4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гарнетт наше все
30 мар 2020 в 08:05

Спасибо Вам!!! Низкий поклон!
Необходимы такие статьи, необходимы, читайте их молодежь, думайте головой и не предавайте подвиг наших дедов, отцов, прадедов!

Vic_
30 мар 2020 в 08:20

Вечная память и слава Советским воинам , отдавшим свои жизни за Советскую Родину, за освобождение всего мира от фашизма!

Гость
30 мар 2020 в 09:14

Спасибо вам и низкий вам поклон.Слезы наворачиваются читая статью. Горжусь вами. Спасибо вам за все!

кот без сапог
30 мар 2020 в 10:04

Спасибо героям былых времен ! Где патриотическое массовое воспитание молодежи?

Сергей
30 мар 2020 в 11:15

А вот моя родина это планета земля , и детей своих воспитываю в том же духе .
Воевать за интересы чужих людей под предлогом патриотизма не собираюсь .

Гость
30 мар 2020 в 13:23

Знали бы наши деды, что через 75 лет будет культ интернета, колы и гамбургера, давно бы под Москвой фрицам сдались, и жертв было меньше а 20млн

76%
30 мар 2020 в 14:07

С кем CCCР воевал в 45-49 на Дальнем Востоке ?

Гость
30 мар 2020 в 14:43

Справедливости ради нужно уточнить, что медали жукова, за освобождение Белоруссии являются сугубо юбилейными, но никак не боевыми, а ордена Красной Звезды и Отечественной войны выдавались за выслугу лет и всем участникам войны в 1985г.

Евгений
30 мар 2020 в 19:46

На фото погоны старшины, почему ефрейтор?

Кабаев Юрий
31 мар 2020 в 18:56

"и девятью боевыми медалями. Среди них — медаль Жукова"
===
Автор, ты спятил?
Какая там "медаль Жукова" в качестве боевой в годы ВОВ?
После этого шедевра даже читать дальше не стал.

Армен
1 апр 2020 в 16:16

" Участие в Гражданской войне..."
не понял! в какой "гражданской войне" он участвовал, если 1925 года рождения ?😫

Гость
2 апр 2020 в 15:51

Какии крутыи диды

алексей
3 апр 2020 в 00:36

Прочитал все Ваши комментарии, и вспомнил, как 9 мая, не помню год, стоял на площади Революции рядом с отцом друга, партизаном в Черногории, приговоренном к смертной казни, выжившим, вся грудь в орденах, волею судеб заброшенным в Челябинск, и к нам подошел абсолютно незнакомый парень и попросил пожать ему руку, что он и сделал со словами "Спасибо отец"... Как жаль, что прошли эти времена...

алексей
3 апр 2020 в 01:04

Да не за таких как вы, пишущих гадости, они воевали и восстанавливали страну, пацаны, приписывающие себе возраст, чтобы попасть на фронт.Вечная Слава им, героям, отдавшим свою жизнь за своих матерей, братьев, сестер во имя их жизни!

Алексей
4 апр 2020 в 02:09

Ни в коем случае не размещайте на этом сайте информацию о родных ветеранах, потом пожалеете, почитайте комментарии и поймёте почему

Вадим
4 мая 2020 в 08:54

Все оскорбители! Сначала в армию хотя бы на год сходите, для вас там скидка сейчас! А потом подумайте как сладко было в 43 и на войне, и на семь лет человека забрали от жизни которой вы живете! Низкий вам поклон ,дорогие ветераны, с наступающим ЮБИЛЕЕМ ПОБЕДЫ над фашистской силой черною бессмертною ордой ,которую вы как то ПОБЕДИЛИ!

Гость
1 июн 2020 в 10:27

Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за то что мы есть.