
22 апреля 2019, 14:21
Кто стоит за этими всеми террактами - вот вопрос! Выгодно же это только одной стороне - власти. Разделяй и властвуй. Можно законным образом закрутить гайки в обществе и тем самым укрепить свою власть.
Гость
21 апреля 2019, 13:41
Какое отношение это имеет к Челябинску?
Гость
21 апреля 2019, 14:57
А сам-то как думаешь?
21 апреля 2019, 20:12
Немало наших земляков побывало и сейчас находятся на Шри-Ланке.Я думаю и им и их родственникам далеко небезразлично что там сейчас происходит.
21 апреля 2019, 16:49
...я же в феврале отдыхал в Негомбо!