RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из колонии — на поле? Футболисты Кокорин и Мамаев вышли на свободу

17 сентября 2019, 12:02
Гость
Гость
18 сентября 2019, 10:47
Какорин Мамаев чепушилы, Кузнецов наркоман...половина сборной по футболу все в наколках с лишним весом после второго тайма ходят пешком по полю, даже никто не открывается им просто пофиг, нафиг такая пазорная сборная пристроили с заторможенной реакцией зека по блату, фуфловый футбол нам толкают, стыдно за такую сборную.
Гость
18 сентября 2019, 01:14
Гнать таких футболеров в шею.Пусть идут работать.Чего ради столько шумихи вокруг них ??
Гость
17 сентября 2019, 23:59
Я бы не хотела их видеть вообще. Пусть дворы идут мести. И полы мыть в подъездах.
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 21:33
Какаява и макаева в выгребную яму должны отправить сами фанаты и коллеги.
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 21:30
Если макаева и какаява в ближайшее время не кончают коллеги и фанаты. Я буду думать, про все футбольное сообщество, что они все такие, как какаяев и макаев.
Гость
17 сентября 2019, 17:22
Из колонии - на поле. А с поля - снова в колонию. Дорожка протоптана, профессионализм успокоиться не даст!
Гость
17 сентября 2019, 17:22
Почему не пишете про взрыв на ГНЦ ВБ «Ве́ктор» в г.Новосибирск? Эта новость челябинцам роднее должна быть. И интереснее, чем освобождение каких-то хулиганствующих миллионерчиков.
Гость
17 сентября 2019, 15:31
В такой стране живем - у кого есть деньги на свободу, а кто не может себе позволить сидит.
Гость
17 сентября 2019, 14:12
Зачем эта новость на 74.ру
Гость
17 сентября 2019, 13:56
Место России в рейтинге ФИФА - №46, после Марокко,Камеруна и Нигерии..какие футболисты такой и рейтинг - ни украсть ни покараулить..
Гость
17 сентября 2019, 13:42
Это всё, что нужно знать о нашей правохранительной и судебной системе, а точнее об их отсутствии.
Гость
17 сентября 2019, 13:42
Да ещё на 5ру посадить надо
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2019, 13:31
такой футбол нам не нужен
Гость
17 сентября 2019, 13:11
Какой толк от них?)
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 13:10
Что значит УДО? Суд отмерил наказание согласно проступку. Осужденный И ТАК обязан иметь хорошее поведение и демонстрировать раскаяние при его отбытии. Где тут возникает повод для досрочного освобождения? Тяжесть содеянного уменьшилась что ли?
Гость
17 сентября 2019, 13:01
Бабло все решает...казнить или помиловать)
Гость
17 сентября 2019, 12:28
Это была показательная порка. Последнее предупреждение незаслуженно зажравшимся потным спортсменишкам. Следующих не простят. ВВП умеет делать последние предупреждения.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 12:27
а осужденным за митинги УДО не бывает...
Гость