RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

7 м/c,

ю-з.

734мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Вслед за перелётами Госдума решила запретить импорт грузинского вина в Россию

8 июля 2019, 15:55
Гость
8 июля 2019, 16:43
вино.. нужно честно признать.. не самое лучшее..
Гость
8 июля 2019, 16:53
вино всякое, есть и превосходное, есть и так себе, как и у всех впрочем.
Гость
8 июля 2019, 17:01
Отстой полный. Ради прикола разок попробуешь и больше не будешь пить.
Гость
8 июля 2019, 17:45
Гость
8 июля 2019, 17:01
Отстой полный. Ради прикола разок попробуешь и больше не будешь пить.
вы видимо пили не грузинское вино, может подделку какую
Гость
8 июля 2019, 16:04
Богом обиженная госдума?
Гость
8 июля 2019, 16:34
Так то этот ведущий назвал россиян рабами, а акции протеста в защиту россиян были тише и меньше, чем когда они вышли на антироссийскую акцию... из этого следует, что большенство грузинов ненавидят россиян, а улыбаются туристам исключительно за деньги.
8 июля 2019, 22:00
Гость
8 июля 2019, 16:34
Так то этот ведущий назвал россиян рабами, а акции протеста в защиту россиян были тише и меньше, чем когда они вышли на антироссийскую акцию... из этого следует, что большенство грузинов ненавидят россиян, а улыбаются туристам исключительно за деньги.
ну да, а за что, вас, рабов, любить?
Гость
8 июля 2019, 22:43
Гость
8 июля 2019, 16:34
Так то этот ведущий назвал россиян рабами, а акции протеста в защиту россиян были тише и меньше, чем когда они вышли на антироссийскую акцию... из этого следует, что большенство грузинов ненавидят россиян, а улыбаются туристам исключительно за деньги.
Что вас удивляет, нерабы выходят на улицы после обещания правительства чуть-чуть повысить экосбор во Франции, который значительно уступает в процентном отношении нашему капремонту!
Гость
8 июля 2019, 16:25
И так с рейтингом беда, а тут грузины на своем ТВ шоу устроили.
Гость
8 июля 2019, 17:25
Знаю одно,сначала моя любимая родина ,из-за своей безграничной заботы,ограничила меня в выборе отдыха,а теперь ещё хочет ограничить в выборе товаров,и дёшево чешет про свою заботу ,она,страна моя великая ,и ещё боты эти задолбали,кто чушь всякую пишет про армяне-грузины
Гость
8 июля 2019, 20:17
На автомобилях можно проехать, граница открыта. Кто мешает-то? Только, если бутылкой из под грузинского вина по голове где-нибудь дадут, не просите денег у русских на лечение.
Гость
8 июля 2019, 22:20
Гость
8 июля 2019, 20:17
На автомобилях можно проехать, граница открыта. Кто мешает-то? Только, если бутылкой из под грузинского вина по голове где-нибудь дадут, не просите денег у русских на лечение.
А ты,смотрю,устал уже,денег то давать в помощь то. Сам свой отпуск проводи за баранкой да на саратовском посту гаишном,продуманчик ты наш...
Гость
9 июля 2019, 06:17
Гость
8 июля 2019, 20:17
На автомобилях можно проехать, граница открыта. Кто мешает-то? Только, если бутылкой из под грузинского вина по голове где-нибудь дадут, не просите денег у русских на лечение.
Тебе уже похоже заехали и по любому не в Грузии))
Гость
8 июля 2019, 16:33
Уважаемые ,если вы думаете что Дума перестанет пить грузинские вина и Боржоми- вы глубоко ошибаетесь. Это нам с вами запретят пить грузинские вина и Боржоми.
Гость
8 июля 2019, 17:01
Да и черт с этими винами! Не пил и пить не собираюсь
Гость
8 июля 2019, 17:02
уважаемый, если вы думаете, что в думе пьют грузинское вино и боржоми, то вы глубоко ошибаетесь. вы сами то пьете их напитки, а точнее бурду?
Гость
8 июля 2019, 19:03
и Боржоми их г... да к тому же дорогие
Гость
8 июля 2019, 21:00
Есть явные признаки того, что проамериканские грузины реализуют принцип разделяй и властвуй в интересах США: намеренно провоцируют Кремль на реакцию на явно недружественные действия (нападение на государственного посланника, нецензурное публичное оскорбление главы государства). Как бы я ни относился к Путину, но в его лице матом покрыли наше государство по телевизору. Явно это сделано, чтобы не допустить сближение наших народов.
Гость
8 июля 2019, 21:56
В его лице?) А с каких пор он легитимный?)
8 июля 2019, 22:13
и правильно сделано, послушай еще раз, в чем ведущий не прав?
Гость
8 июля 2019, 22:34
Если тебя послали матом, может быть, дружок, ты что-то не то делаешь? Вот ко мне недавно алкаш привязался, пока матом не послала и не пригрозила, он не не свалил.
Гость
8 июля 2019, 23:47
ОпЯть политика на простых людях катком проедет?
Гость
9 июля 2019, 16:02
Это все потому, что простые люди не хотят ее, политику, контролировать. Вот она и ездит по ним...
Гость
8 июля 2019, 17:10
Крепчал - ИДИОТИЗМ!!!
Гость
8 июля 2019, 17:48
Когда тебя и твою мать оскорбят на весь мир, по ТВ. Я посмотрю. Что ты тут прокукарекаешь.
Гость
9 июля 2019, 06:16
Гость
8 июля 2019, 17:48
Когда тебя и твою мать оскорбят на весь мир, по ТВ. Я посмотрю. Что ты тут прокукарекаешь.
Слышь! При чем тут он и его мать? Ты к чему это кукарекнул?
Гость
9 июля 2019, 08:59
Гость
8 июля 2019, 17:48
Когда тебя и твою мать оскорбят на весь мир, по ТВ. Я посмотрю. Что ты тут прокукарекаешь.
Когда россиян оскорбляют из же чиновники, они почему-то помалкивают
Гость
8 июля 2019, 16:34
Ни к чему хорошему действия депутатов, что наших, что грузинских не приведет. Пусть депутаты между собой ругаются, а люди сами решат как им и скем общаться.
Гость
8 июля 2019, 16:52
Кто и как бы не относился к человеку. Оскорбление его, да еще и публично, просто недопустимо.
Гость
8 июля 2019, 18:26
То есть, он 20 лет имеет вас право оскорблять, а вы его - нет? Хотели краха либерализма - получите))))
Гость
9 июля 2019, 10:13
А Саакашвили не оскорбляли на росс ТВ? Память короткая у кого-то...
Гость
8 июля 2019, 16:30
все правильно ! ... только тюря , репа и сивуха помогает правильному мышлению
железный занавес, уже было...
8 июля 2019, 22:01
ага, быстрее бы результат
Гость
8 июля 2019, 16:52
Надо затарится нормальным вином, а то опять на полках останется один Российский суррогат.
9 июля 2019, 00:10
В Метрополисе качественное грузинское вино. Я покупала, не подделка.
Гость
8 июля 2019, 16:13
А церквушку то они у нас начали строить, али как))?
Гость
8 июля 2019, 16:22
Это армяне строят.
Гость
8 июля 2019, 16:30
Армян от грузин не отличаю?
8 июля 2019, 16:32
Там же армяне вроде.
Гость
8 июля 2019, 16:15
Конечно всё понимаю, но то, что они отчебучили на федеральм телеканале про ввп - перебор
Гость
8 июля 2019, 16:33
Да нууу?? могли вообще жестко говорить, просто скромно озвучили тему.
8 июля 2019, 22:02
ну не знаю, по-моему всё в тему
Гость
9 июля 2019, 08:38
Что взять с обезьян
Гость
8 июля 2019, 16:56
боржоми принадлежит Альфа-групп )) вино так называемое бодяжется на Каширском шоссе )) кого вы наказывать собрались .. ? )))
Гость
9 июля 2019, 08:54
А госдумовцы об этом знают? Или на публику опять играют?
Гость
8 июля 2019, 16:53
да и ... с ним с их пойлом, все равно к нам сивуха приходит!!!
Гость
8 июля 2019, 23:37
Вот,кстати, импорт вина грузинского в РФ все же запрещать,думаю,не стоит!
Гость
9 июля 2019, 06:20
"газ за вас" по другому заскулили из-за полезных санкций)))
8 июля 2019, 17:10
Как обычно, всё против интересов своего народа!
Гость
8 июля 2019, 17:47
Меньше бухать будешь. Или какие у тебя там интересы в грузии?? деньги переводишь))?
Гость
9 июля 2019, 08:41
Гость
8 июля 2019, 17:47
Меньше бухать будешь. Или какие у тебя там интересы в грузии?? деньги переводишь))?
какие интересы! деньги туда шлет, чтобы семья с голоду не опухла
Гость
9 июля 2019, 08:52
Гость
8 июля 2019, 17:47
Меньше бухать будешь. Или какие у тебя там интересы в грузии?? деньги переводишь))?
Это кто бухать меньше будет? Челябинское синячье в трусах, которое траться в КБ каждый день? Так они грузинское вино не покупают. Пьют водку и бодяжное пиво. Деградция
Гость
8 июля 2019, 16:25
Так то они сами виноваты.. Опять рубят сук на котором сидят. Вы нас кормите, а мы будем выделываться.
Гость
9 июля 2019, 10:09
Я бы на их месте американскую авиабазу разместил, например в Марнеули. И денег бы принесло и гарантия была бы, что неадекваты еще раз не сунутся.
Гость
8 июля 2019, 16:57
Грузинцкие вина кислый отстой. Даже сербское на порядок лучше, не говоря уже об испанских.
Гость
8 июля 2019, 19:04
самое лучшее вино,это самогон
Гость
9 июля 2019, 08:55
Вы какие грузинские вина пробывали? В Грузии натуральные? Или химию из российских алкомаркетов?
Гость
9 июля 2019, 10:15
Так зачем запрещать в таком случае? Люди сами разберутся...
Гость
8 июля 2019, 16:04
Да и правильно! И рестораны закрыть нужно и вообще прекратить смотреть в их сторону,
Гость
8 июля 2019, 16:12
Кадырову нужно пожаловаться, он там рядом, пускай разберётся...
Гость
9 июля 2019, 10:18
Что правильно? Когда один капризный дед за всю страну решает, что ей есть, а что нет?
Гость
8 июля 2019, 16:27
Надо сразу всю Грузию запретить!!!
8 июля 2019, 17:48
Если сравнивать качество этих депутатов даже с грузинским вином... Да что вино, даже с худой бражкой. А мы морщимся и глотаем всё, что заливают.
Гость
8 июля 2019, 19:22
во всем вино виновато... или виновато вино? илиправительств
Гость
9 июля 2019, 08:47
В опросе отсутствует "ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАПРЕТ". Я поддерживаю.
Гость
8 июля 2019, 16:05
И правильно, нечего было зубы скалить на Россию.
Гость
8 июля 2019, 18:18
Если ты под Россией подразумеваешь Розсию, Путина, раздавленные яблоки с гусями, повышенный пенсионный возраст, мусорные войны и имперские комплексы - мне тебя жаль.
Гость
8 июля 2019, 17:15
Ага, так мы и поверили их сказкам. О народе они думают, ну, ну!
Гость
8 июля 2019, 19:27
Будем скоро пить крымский минассали.
Гость
8 июля 2019, 16:07
выступление на грузинском тв их так раззадорило? так пусть подадут в суд за неуважение нашей власти
Гость
9 июля 2019, 11:37
Вот просто интересно, до улицы Шота Руставели у нас доберутся? =)
Гость
8 июля 2019, 17:30
Кто-то ещё пьёт эти "фекальные воды"?