Посольство договорилось о самолёте для застрявших на Филиппинах челябинцев. Но всё непросто
22 марта 2020, 17:45
Гость
23 марта 2020, 14:14
Вот пусть там и сидят, нефиг летать пусть теперь отдыхают,,,
Гость
23 марта 2020, 10:24
паспорт в урну и принимайте их гражданство
Гость
23 марта 2020, 08:47
Т.е. я правильно понял, что эти "туристы" быстренько сиганули по подешевевшим из-за вируса путевкам, а потом свои проблемы в очередной раз перекинули на других?
Вывезут к 22 апреля , что бы до избирательных участков успели добраться, а пока все самолёты заняты в Италию полетели на борьбу с короновирусом .
Гость
22 марта 2020, 23:40
Сайт -позорный, трест не угодные комментарии.
Должен бытьврач, а все меньшее людей пишут. Это не уважение к аудитории - тереть комментарии , которые никого не оскорбляет, но не разжигают
Гость
22 марта 2020, 22:55
Счастливчики - на Филиппинах загорают!👍👍
Гость
22 марта 2020, 22:50
Мительмана туда со его ломбардом отправьте!Он решит вопросы с билетами!!!
Гость
22 марта 2020, 22:48
Какие Филиппины ? Зюраткуль! Увильды ! Сейчас Родине не до них ! Санкции ! Денег нет !!30миллионов живут еле -еле ,что дорога закрыта даже на Урал ! Гречка подоражала ! Какие Бали ! Уже 30лет падаем вниз! Метро не достроено ! Масок нет в аптеках ! Всех в Аргаяш!
Гость
22 марта 2020, 21:52
федора конюхова за ними отправить пока доплывут до росии от всего излечатся.
Гость
22 марта 2020, 21:42
Опять русский "авось" !! Чем думали перед поездкой ??
Лукашенко своим правильно сказал "никаких вам чартеров".
Гость
22 марта 2020, 21:03
А что же генералиссимус Шойгу не вывозит туристов на военно-транспортных самолетах? Ведра и палатки закончились?
Гость
22 марта 2020, 21:02
Комментарии :завидуйте, нищеброды будут?
Гость
22 марта 2020, 20:54
И пусть там остаются. Нечего шляться по заграницам в период падемии.
Гость
22 марта 2020, 20:24
Туристы! Вы сами создали эту сложную ситуацию в которой вы оказались. Никто вас не заставлял, ехать за границу отдыхать, когда идёт эпидемия по всему миру. Вам сейчас никто не ДОЛЖЕН и не ОБЯЗЕН, забрать вас за бесплатно, и не надо высказывать свои обиды : « все плохие, вы только одни умные и хорошие». Не ищите виноватых, в ваших проблемах.
Гость
22 марта 2020, 20:21
Оставайтесь там навсегда что делать в России где людей считают за рабов.
Гость
22 марта 2020, 20:12
Зачем, какой смысл, что за необходимость было мотаться -"отдыхать" в такой период? Понты? Может мозгов прибавится.
Гость
22 марта 2020, 20:01
Вот почему- то не жаль...
Гость
22 марта 2020, 19:29
Такое ощущение, что турист не договаривает, вряд ли у них были на руках не возвратные билеты, я думаю, что просто дорого выходит 40 тыс в одну сторону,вот они и возмущаются!
Гость
22 марта 2020, 19:19
А что вы хотели? Средний класс, вы можете позволить себе многое. В том числе и такую цену чартера. Ну не нам же на ваши билеты скидываться?
Гость
22 марта 2020, 19:15
Вы живете в великой стране, под руководством великого стратега Пу Винни Пу.
Гость
22 марта 2020, 19:13
Туристы ждали бесплатный эвакуационный самолёт. 40 тыс руб, за билет, их .не устраивает? Туристы(!) у вас нет выбора, не ищите крайних, вас никто не заставлял ехать на отдых, когда по миру космической скоростью распространяется ВИРУС, не щадя никого. Ваша безответственность по отношению окружающим, ставит в тупик
Гость
22 марта 2020, 19:09
Никто такое развитие не прогнозировал. В том числе правительство РФ. Посмотрел бы я на всех умников, как бы они не полетели с билетами в отпуск, который за пол года был спланирован. Со всех стран туристы на Филиппинах, просто нормальные страны уже своих граждан вывезли.
Люди в сложной ситуации, а вам лишь бы говн*м кого-то облить.
Гость
22 марта 2020, 18:45
Правильно вчера сказал Лукашенко , что не будет отправлять чартеры за теми , кто сейчас надумал поехать отдыхать в другие страны.
Гость
22 марта 2020, 18:33
вроде и жаль этих людей, попали что называется, а с другой стороны сами виноваты
Гость
22 марта 2020, 18:30
На пляжах Борокая плохая погода? дак скоро Филипины их сами депортируют.за нарушение сроков пребывания.
Гость
22 марта 2020, 18:28
До себу дешевле, чем за 40 тр из мск не прилететь. А прямым рейсом так вообще никак.
Отличная цена билета!
Люди, конечно, виноваты, поехали в разгар пандемии. Но брать деньги за перелет и не возвращать, это перебор.
Гость
22 марта 2020, 18:11
Наше правительство правильно говорит - россияне живут хорошо, зарплата и пенсии на мировом уровне. Люди могут позволить себе любой отдых, в любой стране, даже семьями из 4-5человек. На отдых на Филлипинах деньги нашли, и на обратную дорогу найдут.
Гость
22 марта 2020, 18:09
Бедные ребята, не надо на последние ездить за рубеж, самые умные из застрявшищ ещё и кредит взяли. Держитесь там, здоровья вам. Уметь будете потом...
Гость
22 марта 2020, 18:06
А в Италию вот 9 самолётов гуманитарной помощи отправили 😂😡ПОЗОРИЩЕ!!!! А своих граждан как всегда кинули.
Гость
22 марта 2020, 18:05
Интересно, а если бы это граждане США. Думаю Филиппины бы сами за свой счёт их привезли и попросили прощения.
Гость
22 марта 2020, 18:05
Нечего шляться в эпидемию.Ещё и заразу завозят в страну такие вот "туристы". Почему из-за таких вот должны люди болеть?
Гость
22 марта 2020, 17:57
Позор, позор, позор - державе которая бросила своих сограждан в другой стране.
Достижения
Свой среди своих