Американские спецслужбы заявили, что украинский «Боинг» сбила ракета
9 января 2020, 23:05
Гость
10 января 2020, 03:17
После привычного штатовского словесного крючкотворства, конечно можно во всё это поверить. Продолжается сказка, что иранцы это папуасы с базуками. Ребята - Иран это сильная, организованная и скоординированная мировая держава. Вы представьте, что вылетевший из Шереметьево борт через четыре минуты был сбит российской ракетой, случайно выпущенной в Подмосковье. Наложите проекцию на 13 миллионную городскую агломерацию Тегеран и прикиньте возможные варианты причин падения самолёта.
Гость
10 января 2020, 04:39
А те, кто тут панику разводит, необходимо отправить в аптеку за успокоительным))) Иранцы сбили самолет на своей территории, чтобы он упал в их столице. Только дебилу могло такое присниться))) Они, кстати, уже и начали бредить, не приходя в сознание)))
Гость
10 января 2020, 05:14
Они докажут. Предоставят данные. А ты и тебе подобные будут кричать, что это все неправда, ихтамнет. И тому подобную муть. Жаль, что вам никто в мире не верит. Не подскажешь, почему?
"Иран это сильная, организованная и скоординированная мировая держава", до 1979 да, после такая же бензоколонка как и скрепостан, поэтому, да, "попуасы с базуками" (с)
Гость
9 января 2020, 23:41
Ну вот как я и говорил в начале, без России тут ну никак не обошлось. Сейчас Украина начнёт истерить что Иран нашими ракетами сбил самолёт, а Американцы в ответ введут новые санкции.
Гость
9 января 2020, 23:59
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал и в темный лес Ягненка поволок." (Волк и Ягненок, Крылов)
Сам дал приказ уничтожить генерала.ну естественно прилетит обратка от мусульман.там народ зря не треплится.
Вывод.болтать нужно меньше.а если и отдавать такие приказы,то по тихому.
О какой обратке ты говоришь? Кому? Ни один американец не пострадал. Погибло 180 бывших иранцев - иммигрантов, которые летали на рождество на свою родину.
Гость
10 января 2020, 00:53
Клевая обратка гражданские самолеты сбивать))). В лучших традициях ополченцев?)))
идиотизм зашкаливает, трясли пробирками не иранскими, а иракскими, или для тебя это одно и тоже? ничего, скоро начнёшь различать, поверь.
аналогично, кстати, некто почивший с деревянной фамилией, тряс неким письмом шредингера от Вити к Вове, если понимаешь о чем я.
Вчера, когда "эксперт" из РИА новостей вещал, что много мелких дырок в фюзеляже могло быть вызвано воздействием обычного воробья, когда никто про них никто не еще говорил, уже сразу стало понятно, что на самом деле произошло.
Гость
10 января 2020, 00:21
В Америке нет спецслужб, там есть Дженифер Псаки, Кондолиза Райс (хорошего человека Кондо Лизой не назовут), которые травят не адекватные байки по указанию перзидента, а сми их тиражируют до неприличия. А если серьезно, то РФ уже во стольких смертных грехах обвиняли, что для честности надо зоть что-то и сделать. Например сбить борт номер 1 звездно полосатых.
Гость
10 января 2020, 00:27
А дочь Лаврова куда поедет на пмж да и многие товарищи?
Гость
10 января 2020, 01:28
Чудило, ее имя Кондолиза происходит от «сon dolcezza» — итальянский музыкальный термин, который переводится «с нежностью»
Гость
10 января 2020, 05:15
А есть кремлеботы, которые волос с причинных мест своих надергали и тычут всем в глаза. Может прекратишь уже нести чушь?
Как заварушка начинается сразу самолёты падают. Думается мне, что это америкосовская тема.
Гость
10 января 2020, 00:07
Изредка дома взрываются. Или забыли?
Гость
10 января 2020, 01:07
ты все четко раскусил, тебя не проведешь. 11.09 - это тоже америкосы все устроили, и на невиновных бенладенцев все списали.
Гость
10 января 2020, 10:27
Вчера на партсъезда космических коммунистов нашего дома мы, с товарищем колей из 3го подъезда решили объявить решительный протест омериканцам и лично абаме! А для помощи братскому иранскому народу было решено использовать пенсионные накопления россиян. Ура товарищи!
А ещё лучше в качестве протеста наложите себе в штаны!
Гость
10 января 2020, 12:08
Наверняка окажется, что этот самолёт сбили сами американцы!
Гость
11 января 2020, 11:43
Врачу покажитесь.
Гость
9 января 2020, 23:42
Хоть так косвено, но Россию нужно обязательно к этому делу пришить.
Гость
9 января 2020, 23:54
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
10 января 2020, 12:08
Некрасиво подозревать, когда вполне уверен (с)
Гость
10 января 2020, 09:04
Так там бОльшая часть пассажиров были Иранцы. Зачем бы Ирану сбивать своих же? Больше похоже на ручных террористов Америки, коих она нашпиговала стингерами в свое время.
Гость
10 января 2020, 09:27
Иранцы с гражданством США и Канады.возможно и агенты.
Почему обязательно наши? Есть ведь и коварные украинские штурмовики, и Буки нацистов.
Гость
10 января 2020, 01:38
С беспилотником американским он столкнулся. Провокация
Гость
9 января 2020, 23:49
Израильтяне, как всегда, чужими руками отомстили Украине за сбитую их ПВО над Черным морем Тушку.
Гость
10 января 2020, 08:18
Самолеты иногда сбивают ракетами, что в этом необычного. Правду мы все равно не узнаем.
Гость
10 января 2020, 09:22
У нас своих новостей нет? Давайте уж лучше про маршрутки и врачей-палачей. Международные дела — это не тема для 74,ру
Гость