26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
6 сен 2019 в 07:13

Безумству храбрых, поем мы песню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:16

Красавчики!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 07:52

Это все прекрасно, но меня всегда интересует материальная сторона вопроса - за чей счет? Что за компания у них была такая, что бабла накопилось на годы безделья? Или какие-то иные источники? Потому что жизнь прекрасна, но 90 тысяч туда, 140 тысяч сюда, да на Ликийскую тропу немало... Вот о чем надо бы писать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для людей - источники. А уж как использовать благосостояние люди придумают - мечты есть у всех.

ОТВЕТИТЬ
123
6 сен 2019 в 09:06

Молодцы! Настоящие искатели приключений и новых ощущений,а не посетители гостиниц заграницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 08:26

Эх Женя, когда то мы с тобой путешествовали по всему городу и окрестностям на велосипеде, ели курицу гриль на Курчатова) а теперь Исландия. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:52

Как быстро время летит! вот уже и запорожец стал ретро)))

ОТВЕТИТЬ
Машенька
6 сен 2019 в 08:38

Не из зависти, а от отчаяния: где заработать 140 тысяч, чтобы просто жить у себя в городе и обеспечить семью??

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
6 сен 2019 в 07:40

так у нас в жизни и все в палку гвоздь забьем это супер оружие ......запорожец это блин ракета

Гость
6 сен 2019 в 08:32

Здорово! Удачи ребятам!

Маус
6 сен 2019 в 16:33

Старый запор за 90 К. Продаван гений наверно.

Челябинец74.ru
7 сен 2019 в 10:26

Выдержка из текста статьи: "Красный ЗАЗ обошёлся друзьям в 90 тысяч рублей". ...................... А мне как-то сосед предлагал купить у него запорожец за 500 рублей. Видимо утилизация соседу дороже обходилась....

Челябинец74.ru
7 сен 2019 в 10:30

Для того, чтобы ехать в путешествие на запорожце, надо, чтобы сзади ехал КАМАЗ с запчастями. А изношенные по пути в металлолом сдавать.

Гость
6 сен 2019 в 07:36

Интересно, в чем экономия и смысл такого формата поездок? Мы билеты из Москвы покупали за 20 т.р. в высокий сезон - это и быстрее, и удобнее, и не на запорожце с паромом за 140 тысяч, и с работы увольняться не надо. Цены в магазинах и кафе там одинаковые для всех категорий туристов, аренда автомобиля обойдётся дешевле парома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 09:00

Хорошо когда много лишнего времени и лишних денег, можно любой дуротой заниматься. Одни только 140 тысяч за паром откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 10:05

Эх Женя, когда то мы спали с тобой в палатке вдвоем, в наших тестных горячих мужских объятиях, и нам ни кто не был нужен на целом свете. Как жаль, что те времена ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:56

И всё таки интересно,за чей счёт этот мегабюджетный пиарпроект?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 сен 2019 в 07:42

А как такой евро ноль класс туда впустили. Да ещё парковку на газоне вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:36

Я лично знакома с Евгением, очень удивлена, что бросил работы в крупной компании и совершает такие «безумства»

ОТВЕТИТЬ
серьга
6 сен 2019 в 07:48

Евгений Ладонкин это то который учился в ЧеЛГу?

ОТВЕТИТЬ
Дед
6 сен 2019 в 08:28

123 регион на Запорожце - Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 09:49

Я бы отправился туда пешком, лишь бы навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 10:01

Как же русичи противятся комфорту! Это прям в генофонде записано))).

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 16:48

Парни молодцы, жаль только, что столько времени и хлопот отнимает эта рухлядь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 23:19

Я не понял, зачем нужен был ломучий Запор, когда за 90 тыс. можно было купить и "копейку" и 2108, больше места, меньше возни. Да и Запор за 90 - что это? Прошлым летом на авто.ру запоры продавались за 20-30 тыс. Так, я не стал брать даже, чтобы в сад ездить за 10 км. от дома. Он же трещит, как трактор, лучше уж Оку

Лариса.
7 сен 2019 в 12:31

Молодцы мужики .будет потом что в старости вспомнить ))))
А про запорожец .Так фильм есть "Хочу в тюрьму " .вот там мужик че из него сделал ))

Zhos
8 сен 2019 в 21:12

Немного почитал коменты, кто то не понимает, кого то финансовая сторона интересует, кто то хвалит. Я отношусь к вторым и третьим. Так как сам путишествую на ЗАЗе. Что бы в дороге зарабатывать денюжку на продолжение путишествия планирую подрабатывать кофемобилем или катанием по воде. Для этого в Запоржце будет необходимая доработка и оборудование. Ваи успеха. Победить кппризы ЗАЗа, пройти маршрут как задумали.

Житель
6 сен 2019 в 07:45

Пусть ко мне в деревню потом, в сарай, навоз вычистить. Самогоном рассчет.

ОТВЕТИТЬ
геноцид
6 сен 2019 в 12:10

Молодцы пацаны!
Отчаянные путешествуют на средства
спонсоров.
Конюхов по морям.
Руслан Верин на велике. и т.т.
Логотип на одежду, канал на ютубчике,
и ВПЕРЁД !
ДЕРЗАЙТЕ, ПОКА МОЛОДЫЕ !

ОТВЕТИТЬ