RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Всех удалили: в работе социальной сети «ВКонтакте» произошел массовый сбой

14 января 2020, 19:44
Гость
14 января 2020, 21:09
Да, повылетала половина контактов . Но в течение 30 мин все наладилось.
Гость
14 января 2020, 20:43
На Урале всё нормально.
Гость
15 января 2020, 17:49
а эт самое! прон-контент на месте? а то я волнуюсь.
Гость
14 января 2020, 20:15
Ничего страшного, при Брежневе никакого контакта кроме полового не было (и то в темноте, не глядя) и ничего, жили - коммунизм строили
Гость
14 января 2020, 20:30
А в каменном веке друг друга ели и было вкусно.
Гость
14 января 2020, 20:32
Гость
14 января 2020, 20:30
А в каменном веке друг друга ели и было вкусно.
Есть друг друга - это не по коммунистически, противоречит заветам Ильича и потому, не наш путь
Гость
14 января 2020, 20:34
Гость
14 января 2020, 20:32
Есть друг друга - это не по коммунистически, противоречит заветам Ильича и потому, не наш путь
Справочка то есть?
Гость
14 января 2020, 20:29
Аномально теплая зима в России может свидетельствовать о применении США климатического оружия. Об этом депутат Государственной Думы Алексей Журавлев заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва»😂
14 января 2020, 20:37
Свою науку потихоньку и планомерно уничтожают. Теперь без своих нормальных ученых остается лишь верить в страшилки про бескрайние возможности американских ученых.
Гость
14 января 2020, 20:49
14 января 2020, 20:37
Свою науку потихоньку и планомерно уничтожают. Теперь без своих нормальных ученых остается лишь верить в страшилки про бескрайние возможности американских ученых.
Главное одеть шапочки из фольги. 👍
14 января 2020, 21:18
И здесь американцы виноваты) ))
Гость
15 января 2020, 09:26
Все к чему прикасается майл превращается в г..)
Гость
14 января 2020, 20:33
Скоро всех заблокируют, закон же подписали.
14 января 2020, 20:40
Не заблокируют, а создадут замкнутый Рунет с тотальным контролем выхода во всемирную сеть. Осталось ждать этого события год-два. Станет как в Китае, когда продавец с Алиэкспресс при попытке дать ему ссылку на видео жалуется, что он никуда по интернету кроме своего китайского сегмента выйти не может. И ссылка у него не работает.
14 января 2020, 20:49
Не заблокируют, а создадут замкнутый Рунет с тотальным контролем выхода во всемирную сеть. Как в Китае, когда продавец с Алиэкспресс при попытке дать ему ссылку на видео жалуется, что он никуда по интернету кроме своего китайского сегмента выйти не может.
Гость
14 января 2020, 20:38
В контакте держат страницы только, мягко скажем, неумные люди.
Гость
14 января 2020, 20:42
А умные на "Фейсбуке" видимо?
14 января 2020, 20:47
Именно по экстремистским опусам в этой социальной сети возбуждаются уголовные дела. Специальное управление отслеживает все, что там публикуется.
Гость
14 января 2020, 20:58
Вам с Одноклассников виднее.
Гость
14 января 2020, 21:09
Совсем бы закрыли эту соц сеть, было бы замечательно. Самая стрёмная соц сеть...
Гость
14 января 2020, 22:05
В правом вернем уголке экрана есть такой красный крестик - нажимаешь и закрываешь!
Гость
15 января 2020, 00:05
Гость
14 января 2020, 22:05
В правом вернем уголке экрана есть такой красный крестик - нажимаешь и закрываешь!
Вы похоже умник ещё тот... владелец странички))))
Гость
15 января 2020, 00:08
В чём проблема? Удали свою страницу и не кудахтай.
Гость
14 января 2020, 20:00
Это хорошо или плохо?
15 января 2020, 10:24
МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ТО ЭТО ТАКОЕ!
Гость
14 января 2020, 22:18
Ужас, просто ужас. Это же равносильно 11 бальному землятрясению, извержению вулкана, катастрофа.Как же сидящие тут хомячки это пережили? Срочно нужно брать у них комментарии и публиковать, страна должна знать героев, сильных духом.
Гость
14 января 2020, 22:04
ВКудахте кудыхтнулся!😂
Гость
15 января 2020, 00:04
Самая долбанутая соц сеть... дай бог, что бы её закрыли совсем.
Гость
15 января 2020, 00:09
Ну дак тебя ни кто не заставляет ею пользоваться, а за других не вздумай решать, тебе на это право ни кто не давал.
15 января 2020, 08:37
Поклонник Одноклассников отписался.
Гость
15 января 2020, 11:50
Господи, да скажите же уже, где надо?! В какой сети не стрёмно умным людям-то!?!
Гость
15 января 2020, 11:44
Боже, какая трагедия! Или нет. Пофиг, короче. Я за реальное общение.
Гость
14 января 2020, 20:01
А зачем люди им пользуются?
Гость
14 января 2020, 20:31
ты что ещё не выкинул американский компьютер?
Гость
15 января 2020, 07:32
Гость
14 января 2020, 20:31
ты что ещё не выкинул американский компьютер?
Э...Зачем?
14 января 2020, 20:35
Какая трагедия. Как теперь прожить то без сбойнувшей сети «ВКонтакте».
Гость
15 января 2020, 10:28
Да кому он нужен этот контакт.