RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
263 комментария к публикации

Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию

Гость
22 июня 2019, 07:58
Лучше бы Путин свою пенсионную реформу запретил.
Гость
22 июня 2019, 09:18
А на что его друзья будут яхты и замки в Лондоне покупать?
Гость
22 июня 2019, 10:23
Гость
22 июня 2019, 10:23
А на что его друзья будут яхты и замки в Лондоне покупать?
Пyтин пoдпиcaл зaкoн oб нaдбaвкax к пeнcиям дeпyтaтoв. Oн пoзвoляeт дeпyтaтaм caмим peшaть - oткaзaтьcя oт нaдбaвки или нeт. A вoт нaм caмим peшaть cyдьбy пeнcиoннoгo вoзpacтa Пyтин нe пoзвoлил. Mы, кaк извecтнo, нe oблaдaeм знaниями для тaкoгo peшeния.
Гость
22 июня 2019, 15:40
И капремонт с транспортным налогом отменил.
Гость
21 июня 2019, 23:59
А рузским депутатам-провокаторам садиться в кресло грузинского спикера и вызывать многотысячный кипиш не запретил?
Гость
22 июня 2019, 09:25
Ты из того же леса? "Кто лежал на моей кровати?.."
Грузины молодцы! Активно меняют не оправдавших доверие членов правительства...
Гость
22 июня 2019, 10:44
Он туда не по своей инициативе сел, а по просьбе Кабахидзе. Прежде чем ляпать тут свою очередную чушь, ты хоть в тему для начала вникни)
Гость
22 июня 2019, 08:50
Молодец! Давайте запрети россиянам выезжать вообще из России! Страна дураков!
22 июня 2019, 10:53
к этому всё и идет, забыл? кольцо врагов же сжимается, особенно в майами
Гость
22 июня 2019, 02:58
Опять вы правду не напишите, журналисты? На протест в Грузии вышли нормальные люди, которым собственные власти плюнули в лицо, приняв парламентскую делегацию из госдумы РФ и какой то депутат сел в кресло спикера парламента Грузии и что то там вещал. Грузины восприняли это как плевок в лицо и поэтому вышли на протест, власти впервые за много лет применили резиновые пули и газ. Парламентскую делегацию из РФ тайком выводили из здания парламента. Уже подал в отставку министр МВД и спикер парламента Грузии. Но наш вождь опять сделал финт ушами и запретил полёты в Грузию, так сказать ударил по Воронежу и своим гражданам, которые кстати без виз могут посещать Грузию и многие россияне уезжают на ПМЖ.
Гость
22 июня 2019, 10:56
Да. Уезжают. Вахтанг Кикабидзе уехал. Я рыдал. Но как-то приспособился. Живу без аппендикса и без Вахтанга. Боюсь, Сосо не намылился бы...
Гость
22 июня 2019, 12:24
Зрите в корень. Там все спланировано заранее было как по копирке. Перед ассамблеей в Грузию прилетели очень необычные туристы из США, которые специализируются на переворотах. Повод быстро нашли и оппозиционерские партии активизировались. А простому народу в этой нищей стране с шашлычной демократией всего лишь правильную палку бросили и пошло-поехало. Просто кое-кому не понравилось, что Грузия начала сближаться с РФ. Вот и всё.
Гость
22 июня 2019, 12:42
Ложь, полная ложь. 1. Российский депутат является председателем межпарламентской ассамблеи, поэтому он должен был сидеть на месте председателя. Место проведения ассамблеи - в зале заседаний парламента Грузии определила грузинская сторона. 2. Депутат не сам сел, а ему предложили сесть в кресло спикера парламента грузинские встречающие лица. 3. Толпа с плакатами собралась еще до того, как началось заседание межпарламентской ассамблеи. 4. Сколько грузин живет в стране? Сколько вышло на митинг? А те, кто не вышли на митинг, те, кто успокаивал митингующих? Они - грузины? Они нормальные люди?
Гость
22 июня 2019, 09:44
Как отвратительный результат провала по всем направлениям, полная профнепригодность...
Гость
22 июня 2019, 11:31
Да уж, самостоятельность вышла вам боком.
Гость
23 июня 2019, 10:10
Особенно президентша ваша совсем профнепригодна. Сначала говорит, а потом думает. А, может, и совсем не думает.
22 июня 2019, 07:54
А в КНДР можно?
22 июня 2019, 10:30
зачем? а чем наш кндр не нравится?
Гость
22 июня 2019, 11:28
Можно, там, кстати, очень даже хорошо. По крайней мере безопаснее
Гость
22 июня 2019, 11:40
КНДРФ скоро будет прямо тут...
Гость
22 июня 2019, 09:48
"...Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах...Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют и рвутся волны к высоте навстречу грому...... ........Ветер воет...Гром грохочет...... .....- Буря! Скоро грянет буря!....... ...- Пусть сильнее грянет буря!..." М.Горький
Гость
23 июня 2019, 10:11
Обязательно грянет, если грузины опять напросятся.
Гость
23 июня 2019, 12:12
Ну. " грянет сильнее буря" . Ну.развяжите в России гражданскую войну . Так ведь опять потащитесь спасаться в Европу !! А вы.граждане России.там нужны ??? Грузины плохо помнят свою историю. Забыли про Георгиевский трактат и как Ираклий2-й упросил Россию о покровительсве над Грузией. Касаемо России : " Не хочешь иметь врагов-не делай людям добра".
Гость
23 июня 2019, 17:47
Ну зачем вы....... теперь и Горького запретит(
Гость
22 июня 2019, 09:34
Это какое-то предательство. Только приняли решение в сентябре в Грузии отдохнуть, а теперь такое. П... Крым дороже выходит
Гость
22 июня 2019, 09:44
Так,до сентября может еще откроют
Гость
22 июня 2019, 10:58
Нет ничего проще: лети в Армению. А там - горными тропами. Можно и через Абхазию.
Гость
22 июня 2019, 11:05
Езжай в Баку, там не хуже.
Гость
22 июня 2019, 09:19
Вот вам демократия по американски, что ни день, то переворот. Давно пора запретить.
Гость
22 июня 2019, 09:52
Правльно,то ли дело у нас,сидит какой-то персонаж из 90-х уже 20 лет,и тебе в уши дует,что ты без него не проживешь
Гость
22 июня 2019, 10:42
Гость
22 июня 2019, 10:42
Правльно,то ли дело у нас,сидит какой-то персонаж из 90-х уже 20 лет,и тебе в уши дует,что ты без него не проживешь
Вы в 90-х одну страну уже развалили, хватит с вас.
Гость
22 июня 2019, 11:27
Гость
22 июня 2019, 11:27
Правльно,то ли дело у нас,сидит какой-то персонаж из 90-х уже 20 лет,и тебе в уши дует,что ты без него не проживешь
Лучший комментарий!!!
Гость
22 июня 2019, 00:48
А кто вернёт оплаченную гостиницу ? Как в этой стране ездить за границу !!!за то Крым наш!
Гость
22 июня 2019, 09:14
"Зато" надо писать слитно, зачем вам заграница, идите лучше в школу!))
Гость
22 июня 2019, 09:24
Ваши любимые грузины!
Гость
22 июня 2019, 10:28
Гость
22 июня 2019, 10:28
"Зато" надо писать слитно, зачем вам заграница, идите лучше в школу!))
Иди в школу обратно, жертва ЕГЭ!
Гость
22 июня 2019, 03:02
И не надо врать что это оппозиция вышла. Это обычные люди, которые живут в Тбилиси, которым собственная власть плюнула в лицо.
Гость
22 июня 2019, 09:28
А кто врет? Президент грузии? Это она назвала протестующих управляемой Кремлем пятой колонной.
Гость
22 июня 2019, 10:32
Гость
22 июня 2019, 10:32
А кто врет? Президент грузии? Это она назвала протестующих управляемой Кремлем пятой колонной.
Это тебе опять первые 20 каналов в рашке рассказали? Или в рпц поп песни про это напел?
Гость
22 июня 2019, 11:24
Гость
22 июня 2019, 11:24
А кто врет? Президент грузии? Это она назвала протестующих управляемой Кремлем пятой колонной.
Единственное, что она верно сказала, что Россия - оккупант... А грузины - молодцы.
Гость
22 июня 2019, 03:25
М-да. А поводок-то всё короче и короче... Скоро на нас опять железный занавес упадёт
Гость
22 июня 2019, 18:35
Маразм крепчает)))
Гость
22 июня 2019, 19:31
Не ту страну назвали гондурасом.
Гость
23 июня 2019, 10:32
У грузин! Точно!
Гость
22 июня 2019, 12:17
вовремя успел съездить в Тбилиси. В начале апреля. Природа офигеть, город - красавец, чача по 3сотки за литр, еда вкуснейшая. С этим нашим Владимиром Владимировичем Путиным скоро только в Карталы и Урюпинск ездить будем
Гость
22 июня 2019, 13:53
Так в том то и дело, что он не наш.
Гость
22 июня 2019, 15:02
Я в ноябре была в Тбилиси. Архитектура старого города, мандарины, минералка Боржоми, вкусное вино, чистый воздух, добрые люди... Красота! Хотела в этом году повторить, а тут такой... Сюприз-решение
Гость
22 июня 2019, 20:06
Прикрыли только авиа сообщение. На авто езжайте к вашей чаче по 300, никто не запрещает.
Гость
22 июня 2019, 08:31
Российские власти умеют вести дипломатию
Гость
22 июня 2019, 09:58
Езжу в Германию и буду ездить, хотя говорили что там опасно там же мигранты арабы. Все живут там нормально если друг друга не провоцировать и не зацеплять .
Гость
22 июня 2019, 10:33
Главное не живёшь там, а так конечно почему бы и нет.
Гость
22 июня 2019, 11:43
Правльно
Гость
22 июня 2019, 14:46
Хороша демократия! "главное не провоцировать!"
Гость
22 июня 2019, 13:57
Вертел я ваши решения, на машине туда гоняю.
Гость
22 июня 2019, 20:08
Не нытик, уважаю такой подход.
Гость
22 июня 2019, 22:58
Гость
22 июня 2019, 22:58
Не нытик, уважаю такой подход.
Отпуск слишком короток, чтобы тратить неделю на дорогу...
Гость
22 июня 2019, 07:50
«Бомбить Воронеж». Молодец. Эти тоже одними помидорами не отделаются. Герой. Победитель всех и вся.
Гость
22 июня 2019, 13:03
Когда местные нападут на наших туристов - по-другому запоете) Зачем такие риски
Гость
22 июня 2019, 16:00
Гость
22 июня 2019, 16:00
Когда местные нападут на наших туристов - по-другому запоете) Зачем такие риски
Когда у бабушки вырастет, она станет ...
Гость
22 июня 2019, 02:14
Не че вы там в Рашке коры мочите! :) опять на вас все "нападают"!;) теперь грузины крайнее! Давайте там держитесь, привет вам Из Барселоны! :)
Гость
22 июня 2019, 09:27
Ты это на гопническом каталонском написал? Ни слова не понять.
Гость
22 июня 2019, 09:51
Гость
22 июня 2019, 09:51
Ты это на гопническом каталонском написал? Ни слова не понять.
Да всё понятно он написал, и ты всё понял. Только делаешь вид, что ты сам и все вокруг тебя разговаривают на высокохудожественном старомосковском наречии....
Гость
22 июня 2019, 10:54
Гость
22 июня 2019, 10:54
Ты это на гопническом каталонском написал? Ни слова не понять.
Понятно. Там дегустация мадеры и хереса была. Хотел и к портвейну присоседиться, да печень забастовала.
Гость
22 июня 2019, 08:53
А вино грузинское запретят? а то уже достало.
Гость
22 июня 2019, 09:30
Закодируйся! Делов-то.
Гость
22 июня 2019, 10:39
Пей из кримъняш, путриот!
Гость
22 июня 2019, 11:04
Гость
22 июня 2019, 11:04
Закодируйся! Делов-то.
Не могу. Вино - это зло. А со злом нужно бороться. И кто это сделает лучше меня?
Гость
22 июня 2019, 09:58
послушал , посмотрел что о нем думают и говорят )) да и закрыл холопам вылеты
Гость
23 июня 2019, 10:14
Правильно сделал. У нас даже дипломатических отношений с грызунами нет.
Гость
22 июня 2019, 12:17
Если наш главный враг США, а все прочие, лишь их шестерки, то почему не отменит авиасообщение с США и не эвакуирует оттуда наших соотечественников? К чему полумеры???
22 июня 2019, 14:49
ага, эвакуируешь ты оттуда соотечественников, они за перила, деревья, заборы, бордюры руками и зубами будут цепляться
Гость
22 июня 2019, 18:33
Он, совсем чтоль отменять? Там детишки его корешей проживают...
Гость
22 июня 2019, 20:07
Спецрейс в Майями нужен. Хотя чтобы вывезти родственников депутатов и прочих чинуш, одного рейса не хватит точно.
Гость
22 июня 2019, 07:01
Приплыли...
Гость
22 июня 2019, 17:17
Ничего умнее он конечно придумать не мог. Дышать нам ещё не запрещено?
Гость
22 июня 2019, 23:33
В Челябинске вроде уже..
Гость
23 июня 2019, 10:32
Тебе - нет, не запрещено.
Гость
22 июня 2019, 11:02
Ну и соседи у нас. 30 лет как отсоединились, а все бузят. И в Европу не берут и без России не могут.
Гость
22 июня 2019, 18:05
Да вот они то как раз не бузят. А у нас правды то никогда не скажут
Гость
22 июня 2019, 22:32
Гость
22 июня 2019, 22:32
Да вот они то как раз не бузят. А у нас правды то никогда не скажут
Не, не - не бузят, на улицах Тбилиси друг друга убивали только, а так все ок.
Гость
23 июня 2019, 10:21
Гость
23 июня 2019, 10:21
Да вот они то как раз не бузят. А у нас правды то никогда не скажут
Нет, конечно. Не бузят, не убивают. Ангелы просто.
Гость
22 июня 2019, 15:44
На велеке в Грузию махну.
Гость
23 июня 2019, 00:17
Учти, ночью таможня там не работает.
Гость
22 июня 2019, 10:22
Это значит хорошо в Грузии,а в Крыму,видать,полная жо**
Гость
22 июня 2019, 14:47
С деньгами везде хорошо!
Гость
24 июня 2019, 14:39
то-то в Крыму не протолкнуться, яблоку упасть негде
Гость
22 июня 2019, 09:52
служил Гаврилов депутатом .. )) аааххаа ..ой хорошо
Гость
24 июня 2019, 11:11
Что за глупость называть комментарий, набравший больше голосов, называть лучшим! Количество не означает качество -- это известно сейчас даже первокласснику.
Гость
22 июня 2019, 10:22
Рейтинг,видать, упал совсем, срочно нужна маленькая война.
Гость
23 июня 2019, 10:15
А почему бы и нет? надо же на ком-то тренироваться.
Гость
22 июня 2019, 12:12
Русский православный коммунист, на Межпарламентской ассамблее православия ....)) ну где еще такой маразм найдешь
Гость
23 июня 2019, 10:21
Правильно, только в Грузии
22 июня 2019, 16:02
Как теперь сталинисты на родину своего вождя будут добираться?
Гость
22 июня 2019, 20:10
Автомобиль, поезд, корабль - не запретили же. Можно пешком, на велосипеде, самокате, но это уже экстрим.
Гость
23 июня 2019, 22:41
Сталинисты все интернационалы. Им по-барабану. Как и твой вождь - доллар. Тоже не имеет родины...
Гость
24 июня 2019, 11:41
Гость
24 июня 2019, 11:41
Автомобиль, поезд, корабль - не запретили же. Можно пешком, на велосипеде, самокате, но это уже экстрим.
а лучше на квадрокоптере
Гость
22 июня 2019, 10:43
ему еще тяжелей .. ему полмира приезд закрыли ))
Гость
23 июня 2019, 10:19
Да куда хочет, туда и ездит и все его принимают. А украина и Грузия никому не сдались. Пусть сначала научатся в своей стране ситуацию контролировать.
Гость
24 июня 2019, 12:31
Гость
24 июня 2019, 12:31
Да куда хочет, туда и ездит и все его принимают. А украина и Грузия никому не сдались. Пусть сначала научатся в своей стране ситуацию контролировать.
Особенно, когда опоздал и его послали, через рамку металлоискателя заставили пройти, во его амбиции то как вскипели)))
Гость
22 июня 2019, 12:15
Грузия богатая и процветающия страна многие Россияне уезжают туда на ПМЖ многие молодые девушки вообще оттуда не возвращаются так находят себе там парней
Гость
22 июня 2019, 14:50
Девушки с бывшего СССР, где только и чего не находят!
Гость
22 июня 2019, 20:04
Прям шутка дня про "богатую и процветающую страну". Основной экспорт вин из Грузии куда идёт? В Россию. Больше всего туристов откуда? Опять из России. Это официальные грузинские данные. А вот едут туда не многие, а некоторые, у кого есть возможность открыть свой бизнес или у кого работа по "удалёнке" (сам знаком с такими). Работу там на месте искать тот ещё аттракцион, местным то не хватает. И зарплаты низкие.
Гость
23 июня 2019, 10:23
Богатая и процветающая? Ха-ха! А чего тогда бузят-то? Богатая и процветающая из бывших республик - Туркмения и Азербайджан. Остальные попрошайки.
22 июня 2019, 20:07
Почему из-за карикатуры запретили туризм?
Гость
23 июня 2019, 10:33
Туризм никто не запрещал. Садись на велосипед и едь.
Гость
23 июня 2019, 19:15
Да кто он такой то, бесит уже, все запрещает, властелином мира себя чует что ли?
Гость
22 июня 2019, 02:14
Аминь!
Гость
22 июня 2019, 12:44
Все такие не довольные,а как кипиш начнётся ,спасите ,заберите нас,наша власть ничего не делает чтобы вывезти нас в безопасность!!!едьте через другие страны,только потом не нойте и не просите помощи...
Гость
22 июня 2019, 13:54
Человек сам принимает решения и несет за них ответственность, верещать начнут только рабы.
Гость
22 июня 2019, 15:22
Гость
22 июня 2019, 15:22
Человек сам принимает решения и несет за них ответственность, верещать начнут только рабы.
Ну так пусть едут через Армению например,не проблема же,но только и о помощи просить не надо когда резать начнут
Гость
22 июня 2019, 11:14
Убогое решение))))
Гость
22 июня 2019, 13:05
Как вы вообще допускаете розовые революции в государствах на наших границах, запретили летать дак уже 1 % населения поехало туда отдыхать. Научитесь видеть реальность, а то ваши пристроенные по блату маменькины сынки ходят в розовых очках и работают в европарламенте и разговаривают на чужом языке.
Гость
22 июня 2019, 19:30
Это просто омерзительно
Гость
23 июня 2019, 17:43
Испугался, что россияне опыт перенимут?
Гость
24 июня 2019, 13:19
Это называется: на зло кондуктору пешком пойдем! Самое обидное, что в очередной раз пострадали НАШИ граждане. Поездки-то уже оплачены! И очень вряд ли государство с этим "незаменимым" во главе кому-то что-то возместит или выплатит компенсацию за испоречнный отпуск. Им то что? Они летают на своих дорогущих суперджетах куда хотят и в любое время. А вы - россиянцы дома сидите! Когда же этот дурдом уже закончится и закончится ли вообще?!?!?!"
Гость
24 июня 2019, 19:06
"..на зло кондуктору пешком пойдем!" ---это про президента Грузии А запрещалка отвалится у злопыхателей и почитателей навального
Гость
22 июня 2019, 10:41
Помнится когда какой-то америкос сел во главе стола на Украине наши ну очень долго мусолили эту тему. Теперь сами мы сделали тоже самое. Зачем тогда осуждать других.
Гость
22 июня 2019, 22:30
А чего это украинские потриоты-националисты тогда не вылезли на майдан?
Гость
23 июня 2019, 13:48
Не можешь отличить морковку от тыквы.
Гость
22 июня 2019, 05:53
Кисо обиделась
Гость
22 июня 2019, 00:35
Очередная <победа> нашего президента на международной арене по изоляции России от цивилизации. Все больше и больше страна превращается в мирового изгоя и пугало.
Гость
23 июня 2019, 16:19
Считаю, что это правильно. Пусть рузские авиакомпании терпят убытки в результате очередной вождёвой многоходовочки. А пассажиры будут летать другими компаниями. Например, турецкими лоукостерами.
Гость
24 июня 2019, 11:59
Президент Грузии называет нас врагами, но не отказывается от денег туристов/врагов как в песне : "..а я денежки люблю.." А подоплека - настроить народ России против своей власти, Она подпевала в общем хоре запада под управлением америкосов А когда русских туристов там прижмут, ты первый запаёшь -- куда смотрел наш вождь. А убытки легко доходами в других местах отдыха дома и за рубежом компенсировать
Гость
24 июня 2019, 03:18
Глупые вы.россияне !!
Гость
24 июня 2019, 09:50
+1. Не то слово. И не просто глупые, а фатально глупые. Даже не понимают, из-за чего так плохо живут ))))
22 июня 2019, 06:55
Как говорил герой фильма «Любовь и голуби» - Ну, всё, съездил на курорт...
Привет Греция, Черногория и Европа!