RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Дорогу плохо перенёс»: челябинец, несколько лет проживший в Бельгии без документов, вернулся домой

13 ноября 2019, 12:36
Гость
13 ноября 2019, 12:42
Молодец, Маргарита Павловна! Помогла Анатолию уехать от старухи с коттеджем! Лучше в такси в Челябинске батрачить и нюхать безвредный формальдегид от Виталия Безрукого!
У неё отчество Николаевна, а не Павловна, если вы о Маргарите Павловой.
Гость
13 ноября 2019, 13:06
У неё отчество Николаевна, а не Павловна, если вы о Маргарите Павловой.
Люди с абстрактным мышлением всё равно все поняли))))
Гость
13 ноября 2019, 13:27
У неё отчество Николаевна, а не Павловна, если вы о Маргарите Павловой.
Владимир Владимирович, а если не о ней, то как быть-то?!
Гость
13 ноября 2019, 13:01
От создателей сериалов "Роды в Турции" и "Ванечка" - смотрите премьеру "Возвращение блудного Бельгийца".
Гость
13 ноября 2019, 22:12
Вот точно сказано!
Гость
13 ноября 2019, 13:10
Сейчас устроится на 20тр.потыркается.и поймёт что лучше в Бельгии бомжевать,чем у нас работать.
Гость
13 ноября 2019, 13:14
А ты попробуй! Что мешает?
Гость
13 ноября 2019, 13:33
Гость
13 ноября 2019, 13:14
А ты попробуй! Что мешает?
Денег нет на билет, я в России работаю
Гость
13 ноября 2019, 13:34
Гость
13 ноября 2019, 13:14
А ты попробуй! Что мешает?
Минусовщики, что вас держит? Побомжуйте, потом расскажете о " радостях" жизни. Хорошо там, где нас нет.
Гость
13 ноября 2019, 12:59
Какое такси ?! Откуда у него права возьмутся ? Если никаких документов не было .
Гость
13 ноября 2019, 14:08
Хм... У меня для тебя плохие новости...
Гость
13 ноября 2019, 13:02
Приехал, понюхал, и побежал просить экологического убежища в Бельгии.
Гость
13 ноября 2019, 13:17
Ивонна-а-а-а!!! Куда я попал? Забери меня отсюда!! Я скучаю по хрусту французской булки!! Лучше бельгийский нафталин, чем челябинская одноклассница))
13 ноября 2019, 13:19
Зачем вернулся? Паспорт мог и дистанционно сделать
Гость
13 ноября 2019, 13:46
Попробуйте в паспортный стол дозвониться. Проще из Бельгии приехать.
Гость
13 ноября 2019, 13:55
Ну да, смешон парень, в такси он собрался работать в Члб,много таких бездельников, как он, думают что таксисты с деньгами сейчас дружат...Бомжара в Брюсселе имеет в 10 раз больше, чем водила в такси в Члбшном гетто....
Гость
13 ноября 2019, 14:01
Работаю в Яндексе такси, уже 3 года, зарплата 18 - 23 тыс рублей! Считаю достойной зарплатой, правда не хватает, а где сейчас больше то платят, у всех так сейчас же!
Гость
13 ноября 2019, 14:04
У нас на цеху на кислородке имеем по 27 тыс рублей! Считаю просто супер зарплата, туда очередь человек 50 на место, правда и смертность там почему то большая, наверное погодные условия какие то..,
Гость
13 ноября 2019, 14:18
Гость
13 ноября 2019, 14:04
У нас на цеху на кислородке имеем по 27 тыс рублей! Считаю просто супер зарплата, туда очередь человек 50 на место, правда и смертность там почему то большая, наверное погодные условия какие то..,
Алкаши потому что одни у вас.
Гость
13 ноября 2019, 13:16
Бомжевать в Бельгии и потеплее и посытнее будет. Так что скоро двинет парняга обратно.
Гость
13 ноября 2019, 12:47
Ничего хорошего здесь его не ждёт.
Гость
13 ноября 2019, 12:43
давай отсыпайся и на завод дуй!! там тебя редиски-сосиски ждут.
Гость
13 ноября 2019, 13:26
Всё настолько надумано и страдания высосаны из пальца - старый сплетник Малахов курит в сторонке. Человек всё сам организовал, сам добился попадания в клоаку и выбираться не спешил... Прямо Алексей Маресьев! Ангилочик! Сижу, реву...
Гость
13 ноября 2019, 14:24
Перелет описали, как какое-то адовле испытание. Из Бельгии в Москву лететь часа 4, там 6 часов транзит и до Челябы 2 часа. Итого всего 12 часов. А состояние у него, как будто он с Новой Зеландии летел с двух дневным транзитом в аэропорту))
Гость
13 ноября 2019, 14:42
Его кумарит видимо некисло...
Гость
13 ноября 2019, 16:10
Тоже не поняла в чем трудность. Летел с одной пересадкой, на оленях и попутках не скакал, пешком не шел. От чего устал? Тем более, если он в Бельгии бомжевал, то уж перелет то точно не может быть в тягость.
13 ноября 2019, 16:58
Гость
13 ноября 2019, 16:10
Тоже не поняла в чем трудность. Летел с одной пересадкой, на оленях и попутках не скакал, пешком не шел. От чего устал? Тем более, если он в Бельгии бомжевал, то уж перелет то точно не может быть в тягость.
Нудыг, дым отечества с ног валит.
Гость
13 ноября 2019, 12:48
Чему радуемся то? Одним тунеядцем больше! Хотел бы чего-нибудь добиться - там бы добился!
Гость
13 ноября 2019, 19:53
Без документов не очень то добьёшься....
Гость
13 ноября 2019, 12:40
По-любому обратно улетит. Документы сделает и гуд Бай Челябинск
Гость
13 ноября 2019, 13:03
Обратно его в семером не затолкаешь теперь. Надышался воздухом свободы, вкусил западных богатств и демократий, теперь поганой метлой из Челябы не вигонишь
Гость
13 ноября 2019, 13:12
Гость
13 ноября 2019, 13:03
Обратно его в семером не затолкаешь теперь. Надышался воздухом свободы, вкусил западных богатств и демократий, теперь поганой метлой из Челябы не вигонишь
Если ничего не умеешь, здесь тоже остаётся только на шее у мамы сидеть.
Гость
13 ноября 2019, 13:57
Гость
13 ноября 2019, 13:03
Обратно его в семером не затолкаешь теперь. Надышался воздухом свободы, вкусил западных богатств и демократий, теперь поганой метлой из Челябы не вигонишь
Да ну на) это вам, на окладике, писунам, здесь рай, (пока платят)
Гость
13 ноября 2019, 14:09
Что за новость... чел без документов как смог прожить нелегально столько лет в Бельгии, куда местная полиция смотрела.
13 ноября 2019, 14:11
видимо не плохо, если от голода не помер, да и общагу ему там выделяли
Гость
13 ноября 2019, 15:00
а что так можно? уехать, потерять документы а если поймают-бесплатно домой?
Гость
13 ноября 2019, 15:03
Гость
13 ноября 2019, 15:00
а что так можно? уехать, потерять документы а если поймают-бесплатно домой?
У тутошних сказочников всё можно.
Гость
13 ноября 2019, 13:00
Вот он офигеет от бешеного смога
Гость
13 ноября 2019, 12:52
зря вернулся в столицу Гока
Гость
13 ноября 2019, 13:26
Да-да, расскажите, кто из бегунов чего-то добился там. А то одни бомжи, официанты, да полотеры.
13 ноября 2019, 13:30
"расскажите, кто из бегунов чего-то добился там", что значит чего-то добился? если у них есть работа, есть где спать, есть на что кушать и при этом они живут в читых городах с современной инфраструктурой и среди гражданского общества, этого мало?
Гость
13 ноября 2019, 13:32
13 ноября 2019, 13:30
"расскажите, кто из бегунов чего-то добился там", что значит чего-то добился? если у них есть работа, есть где спать, есть на что кушать и при этом они живут в читых городах с современной инфраструктурой и среди гражданского общества, этого мало?
Работа, спать, кушать... ты в своем уме?
13 ноября 2019, 13:35
Гость
13 ноября 2019, 13:32
Работа, спать, кушать... ты в своем уме?
а что не так?
Гость
13 ноября 2019, 12:45
Графа Монте-Кристо из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы)
Гость
13 ноября 2019, 15:03
Когда придет в себя, подлечится, и пойдет работать, поймет, куда вернулся. Ничего, переживет, здесь хоть поддержка родных. такой никчемный без поддержки не выживет.
Гость
13 ноября 2019, 13:48
Я скажу так, по мне бы, лучше скитаться по Брюссельским помойкам без паспорта , чем с паспортом гражданина России жить в "элитном " Зоопарковом и получать 30 тыс рублей РФ ... Надо посмотреть ещё, кто после всего этого настоящий нищеброд будет!
Гость
13 ноября 2019, 14:18
Так скитайся, трындеть все мастера.
Гость
13 ноября 2019, 14:39
Гость
13 ноября 2019, 14:18
Так скитайся, трындеть все мастера.
Скитаться - невелика проблема. Надо еще гражданство получить.
Гость
13 ноября 2019, 14:44
Гость
13 ноября 2019, 14:39
Скитаться - невелика проблема. Надо еще гражданство получить.
Точно не дадут.
Гость
13 ноября 2019, 15:09
В общем, если уехать "на дурака", с тройками и никому не нужным образованием, то итог очевиден.
Гость
13 ноября 2019, 15:37
И какое образование там нужное?
Гость
13 ноября 2019, 15:46
Гость
13 ноября 2019, 15:37
И какое образование там нужное?
Айтишник тут недавно хвалился.
Гость
13 ноября 2019, 16:38
Гость
13 ноября 2019, 15:46
Айтишник тут недавно хвалился.
Не хвались идучи на рать...
Гость
13 ноября 2019, 14:31
О-ла!мои дорогие, смотался я из Члб в далёком 2004, сейчас на календаре 2019, в Рашке уже не был 15 лет и мне ровно! Бичую в Спанишь, 2300 евро имею в месяц, да не ахти какие деньги, но всяко лучше, чем в Рашке, тут тепло, продукты хорошие, вино копеечное.. Выучил испанский на халяву, поднатаскался с английским, чуть Уже говорю на французском и немецком.. Короче, мне нравиться! Привет Челябе! Перестало хоть вонять у вас там в городе?
Гость
13 ноября 2019, 14:33
И всё?
Гость
13 ноября 2019, 14:42
В Испании местные то не особо хорошо живут. Не сочиняй.
13 ноября 2019, 14:43
Гость
13 ноября 2019, 14:42
В Испании местные то не особо хорошо живут. Не сочиняй.
ну он же не местный 😂
Гость
13 ноября 2019, 13:26
Добро пожаловать в Мордор.
Гость
13 ноября 2019, 13:29
Теперь узнает как хорошо в бельгийских ночлежках.
13 ноября 2019, 13:37
да и еда из съедобного мусора с пальмовым маслом его удивит 😂
Гость
13 ноября 2019, 12:56
Ну и зачем нам еще один бомж-бездельник ?! Своих мало ?
Гость
13 ноября 2019, 13:39
если там бомжевал то здесь министром будет??????
Гость
13 ноября 2019, 14:40
Тут ключевое в статье это Маргарита Павлова. Какая она хорошая и всем помогает. Обычный пиар.
Гость
13 ноября 2019, 22:08
Мама у него на поэтессу похожа, вот он в подвалах публички и построил себе воздушные замки. Надо ему было с доброй старушкой и доживать свойн век там, а здесь он вечно будет под маминой пенсией изображать уставшего. И, главное, шмали негде взять.
Гость
13 ноября 2019, 17:51
Чтобы вернуться в Промышленный Регион, Пахал как Бельгийская Лошадь он, Приехав, и "воздухом" подышав, "Простыл" он, суть воздуха не поняв Родного, ведь лет прошло уже много...
Гость
13 ноября 2019, 17:59
Кто там пахал?
Гость
13 ноября 2019, 18:03
Гость
13 ноября 2019, 17:59
Кто там пахал?
А?
Гость
13 ноября 2019, 21:04
Забавно это фуэте. И странное притом. Туда нагрянул на щите - Вернулся - со щитом!
13 ноября 2019, 13:14
И зачем нам история очередного неудачника. Напишите про людей добивающихся в жизни определенных высот. Про их начинания и итоги. Вот это будет интересно и позитивно читать. А про больного тунеядца, каких кругом куча, кому интересно?
Гость
13 ноября 2019, 13:24
Вчера про олигархов была статья. Высоты выше некуда.
Гость
13 ноября 2019, 14:35
Гость
13 ноября 2019, 13:24
Вчера про олигархов была статья. Высоты выше некуда.
И все - наши. Розсийские. Домашние.
Гость
26 ноября 2019, 00:30
99% любого успеха - случайность.
13 ноября 2019, 13:36
Сейчас надо будет скидываться всем миром данному товарищу, чтобы с голоду не умер на Родине ? Статья-то эта о чем и к чему ?
Гость
13 ноября 2019, 13:43
К тому, чтобы все-все знали, что их ждет, если вдруг захотят уехать.
13 ноября 2019, 14:10
Гость
13 ноября 2019, 13:43
К тому, чтобы все-все знали, что их ждет, если вдруг захотят уехать.
ага, прекрасные чистые города и отсутствие высокодуховных скрепоносцев
Гость
13 ноября 2019, 13:01
Смешные вы такие, Члбшные человеки!!! Потеха! над вами вся Москва, да и не только Москва, теперь вся Европа уже угорать стала! Короче, привет вам Из Мск, ну и держитесь вы там, массовики -затейники!!!
Гость
13 ноября 2019, 13:05
Серьезно? Почему, может мы чего-то не знаем?
Гость
13 ноября 2019, 13:38
Гость
13 ноября 2019, 13:05
Серьезно? Почему, может мы чего-то не знаем?
Вы вообще нечего незнаете! Вы же с Урала!!!!
Гость
13 ноября 2019, 16:18
Гость
13 ноября 2019, 13:38
Вы вообще нечего незнаете! Вы же с Урала!!!!
У тебя с грамограмотностью проблемы:-)
Гость
13 ноября 2019, 13:50
Ощущение, что комментаторы - сплошь моральные уроды. У него тут мать и этим все сказано! Вам еще непонятно? Тогда спросите свою мать: что лучше для нее - вы бомж на помойках Бельгии или живете рядом с ней? Или представьте, что это ваш ребенок где-то мыкается. Тоже будете ржать: зачем приехал?
Гость
13 ноября 2019, 13:58
Буду ржать! Зачем мой ребёнок вернулся в эту клоаку?! Зачем? уже ржу!!!
Гость
13 ноября 2019, 22:10
Угу, четверть века его не парило, что маманька у него тута.
Гость
14 ноября 2019, 09:57
Вообще-то повидать маму ребёнок, где бы он не находился (кроме МЛС), всегда может приехать, прилететь и т.д., было бы желание. А когда у него там было всё хорошо, он про маму наверное и не вспоминал.
Гость
13 ноября 2019, 13:05
74ру, сделайте так, чтобы голосовать за комментарии могли все пользователи, а не только зарегистрированные
Гость
13 ноября 2019, 13:08
Ты лучше сходи за мэра проголосуй, а не за комментарии.
Гость
13 ноября 2019, 19:19
Пропаганда запущена.бегут с загневающего запада.за 20 лет уехали 12 млн.человек.вернулся один.
Гость
13 ноября 2019, 19:29
Это не пропаганда, это правда, сынок.
Гость
13 ноября 2019, 19:31
Мне очень жаль его мать! Даже несмотря на то, как она воспитала своих деточек, что они решили столь бестолково за бугор съехать
Гость
13 ноября 2019, 19:58
100%.
Гость
13 ноября 2019, 19:59
Сейчас подлечится, оклемается, на местную серость и нищету посмотрит и обратно в Бельгию соберётся.
Гость
13 ноября 2019, 23:08
Ты платишь.
Гость
13 ноября 2019, 20:46
Беги, беги от сюда без оглядки, глупец!!!
Гость
13 ноября 2019, 22:35
Беги и русофобов всех забирай.
Гость
13 ноября 2019, 21:18
Необычный парень. В смысле - странный.Он долго в России не был, не знает, что здесь все изменилось. Одним из первых поедет в Магадан как бельгийский шпион.Или попьет водички и бросит стаканчик в урну, но промахнется и попадет в гвардейца - опять же срок. Да мало ли за что можно посадить чуждый элемент? А характером, похоже , слабоват. Если в Брюсселе не выдержал, то в Магадане долго не протянет.
Гость
13 ноября 2019, 21:53
Вы все такие.
Гость
13 ноября 2019, 23:39
сейчас будет бегать искать работу а потом устроится и денег хватит только чтобы купить покушать и коммуналку оплатить и на проезд до работы. Если вещи надо купить или технику бытовую то это еще одну работу надо искать или подработку.
Гость
14 ноября 2019, 01:20
Мечта чела с кэбэса.
Гость
14 ноября 2019, 09:53
Добро пожаловать в реальность!... ("Матрица")
Гость
14 ноября 2019, 19:37
Кажется, наша реальность хуже той, из Матрицы.
Гость
13 ноября 2019, 13:43
У него было три пути. Стать негром, жениться на Ивонне, как Макс на Алле или стать геем. Других путей развития Бельгия, к сожалению, предложить не может
Гость
13 ноября 2019, 14:38
И он, сильно разочаровавшись в Бельгии, станет весело держаться за шоферку на пыльных, дымных, но родных улицах Челябинска..
Гость
13 ноября 2019, 15:57
Самый простой - стать негром!
Гость
13 ноября 2019, 13:42
Отправить его на Шоу Пусть говорят.
Гость
13 ноября 2019, 16:12
Ниче Талян, подлечат тебя российские налогоплательщики, ну а потом на завод, отрабатывать.
Гость
13 ноября 2019, 17:00
Я когда с брюсселей через москву в челябинск возвращаюсь- тоже болею. Отрава одна в этих дьютифри, так натравишся, ужас просто.
Гость
13 ноября 2019, 20:33
Что мать, что сын - оба ............ Халявщики !
Гость
13 ноября 2019, 21:26
С возвращением на дно!
Гость
15 ноября 2019, 09:55
Люди, Да что же вы все такие злые! Не смог человек там адаптироваться, не он первый, не он последний! Вернулся домой, к матери, Да и слава Богу! Кто знает, может и жить начнет дома то!