RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Тысячи срочников соберут в призывных пунктах несмотря на карантин

Гость
30 марта 2020, 21:20
Как же отложишь,с каждого солдата прибыль терять.Новичкам в добавок напряженный карантин.
Гость
30 марта 2020, 22:46
А чо одеты не в новую коллекцию от Тимати?
30 марта 2020, 21:44
Направление молодых солдат в Армию РФ является, по-сути, для них спасением, там им явно не угрожает этот вирус. Если отодвинуть сроки призыва, то молодежь начнет жарить шашлыки и пить алкоголь, а потом их и вовсе на загонишь служить на благо нашей Великой Родины. Мужчина, который не служил в Армии без уважительных причин, не достоин называться таковым, надо даже в паспорте таким вместо мужского пола писать слово "трус". Это человек, который будет молча стоять, когда будут убивать его родителей и насиловать его жену. Но в тоже время надо начать призывать в армию и женщин, а то они слишком вольготно себя чувствуют, некоторые нахалки не умеют готовить и шить пуговицы, а также требует денег за секс, что крайне возмутительно.
Гость
31 марта 2020, 07:20
Понятно, что во власти у нас ... ммм... не очень умные люди. Но что настолько " не очень"... Видимо, полагают, что если и будет армейский эпидвзрыв, то молодые перенесут его легко и просто. Похоже, обнулённый нам всей правды про корону в нашей стране не говорит. Недаром, его голосование по конституции заботит гораздо больше, чем коронавирус. Не, ну а чё? Пенсы дряхлые вымрут, их и лечить не надо, ПФР только спасибо скажет. Экономика "оздоровится" : люди будут согласны работать за миску похлёбки в условиях жесточайшей безработицы. Наиболее безмозглые будут плодится и бежать за материнским капиталом, да и не только безмозглые- маткапитал ведь будет единственным гарантированным источником дохода. Да и в армии на срочке будет куда сытнее, чем на воле.
Гость
30 марта 2020, 22:08
Воякам коронавирус не по уставу,а значит не положено!Давайте собирайтесь большой кучей, создайте все условия для распространения заразы)Главное чтобы солдатики не откосили,а то что они там передохнут это неважно))
Гость
30 марта 2020, 22:21
Это не армия, а что типа тюрьмы.
Гость
30 марта 2020, 23:10
Ну это точно у кого-то в Кремле с головой проблемы.
Гость
30 марта 2020, 21:52
Получается с короновирусом эта деза?????призыв идёт с разных мест короновирус перемешается и так полыхнёт...так что лезу нам впихнул Путин «лучше посидеть дома».....
Гость
31 марта 2020, 06:08
За Ротенберга,Абрамовича ,кооператив Озеро. Ура!
Гость
30 марта 2020, 21:35
сейчас это еще и в армии начнется! будет полный ****! притащат с воли больных в части! и нет у россии армии! дауны!
Гость
31 марта 2020, 02:32
Насколько помню, "испанка" именно в казармах и началась.
Гость
30 марта 2020, 23:34
Армия - рабство.
Гость
30 марта 2020, 21:57
Ухахахахаха! Вот это все и говорит о реальной неопасности варонавируса!😂
Гость
30 марта 2020, 21:18
Как же хорошо что я от армии закосил )
Гость
30 марта 2020, 21:35
Как бэ власть намекает - все норм. А по теме - проф. Гундарова послушайте на ютубе. Думаю, мой коммент тут не пропустят или удалят.
Гость
31 марта 2020, 03:57
Ну ещё бы, пушечное мясо оно всегда нужно. Где же ещё кожуедович с урфином себе оловянных насобирают для ведения освободительных миссий
Гость
31 марта 2020, 07:18
За яхты и виллы алигархов смело мы в бой пойдем )))))))....
Гость
30 марта 2020, 21:29
С другой стороны, а как быть? Перенести?Тогда тех кто сейчас должен уйти в запас, задержать на пол года?Тоже не справедливо!А если отпустить всех, кто сейчас должен уйти и не набрать новых, то на осенний призыв образуется яма многие уже уйдут, а новые не придут, сержантов не будет, передавать "опыт" будет некому, офицеров на всех не хватит!Как бы это не было смешно, но в таком случае армия будет не боеспособна :).... так, что по другому ни как к сожалению...
Гость
30 марта 2020, 22:29
Бабы ещё нарожают же
Гость
31 марта 2020, 09:04
Самое главное, чтобы после армии в росгвардию не шли. А то эти умеют молодым мозги промывать.
Гость
31 марта 2020, 09:12
Речь о том, что нельзя до 6 марта собирать людей. Молодёжь разнесет по городу инфекцию, они же более 50 чел вызывают, толку то от карантина будет после этого. Да и парни заболеют после общения в таком коллективе и сорвут призыв. Дайте довести президентский карантин до конца
Гость
31 марта 2020, 09:56
карантин, маски и самоизоляция? нее...не слышали
30 марта 2020, 23:49
Бабы ещё нарожают...
Гость
31 марта 2020, 07:31
Да понятно. Коллективный иммунитет хотят создать наипростейшим способом. В армии, если что, и прививки можно в приказном порядке всем новые вкатить.
Гость
30 марта 2020, 21:15
обед обедом а война по расписанию там нет скопления людей .
Гость
31 марта 2020, 16:58
Ну вот вам и ещё 135 000 человек, которые в добровольно-принудительном порядке галочки поставят за поправки в конституцию.
Гость
31 марта 2020, 22:33
Ну да, ну да... Надо же защищать всяких ротенбергов с вексельбергами от супостата заморского да нищих аборигенов.
Гость
30 марта 2020, 21:43
Эти помрут, других нарожают русские женщины! Делов то
Гость
30 марта 2020, 22:12
Всё верно, пусть служат, а то перезаражают на гражданке друг друга, а там хоть ума наберутся.
Гость
31 марта 2020, 10:24
Переболели(ошибку допустила)
Гость
30 марта 2020, 21:47
Пусть идут и служат... Мы воевали эа всех.. Не кто и не споашивал
Гость
31 марта 2020, 10:22
Я понимаю,надо служить. Нарадоваться не могу,что сын отслужил в том году ВДВ. Даже они все в казармах переболили всем,чем только могли. И ангина,и пневмония. Дай бог терпения матер м.