Что нас ждёт в сентябре: ДТП — без ГИБДД, армия — без отсрочки, пенсии — с прибавкой
1 сентября 2019, 08:00
Гость
1 сентября 2019, 09:13
С дронами смех какой то, детскую игрушку регистрировать в росавиации? Надо бы как о разбить по техническим характеристикам.
Машинку детскую на радио управлении тоже в гибдд надо уведомлять.?
Гость
1 сентября 2019, 09:47
Когда "игрушка" массой в полкило упадёт вам или вашему ребёнку на голову, и вы с претензиями обратитесь к тому кто её запускал, а он скажет я не я и....не моя, вот тогда и вспомните как хорошо бы было что у такой игрушки был бы номер и с кого спрашивать. Здесь не просто указана масса, у меня есть коптер и да эта игрушка весит всего 150 грамм и летает не далеко и не высоко.
Гость
1 сентября 2019, 10:20
ты как большинство,головой то думать надо,перед тем как написать это.Можно прикрепить взрывчатое вещество и над толпой скинуть допустим...
Гость
1 сентября 2019, 10:20
Прицепить камеру и снимешь дачу чиновника - будем ставить на учёт в гибдд
Гость
1 сентября 2019, 10:36
А вот почему не написали про московских пенсионеров? Им с 1го сентября пенсию будут платить от 19 тысяч. Это вам не сельская надбавка. Скоро будет отдельное государство московия с элитой. Лишь бы бы москвичи не лезли на баррикадки...
Гость
1 сентября 2019, 12:13
Так они и лезут на баррикады , для лучшей жизни.
ЕКБ лезет, а челябинская вата в д... так и будет жить.
Половине можно смело отказываться от отсрочки, все равно пользы, на гражданке, от них никакой.
Гость
1 сентября 2019, 14:40
От тебя зато столько пользы.
Гость
1 сентября 2019, 16:37
Гость
1 сентября 2019, 14:40
От тебя зато столько пользы.
Да поболее, чем от таких как ты.
Гость
1 сентября 2019, 18:58
Гость
1 сентября 2019, 16:37
Да поболее, чем от таких как ты.
Родине служишь, что ли?
Гость
1 сентября 2019, 11:18
и вот за подобную работу депутаты получают 500 тыс. каждый месяц
Гость
1 сентября 2019, 09:12
Вы что, серьезно о том что нет приложения и как это делать? Здесь же была информация давно про приложение ДТП-ЕВРОПРОТОКОЛ! Я установил, вход через госуслуги.
Гость
1 сентября 2019, 18:46
У меня есть желание не служить вообще. Кому заявить о моём желании?
Одно нововведение бредовее другого. Оформить ДТП нельзя - закон есть, а сервиса такого на госуслугах нет. Про армию даже комментировать не буду.
Гость
1 сентября 2019, 21:39
А на счет АРМИИ посылайте,родины нет одна комерция от род дома до магилы!
А трубы и потоки пусть детки их охраняют.
Гость
1 сентября 2019, 23:37
Молодежь, не стремитесь в армию, отупеете там окончательно. На своей шкуре испытал...
Гость
1 сентября 2019, 11:24
да, да, дроны, билеты, отсрочка....- очень актуальные темы, народ давно ждал этих законов
Гость
2 сентября 2019, 10:57
Неужели парни у которых есть освобождение или отсрочка от армии бросят к примеру учебу в универе и согласятся служить в армии... Такие смешные законе принимаются в нашем банановом королевстве ржака да и только, там наверное скоро очередь образуется.
Гость
1 сентября 2019, 15:50
а я только захотел купить беспилотник)))
1) теперь придется регистрировать его в гибдд
2) теперь придется регистрировать его в росгвардии
3) теперь придется получать на него права
4) теперь любой полет придется согласовывать с мчс, росгвардией, минэкологией, вооруженными силами и фссп)))
Гость
1 сентября 2019, 15:17
Билеты как продавали в контакте, так и будут продавать -там никто не проверяет.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Что нас ждёт в сентябре: ДТП — без ГИБДД, армия — без отсрочки, пенсии — с прибавкой