3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
17 мар 2020 в 21:03

По барабану! Знали когда уезжали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:04

Там же рай, зачем деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:07

Сколько же "нищих", при нынешней власти, могут позволить себе ездить по заграницам.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
17 мар 2020 в 21:07

Поделом им! Знали куда и зачем летят, какие могут быть последствия.

Гость
17 мар 2020 в 21:08

Очередные голодранцы, у которых нет денег на приличный европейский отдых. Сначала шляются по дешевым азиатским свинарникам, а потом клянчат у государства денег на обратную дорогу. Да еще и заразу всякую оттуда тащат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:10

организованных туристов вывезут туроператоры, а самостоятельных просят самим добираться. как проблемы так -Родина спаси! сами всё сами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:14

Добрые челябинцы, как всегда "посочувствовали" чужой беде)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:14

Пусть остаются тама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:16

Наши люди по Филлипинам не шляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:20

Они ведь наверняка еще и кредит взяли, чтобы за копейки на эту помойку поехать !)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:21

вот чем хорош отдых в Росси - это то, что всегда можно доехать на электричке. бери билет до конца зоны и пересаживайся на следующую.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 мар 2020 в 21:24

Какой дурак полетит на какие-то там Филепины когда КРЫМ НАШ??? Пусть подумают посидят голодом в чужой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:26

Пусть там себе милостыню просят на обратную дорогу .Кто ездит за гроши "на отдых" в ЮВА ,тем не привыкать ...))

доктор
17 мар 2020 в 21:29

Очень сочувствую. Недавно с Бали летели, все деньги потратили в местных ресторанах, да ещё и лёгкий кашель по дороге домой в аэропорту подхватили... Не представляю, что бы с нами было, если бы нас домой не отпустили. Слава Богу, вернулись без проблем, даже температуру небольшую в аэропорту не заметили, а то бы ещё на карантин закрыли. А мне нельзя на карантин, я медработник, итак зарплата небольшая, а тут ещё в связи с отпуском потратились изрядно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:31

Перешлите им статью УК РФ. Вместо денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:32

Кто за то, чтобы не впускать их в страну?

ОТВЕТИТЬ
Т. Сиповкин
17 мар 2020 в 21:34

Хотели с племянником поехать на Филиппины, очень уж там кумкват сладкий. Но побоявшись вирусов и долларов, махнули в Сибирь! Тут кедр, белочка, грибы, ягоды 🍓, а уж какой соболь ! По вечерам приходит к нашему номеру, ручной, мы его бифштексом подкармливаем, что со столовой остаётся. Также и в Байкале омуль- подплывает прямо к ногам, трется об тебя, чисто котёнок! Местный эвенк Ууло Ырген приносит свежих Зайцев, косулей, морошку, меняет на лампочки, утюги, кипятильники, чтобы в яранге быт был. Так что все в Сибирь, недорого, да вкусно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:37

Не смейте им ничего давать - пускай сами выкарабкиваются, буржуины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:42

пишут желчью те кому с своим выводком одна дорога в рай с перисидентом

ОТВЕТИТЬ
Грузаль из Челябы
17 мар 2020 в 21:45

Плевать! Пусть отдыхают дальше!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:46

Денег нет!! Но вы там держитесь стройте бунгала , рожайте детей😉

Гость
17 мар 2020 в 21:48

Пусть время даром не теряют,отрабатывают перелет до Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:54

Отдохнут, развеятся.

Ирина
17 мар 2020 в 21:56

Пусть там и остаются, дуракам закон не писан. Нечего заразу возить, говорили, что вирус-нет, поперлись, сидите теперь.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 мар 2020 в 22:07

Ну не всем Европа по душе же)) кому-то и экзотики хочется) ) вот теперь и наэкзотикуются по полной) ))

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
17 мар 2020 в 22:12

Вам военные самолеты организовывали на возвращение, те кто поперся в разгар эпидемии сами виноваты вот и сидите ждите там пока откинетесь от зомбовируса или голода.

Гость
17 мар 2020 в 23:04

Трамвай не ходит-в такси не содят

Гость
17 мар 2020 в 23:26

А рощинцев судили, они не пустили китайцев на свою родину....! Правильные «рощинцы»!

Гость
17 мар 2020 в 23:28

Да ещё в феврале понятно было, что лучше никуда не ездить!!! Мы тоже купили билеты заранее, хотели слетать в Европу. И не полетели! Потому что нафиг надо эту заразу цеплять, да ещё и сюда тащить! Головой то думать надо! Нет блин тащатся по заграницам, бронелобые! На себя плевать, на окружающих тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 23:29

74ру, у вас там что, наемные хамы заказные комменты пишут? Зачем это вам вообще? Раньше нормальный сайт был, но теперь невозможно читать отзывы - как в помойке ковыряешься. Отпугиваете нормальных посетителей.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 23:31

Всех этих "туристов" надо на Чукотку отправлять. Там брошенных поселков много = жить есть где. Поживут на природе месяцок = тут тебе и здоровье и самоизоляция.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 мар 2020 в 23:41

пусть там и сидят до конца эпидемии. не фиг заразу везти на родину

18 мар 2020 в 00:14

Да пёс с ними... 😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:25

Столько уродов пишут коменты. Обидно за Челябинск и за Россию. Половина из коментаторов безмозглые упыри сидящие на ж.. ровно и ничего в своей жизни не видевши кроме КБ.

ОТВЕТИТЬ
Дезинфектор
18 мар 2020 в 04:30

Молодцы, мы рады за вас что вы на острове! Немой вопрос, что вы там делаете? Вы там что три месяца отдыхает? Кем же вы работаете раз страна может без вас прожить три месяца? И чего вы вдруг воспылали вернуться обратно? Нет желание в карантине сидеть? И сюда вы претесь избежать этого?
Отправить борт и всех в тюмень на месяц в изоляцию раз на отдыхе не сидится. Нам и таких беспечных на улицах не нужно, люди не должны страдать от тех кому делать нечего шарахаться по чужим странам.

Ф. Чупайкин
18 мар 2020 в 06:31

Оне работают косметологами. Крайне востребованная и очень непростая профессия, требующая глубоких знаний и недюжинного опыта. Косметологом быть очень непросто: на обучение - строгий отбор. После учёбы - жёсткая сертификация с выдачей лицензии на выдавливание прыщей. Переподготовка каждые три года. Такие кадры следует беречь!

Гость
18 мар 2020 в 08:02

А зачем в Рузсию возвращаться? Какие тут плюсы жизни есть?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 08:26

По л-радио реклама, в Турцию летят скоро, присоединяйтесь. Закрытые дискотеки, пляжи и т.п. через месяц опять ныть...спасите. а вообще давно пора туристов выпускать под расписку, что ты понимаешь ситуацию и что существует возможность остаться надолго

Гость
18 мар 2020 в 09:43

Ну, собственно, не успеют вывезти, пускай забирают людей на территорию посольства и содержат до конца карантина. Ради этого посольства и существуют.

18 мар 2020 в 10:11

А сколько можно, увозить деньги за границу, тащить грязь от туда, у самих 1000000 курортов, катайся не хочу

Гость
18 мар 2020 в 10:34

пускай там остаются не хер. заразу распространят только осе бе и думают😠😠😱

Гость
18 мар 2020 в 10:48

Денежные переводы вроде работают. Родственники помогут.

ОТВЕТИТЬ
Ануфрий
18 мар 2020 в 10:53

ибо нечего по заграницам шастать!!! ишь чО удумали!! снабжают валютой тут иноземцев всяких. Крым Наш и Краснодарский край - вот наше всё. Надёжнее и безопаснее. солнце и море им наше не угодило, какие привереды. вот и пожинайте...

Гость
18 мар 2020 в 10:56

Не хотели путевки сдавать из-за коронавируса, деньги боялись потерять... вот теперь и сидите там... нефиг сюда заразу везти... а то потом своих заразных деточек поведут в садики и школы других заражать, работать ведь надо, кредиты гасить за свои путевочки или на новые зарабатывать. За что боролись, на то и напоролись!

гость
18 мар 2020 в 11:00

Поделом им Я бы их вообще на родину не пустил этих голодранцев пусть их филлипинцы подмолаживают

гость
18 мар 2020 в 11:07

Выехали из страны теперь пусть там и остаются предатели ноющие

циник
18 мар 2020 в 12:18

почитал комментарии. Так могли написать люди ни чего в путешествиях не понимающие, для них Шершни самый лучший пляж. Ну и сидите в этой луже, экономьте "финансы"для покупки гречи и соли. 22.04 Вам подпишут приговор, точнее 23.04 когда "появится" первая картина голосования.
Обидно за Родину, страшно за страну и её население

алексей
18 мар 2020 в 13:03

В любом случае нашим гражданам помочь надо. Зачем лететь - то надо было? В Китае эпидемия с декабря началась, а их 1,5 млд. Неужели думали, что до других стран вирус не доберется. При принятии решения лететь куда-то или нет нужно понимать, что та страна куда вы собрались, может в любой момент закрыть границы. Даже если у них ни одного заболевшего нет. Например для профилактики.

Гость
18 мар 2020 в 13:17

Ужас, бедные люди... надеюсь, что все наладится и вы вернётесь

Гость
18 мар 2020 в 15:17

Пусть там останутся .Навсегда.Это престижно.
Модно.Стильно.