RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Что нас ждёт в феврале: в России вырос «Платон» и пособие на похороны

1 февраля 2020, 09:00
1 февраля 2020, 14:48
Платон же хотели сделать изначально по 3,5 рубля, почему пошли на поводу этих зажравшихся толстопузов и снизили плату? Я не могу спокойно смотреть на этих проворовавшихся владельцев фур, которые долгие годы крали из бюджета народные деньги, которые портили асфальт на федеральных трассах и ничего за это не платили. Сколько из-за колейности и выбоин погибло людей в ДТП, сколько они отмыли грязных денег и отъели на смертях людей свои окорока. И вот настало время народного возмездия за свои злодеяния, теперь каждый халявщик за рулем грузовика будет жить не за счет других, а за свой счет. Платон надо немедленно поднять до 40 рублей за км, хватит с ними сюсюкаться, пора платить по счетам!
1 февраля 2020, 17:47
Не пиши ерунду, иди почитай что такое налогооблагаемая база и есть ли она у толстопузых бездарей -казнокрадов.
Гость
1 февраля 2020, 10:27
ООО, умирать то выгодно стало. Спасибо госуларству
Гость
1 февраля 2020, 09:57
Не жить, а доживать
Гость
1 февраля 2020, 09:38
Платон классная афера.
1 февраля 2020, 09:25
Жить становится веселей Вы там держитесь’
Гость
1 февраля 2020, 13:35
Герр Мазохист был бы безмерно счастлив, наблюдая за нами Столько народу просто обожает, как над ним издеваются всю жизнь
1 февраля 2020, 11:39
Каждый месяц в стране начинается с изменения законодательства. Хорошо сформулировано. И жить веселее, и бодрости прибавляет, и не расслабляешься, чтобы к тебе какое-нибудь государственное... не впёрлось с банкой вазелина. Неплохо было бы еще, чтобы каждое спортивное состязание начиналось с новых правил игры для пущего веселья.
Гость
1 февраля 2020, 12:18
74.ру отвратительный сайт. В комментах своих троллей распространяет. Которым можно все: накидывать на вентилятор, оскорблять других. Ноги моей здесь больше не будет.
Гость
1 февраля 2020, 09:36
Свалить чтоли из этого засранного Че на дальний восток..
Гость
1 февраля 2020, 09:37
дальневосточная ипотека популярна у китайцев ,пособие на погребение у россиян особым спросом пользуется.
Гость
1 февраля 2020, 10:51
Чем масштабнее и наглее ложь, тем больше в неё верится, но только дилетантам, обывателям, ленивцам, трусам и холопам.
Гость
1 февраля 2020, 22:02
Платон - государство работает в интересах частного лица вротенберга. А фсе патамушта при путини алигархаф нет.
Гость
1 февраля 2020, 10:34
Эм, что? Татарстан, Башкортостан, Сибирь, Крым - иностранцы?
Гость
1 февраля 2020, 14:20
Ну да, людей зарывать надо, а то будут на улице валяться - не порядок.....
Гость
1 февраля 2020, 09:49
...смартфон может отсканировать QR-код со всеми данными о покупке... Ну нет у меня смартфона. У меня недешевый кнопочный телефон PHILIPS . Что дальше? Бред какой то!🔥😠😠
Гость
1 февраля 2020, 14:28
Спасибо что показали список СМИ иноагентов , буду слушать регулярно ! Дальневосточный гектар это просто очередная хохма от фашистско-преступного государства )) Поняли что этот гектар местным нафиг не нужен , решили всем раздавать ))) Только вот он и всем остальным нафиг не нужен будет ))) Но обогатятся как всегда на этом местные чинуши за счет "серых" схем с землями )))
Гость
2 февраля 2020, 02:18
Повысили на похороны дальнобоя! Прикольно! За семь тысяч сейчас только кошку можно похоронить!
Гость
2 февраля 2020, 12:05
штрафы с камер поднимут через пару месяцев в 6 раз акцизы на бензин уже потихоньку поперли кверху отопление с прочими коммунальными прелестями тоже припухли малость итд итп
Гость
1 февраля 2020, 22:55
А я уже 7 лет работаю во Франции, за это время получил гражданство и купил квартиры в Аяччо и Париже, ну а вы продолжажайте кормить ненасытную москву и петербург. Удачи!
Гость
1 февраля 2020, 11:19
Спасибо за перечисленные смиагенты.
Гость
2 февраля 2020, 23:28
Платон мне друг, но истина дороже. Где деньги, Зин?!
Гость
3 февраля 2020, 13:58
То ли еще будет!!!