Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глубинка просмотров: в Челябинской области запустили первый инстаграм села»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
31 мая 2019 в 13:09

"Неслучайно туристы со всей страны и заграничные гости едут сюда, чтобы восхититься первозданной красотой уральской природы", откройте карты гугл - первозданной природы на планете полно
"сельская школа", а это не одна ли из 3200 школ с туалетами на улице и 1 из 60 без центрального отопления?
"здесь провели высокоскоростной интернет, установили терминал для оплаты и снятия налички..", нафиг газ, если есть интернет
кстати, разрешение на вырубку первозданной природы имеется или это типа валежник?

Гость
31 мая 2019 в 14:44

запустили инстаграм, думали просвет, начали снимать вокруг...а села уж нет

Гость
31 мая 2019 в 14:43

Глубинка просмотров. Увольте уже этого гения. За ссылку спасибо.

Елена Герасименко
31 мая 2019 в 12:29

Энергии и сил инициативным сельчанам! Если такие инициативы с мест будут находить поддержку властей не только словами, но и деньгами.... есть шанс у Челябинской области развить туризм, и дать маленьким муниципалитетам новые рабочие места!

Гость
31 мая 2019 в 12:38

Ну дык реклама же, перед созданием парка))) И явно не жители озаботились. А те кому выгодно, кто там строить собрался.

Гость
31 мая 2019 в 15:44

А у нас Томинцев группа в одноклассниках,мне нравится больше чем инстаграм.

Алена
31 мая 2019 в 13:13

У села Кочердык давно уже есть аккаунт в Инстаграмм, где рассказывают о жизни и всем что там происходит.

31 мая 2019 в 13:24

Тюлюк вообще продвинутое село, там дома стоят дороже, чем в Челябинске и куча тур.приютов

Анна
31 мая 2019 в 16:29

С чего это вдруг он первый? У села Биянка Ашинского района давно есть.

читатель
31 мая 2019 в 21:02

Какая красивая природа.

Гость
2 июня 2019 в 03:16

А Ксения Зимина похоже так и не может определиться кто она, была вроде стилистом, а теперь какая-то smm-щица)) и всю жизнь в деревне

Гость