1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
1 авг 2019 в 07:50

Какая галочка в квитанции? Кто вообще сейчас ставит галочки в квитанции? Какая-то непрозрачная схема оплаты, как бы не оплатить ненароком

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 07:57

Как всегда, работа "законодателей"-пшик в лужу. ни о чем

Гость
1 авг 2019 в 08:00

одним словом в очередной раз людей вгоняют в рабство и беззаконие со стороны власти к людям, вот и все изменение

Ольга
1 авг 2019 в 08:06

Уважаемый портал, вы предоставляете недостоверную информацию о сделках с недвижимостью. Нотариальное заверение не требуется лишь в случае, если собственники недвижимости одновременно все вместе решат продать принадлежащие им доли, то есть продажа квартиры или дома целиком. А если кто-то захочет просто продать свою долю, то нотариальное заверение обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
1 авг 2019 в 08:12

Кап ремонт платим - воруют!!! Страховку заплатим-будут воровать!!!!

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ
1 авг 2019 в 08:21

КРОМЕ ИПОТЕЧНЫХ КАНИКУЛ ОДИН "ПШИК", ОЦЕНКА ЗАКОНОТВОРЦАМ 3-...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 08:21

Цены растут Доходы падают уже шестой год
Скоро лопнет огромный кредитный пузырь
В общем, жизнь удалась
Стабильность продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 08:30

Редакция, вы зачем вводите в заблуждение по поводу индексации пенсии? Индексации работающим пенсионерам как не было так и не будет. То о чём вы написали, это ежегодная корректировка за счёт уплаты страховых взносов, её никто не отменял, она проводилась всегда. Эту корректироку только ограничили в сумме с 15 года. Исправьте недостоверную информацию в статье.

Гость
1 авг 2019 в 08:45

200 рублей работающим пенсионерам - это сильно, это по-российский! Спасибо президенту, настоящий отец народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 08:48

А про 3 августа напишите?

Гость
1 авг 2019 в 08:56

я чето недопонимаю....
если вы помешали врачу скорой помощи поставить сомнительный на ваш взгляд укол - вас посадят
а если кто-то "жирный" не пропустит карету скорой помощи к умирающему - то ему максимум лишение прав на год?
они не о...? для себя поблажку оставили?

ОТВЕТИТЬ
анна
1 авг 2019 в 09:21

напишите про выделение долей по обязательству, вроде с 01.08. их можно выделить без нотариуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 09:28

Типа смотрите холопы,как мы заботимся о вас, на тебе 100-200 рублей и ни в чем себе не отказывай. Циничное издевательство, большее от них ожидать и не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Сеньор Помидор
1 авг 2019 в 10:00

Фрукты то за что? Их же не тоннами везли. В самолете багаж максимум 23кг.

ОТВЕТИТЬ
Тот еще фрукт
1 авг 2019 в 10:12

А фрукты то чем не угодили.Боятся,что магазины с теми же фруктами и 100% наценкой будут делать,пропадать?Ах,да,есть чуриловские кабачки нитратные,будем кушать их.

1 авг 2019 в 10:27

Ну всё, поедем на Мальдивы! Раньше то из-за виз не ездили, ура!

Косой
1 авг 2019 в 10:58

Расплачусь с ипотекой, пошью себе костюм с отливом и на Мальдивы!

Жора
1 авг 2019 в 11:02

"виновников наказания"? Да вы жжоте!:)
Запрет на движение грузовикам днём... ну-ну. То-то они колоннами едут что по трассе, что в городе на меридиане. А ночью все спать хотят.

Гость
1 авг 2019 в 12:14

Очередная махинация со страхованием. Какая графа, какая галочка? Наверно и сумма страховки уже будет стоять и в итоговой сумме она будет уже...Т.е нужно будет вычитать из общей суммы каждый раз сумму страховки??? Это для того, чтобы кто не вникает страхование платили не глядя? Что еще придумают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:53

Единственный плюс и этих новостей - это на Мальдивы без визы))) только вот денег нет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 авг 2019 в 13:35

Всё не угомонятся, лезут и лезут в карман к гражданам и в квитанции за ЖКХ.
Да если нужно человеку застраховаться, он это сделает и без вас! Что за обязаловка страховки посредством квитанций ЖЭКовских. Ещё и долг за эту графу будете начислять?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:20

У нас у всех паспорта как документ изготовлен со всеми возможными нарушениями-ФАЛЬШИВКА

ОТВЕТИТЬ
злой
1 авг 2019 в 20:08

И чо?

2 авг 2019 в 13:14

Страхование жилого имущества - дело добровольное, если речь не об ипотеке. Одно время подобная графа была в коммуналке, ее надо просто игнорировать. А если квартира в ипотеке, то банк обязует страховать имущество каждый год. Страховка еще и в квитанции - двойной платеж получается.

2 авг 2019 в 13:14

Страхование жилого имущества - дело добровольное, если речь не об ипотеке. Одно время подобная графа была в коммуналке, ее надо просто игнорировать. А если квартира в ипотеке, то банк обязует страховать имущество каждый год. Страховка еще и в квитанции - двойной платеж получается.

666
4 авг 2019 в 00:41

хи хи хи, посмеялся от души, спасибо...