RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Умер российский певец и композитор Вилли Токарев

4 августа 2019, 18:22
Гость
4 августа 2019, 19:37
Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой.
Гость
4 августа 2019, 20:34
Уходит эпоха интеллигентного, что-ли, шансона. Светлая память, спасибо за песни Вилли Иванович, память о тебе будет всегда в моём сердце.
Гость
4 августа 2019, 21:11
Ты путаешь блатняк с шансоном.
Гость
4 августа 2019, 23:21
Интеллигентный шансон - это что-то новое в моем понимании)
Гость
5 августа 2019, 07:01
А что там такого интеллектуального в его шансоне???
Гость
4 августа 2019, 18:28
Земля пухом, Вилли. Песни, записанные на плёнку "Свема" и "Тасма", проигрываемые на стерео "Комете" навсегда в памяти.
Гость
4 августа 2019, 20:34
Прекрасный возраст.
4 августа 2019, 20:43
Очень жаль
4 августа 2019, 21:08
Это легенда нашего шансона однозначно!Помню году так в 1981 появился его первый концерт "в шумном балагане",так он махом разлетелся по всей стране.А его "рыбалку",я думаю,каждый знает.Кстати тем кто не любит шансон хочу сказать что он помимо шансонных написал много прекрасных песен,Эдита Пьеха даже одну из них пела,хотя,правду сказать, они не стали так популярны.Соболезную.
Гость
4 августа 2019, 22:06
Эх хвост чешуя, не поймал я ничего)
Гость
5 августа 2019, 07:03
"даже Пьеха...". Занавес.
Гость
4 августа 2019, 20:37
Уходят легенды....
Гость
4 августа 2019, 18:47
«Рыбалка» у него на ура шла в СССР.
4 августа 2019, 22:08
Это точно!"Эх,хвост,чешуя,не поймал я ничего".
Гость
5 августа 2019, 10:48
4 августа 2019, 22:08
Это точно!"Эх,хвост,чешуя,не поймал я ничего".
Да... Хлеще Бутусова даже!
Гость
4 августа 2019, 18:42
Тут один дурак на мыле написал, что его песни "останутся на века".))))) Это же какой уровень "культуры" должен быть у этого "человека", для которого такое "остается на века"!!!!!!
Гость
4 августа 2019, 20:59
А ты считаешь, что ты умный, да, видишь-ли, в твоём случае подтверждается аксиома, дурак никогда не признает, что он дурак и всем пытается доказать, что он умный.
Гость
4 августа 2019, 21:07
Ну на века - это, конечно чересчур, но вообще очень неплохие песни: тексты, музыка - всё с неплохим вкусом и юмором.
Гость
4 августа 2019, 23:38
не барагозь. каждый помнит, что хочет. Вилли был классным.
Гость
4 августа 2019, 21:35
Настоящий был патриот, не то что некоторые, вроде серебрякова.
Гость
5 августа 2019, 10:03
Ага патриот из США))) чем тебе Серебряков не угодил? Не любишь, когда о твоем царе правду говорят?
Гость
5 августа 2019, 10:36
Как Брилев и Соловьев?
Гость
4 августа 2019, 20:28
Сильно он российский-то? Ведь России он предпочел США.
4 августа 2019, 20:59
Он давно уже вернулся обратно в Россию и активно выступал в нашей стране.
Гость
4 августа 2019, 22:52
Да сильнее тебя из ООО "РАШКА"! Чё хотел сказать то? Или так, кукарекнуть?))
Гость
4 августа 2019, 23:27
4 августа 2019, 20:59
Он давно уже вернулся обратно в Россию и активно выступал в нашей стране.
Ну, да в США то налог с клоунов выше, а в раше как и у всех)
Гость
4 августа 2019, 21:12
Есть диск "Над Гудзоном" 90г. Совсем бесплатно.
Гость
4 августа 2019, 22:24
Школота, поколение Z, минусят, поклонники Коржа, Бузовой, Тимати и других клоунов, смысл песен Токарева за гранью их понимания.
Гость
5 августа 2019, 11:06
Очень жаль, земля пухом. Хоть и забугорный был, но наш.
Гость
4 августа 2019, 19:41
А кто это?
Гость
4 августа 2019, 21:36
Ты через два дня
Гость
4 августа 2019, 21:58
Школоте не понять
Гость
4 августа 2019, 22:04
Слушай Лепса и не спрашивай
Гость
5 августа 2019, 00:04
«Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой. То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой» .......
Гость
4 августа 2019, 22:58
Из шансона 80-х я помню Аркадия Северного, Братьев Жемчужных, Черноморскую Чайку, Владимира Шандрикова. Ну в 90-е и дальше что стало - зто п... Бутырки, Лесоповалы, Воровайки и прочее г. А Вилли - не гадил на нашу страну и людей, за это ему респект и земля пухом. Я был на его первом концерте в Челябинске, очень было круто
Гость
5 августа 2019, 22:39
Ну Лесоповал ранний с первым солистом Коржуковым Сергеем это то же уже классика. После смерти М. Танича группа стала уже другой. Воровайки, Бутырка это уже бизнесс-продукты. Вот на фоне всего что считают шансоном могу выделить только Дениса Мафика.
Гость
5 августа 2019, 00:28
Жаль. Эх хвост, чешуя..
Гость
5 августа 2019, 08:04
Не российский, а СОВЕТСКИЙ! СССР никто не победил. А прочитав законы, то сразу поймёте что к чему. P.S. Не поймут те, кто родился после 1990 года, а тем более жертвы ЕГЭ.
Гость
5 августа 2019, 12:06
+++Браво, лучший комментарий.+++
Гость
4 августа 2019, 22:54
А минусят кто? Те, кому медведь гопака на голове задницей станцевал?
Гость
4 августа 2019, 23:17
Внёс свои 10 американских центов и помог проставить крест на КПСС и СССР!
Гость
5 августа 2019, 00:33
эх хвост, чешуя, не поймал я ничего?
Гость
5 августа 2019, 07:02
В Америке в третьесортном кабаке за счастье было петь,а здесь полные дворцы спорта собирал!И бабки заработанные и не только туда же и отвозил!Кстати,где сейчас великий русский певец Шифутинский?
Гость
5 августа 2019, 09:20
Ну хоть пожил человек...
5 августа 2019, 09:35
Я ходил к нему на концерт в ДК ЖД.
Гость
5 августа 2019, 10:10
Если бы КГБ эти песнешки вовремя пресекала глядишь и СССР был бы!
Гость
5 августа 2019, 11:20
В 80х,, гремел,, со всех окон дворов
Гость
5 августа 2019, 16:27
Это был как глоток свежего воздуха! Помним скорбим...
Гость
4 августа 2019, 22:46
Очень жаль. Сожалею что плохо знаком с творчеством, старшее поколение его точно слушало.
Гость
5 августа 2019, 14:22
Был никто и звали его никак. Уехал в эмиграцию в Америку,думая, что вот, там-то его примут , там-то он нужен. Вдруг неожиданно оказалось, что он там нафиг никому не нужен). Вернулся обратно под фанфары великого певца и музыканта "оттуда"..Вот тут-то масть и поперла). Оказалось, что петь блатняк в 90-е самое оно то. Дело сугубо прибыльное. То, что человек умер- жаль конечно, но лепить из него талантливого -сильно преувеличено.
Гость
5 августа 2019, 16:59
У тебя мама папа был?! Зачем злой как обака...
Гость
4 августа 2019, 20:21
Был на его концерте после переезда из США в Свердловске, крепко пожали друг другу руки...Вечная память...
Гость
5 августа 2019, 00:29
Про небоскребы написали уже? Если нет, то тогда небоскребы небоскребы, а я маленький такой.
Гость
4 августа 2019, 22:45
Вилли Токарев Великий человек и останется в наших сердцах!!! Всех кто пишет всякую дрянь, или мол типа кто это такой... Развивайтесь или тренируйте свой мозг так в своих каловых массах и захлебнетесь!!! Или кто может поможет вам это сделать... Всем таким комментарам могу сказать что вы в своей жизни ничего не стоите и не будете никогда стоить пока не пересмотрите свое отношение к жизни!
Гость
5 августа 2019, 08:35
К сожалению, в такм возрасте ложиться в больницу - дорога в один конец.
Гость
4 августа 2019, 18:59
Теперь только Малежика буду слушать
Гость
4 августа 2019, 22:34
Ну, хоть одна хорошая новость за весь день.