20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
26 фев 2020 в 12:19

Сразу вспоминаются времена совка, когда мы отсюда смотрели туда и только оставалось, что завидовать. Им можно, нам нельзя. Им всем можно было путешествовать по миру, нам - нет. Им можно жрать все что хочешь, нам - то, что успел урвать или достать по блату. Им можно в каждой семье иметь дом и автомобиль, нам - после 10-15 лет в очереди и по блату, им можно думать и говорить все, что хочешь, нам - ночью на кухне под одеялом шепотом. Им можно на пенсии быть не нищим, а достойным человеком, нам - возраст дожития. Ну и теперь, давайте, новый виток развития. Им почему-то можно 5G, нам - одно только Г, и то в воздухе каждый день, зато в любых количествах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:39

В Румынии есть 5g???М-дааа.

Гость
26 фев 2020 в 12:43

Все в Румынию, Румыниюююю... что сидим???

зол
26 фев 2020 в 13:06

Запретили нам 5Г в раше. потому как сеть 5Г используется военными. Военным можно, гражданским нельзя. Прогресс нас обходит стороной ...

Печкин
26 фев 2020 в 13:17

Я вам принес посылку, только вам я ее не отдам

Гость
26 фев 2020 в 13:25

Кто знает, когда можно будет подключать Е Сим у мегафона и теле 2?

ОТВЕТИТЬ
Ком
26 фев 2020 в 12:55

Мегафон преследует своих абонентов с помощью коллекторской конторы. Загоняет баланс в минус, а потом выбивает бабки с помощью угроз. Обращайтесь в полицию, я через это прошёл. Только полиция вам поможет.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:04

К чему это? Трекеры что-ли за границей с такой скоростью и по золотой стоимости трафика качать? Или, пожалуй, заранее заботятся о будущих узниках заграничных отелей и круизных кораблей, закрытых на карантин, и изолированных от окружающего мира из-за эпидемии коронавируса.

гость
26 фев 2020 в 17:53

Пф.в турции люди на 5g давно сидят.У нас его нет,т.е,он есть,но используется для космоса.

Гость
27 фев 2020 в 09:59

у мегафона то обычного интернета и связи нет а они орут про какие то 5G

Фото пользователя