RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Песков заявил о возможном переносе призыва в армию и голосования за Конституцию

18 марта 2020, 16:12
А продукты перестанут бульдозерами давить?
Гость
18 марта 2020, 16:21
Я надеюсь, что вся здравая часть страны проголосует против этого произвола.
Гость
18 марта 2020, 16:08
не прошло и 2 недель после падения цены на нефть ,а некто силуанов уже начал тихий разговор о дефиците бюджета .Представляю что через пару месяцев будет может правда гречи прикупить
Гость
18 марта 2020, 16:28
Чего уже мелочиться, пусть объявят о переносе хорошей жизни и светлого будущего.
Гость
18 марта 2020, 16:31
Обнулите кредиты, ипотеки, долги по жкх!
Гость
18 марта 2020, 16:31
С чего это голосование ЗА конституцию ? Я вообще не пойду, Я ПРОТИВ !!!
Гость
18 марта 2020, 18:06
В армию в РФ ходят Родину защищать или едру долг отдавать?
Гость
18 марта 2020, 16:32
Когда армию распустят?
Гость
18 марта 2020, 16:33
Это что, получается, карантин, это как новогодние праздники, только еще длиннее и без оливье?👍
Гость
18 марта 2020, 17:32
Если призыв в армию отменить совсем, будет только лучше. Хватит этого бессмысленного узаконенного издевательства.
Гость
18 марта 2020, 18:08
Чтобы заставить призывников голосовать
Гость
18 марта 2020, 16:10
а лучше вообще всю армия по домам распустить до окончания карантина
Гость
18 марта 2020, 19:31
Где Пескова Лиза?во Франции?или в Москве у папочки?
18 марта 2020, 22:37
Лучше голосование перенести поближе, пока коронавирус не разбушевался, в конце марта было бы самое то. А еще лучше сделать голосование через интернет, чтобы не стоять в одном помещении с заразными дурнопахнущими людишками, не моющими руки.
Гость
18 марта 2020, 18:41
Долг перед родиной обнулился. 😜
Гость
18 марта 2020, 16:20
Имей мужество жить в опасности!
Гость
18 марта 2020, 20:59
все можно отменить и перенести, а "референдум" ни в коем разе, это самое насучное, на работу можно не ходить, не учиться. А проголосовать "за"должны. Капец, касманафты, спартсмены. Все как из другого мира становятся, после усядки в депутатские места
Гость
19 марта 2020, 01:03
Наш президент пошёл дальше: Путин допустил проведение голосования по Конституции на дому(просто трэш),то есть сидишь у телевизора, по нему говорят: идёт голосование,ты в экран телевизора показываешь руку с ладошкой большим пальцем вверх поднял,значит ЗА,пальцем вниз,значит ПРОТИВ и всё проголосовал.Пока идет голосование можно несколько раз проголосовать,сходил на кухню,принял за успех этой кампании и снова вернулся и проголосовал.Если сложишь какую нить фигуру из пальцев или засунешь его куда подальше,значит ВОЗДЕРЖАЛСЯ😂😂😂
Гость
19 марта 2020, 14:05
призыв вообще давно пора отменять!
Гость
18 марта 2020, 16:22
Скорее бы голосование по конституции, мы с пацанами пойдем и поддержим поправки, предлагаемые нашим хозяином уважаемым Владимиром Владимировичем!