6 июня суббота
СЕЙЧАС +10°С

Путин снова выступит перед народом

Не исключено, что президент объявит о пролонгации нерабочих дней

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
2 апр 2020 в 15:06

Я устал. Я ухожу?

Гость
2 апр 2020 в 15:06

Добрый заяц за него

Экзорцист
2 апр 2020 в 15:07

Изыди нечистая сила!

Гость
2 апр 2020 в 15:07

Я заразился, я на пенсию?

Гость
2 апр 2020 в 15:08

скорее всего, карантин продлят((((((

Гость
2 апр 2020 в 15:08

Царь выступит перед чернью! Как он надоел уже

Гость
2 апр 2020 в 15:08

Песня тажа пою я же!!!!

Гость
2 апр 2020 в 15:09

прощаю ипотеки и коммуналку??)скорее рак на горе свистнет..

Гость
2 апр 2020 в 15:09

Горбачев вернется?

Тинпу
2 апр 2020 в 15:10

в России достаточно 15 миллионов

Гость
2 апр 2020 в 15:11

Опять поди новые налоги объявит, а то аппетиты растут, масок нет, а Америке они нужны. Скажет, брать 13% со всех, кто имеет квартиру стоимостью свыше 1 млн. рублей. Так что лучше не слушать его, уже пугают его выступления

Гость
2 апр 2020 в 15:12

по 1000 долларей выдадут?

Гость
2 апр 2020 в 15:12

Я устал я ухожу ????

Наш Великий Путин войдёт в историю как самый лучший правитель планеты👍

Здравый смысл
2 апр 2020 в 15:13

америге надо помочь масками и зелёную макулатуру поддержать за нас счет???

Гость
2 апр 2020 в 15:13

Интересно, а как в Гааге с коронавирусом?

Настя
2 апр 2020 в 15:14

Читайте "Открытое письмо ассоциации медиков России".

Гость
2 апр 2020 в 15:14

Пока Трамп не посчитает, что этого менеджера в России нужно менять ничего не изменится.

2 апр 2020 в 15:14

Может попытается объяснить, зачем мы что-то там дезинфицируем в Италии и гоняем Русланы с масками в Штаты? Вот просто тупо - для чего? Чтобы что?

Гость
2 апр 2020 в 15:16

Ну так то он еще за первое обращение с народом не расплатился

Гость
2 апр 2020 в 15:16

Упаси бог опять, в бункере туалетная бумага кончилась

Гость
2 апр 2020 в 15:16

отправил в сша самолет с помощью.... а нам то и пшика с перекисью достаточно....

Гость
2 апр 2020 в 15:17

"Не исключено, что глава государства объявит о продолжении нерабочей недели" да нет))) с новым годом поздравит)))

Гость
2 апр 2020 в 15:19

Может кредиты-ипотеки народу обнулит?Сам же обнулился,смотал пробег...

Валера
2 апр 2020 в 15:19

Опять какую то гадость для людей приготовили!

Житель
2 апр 2020 в 15:20

Где отмена хап ремонта на 3 месяца как в Москве? Почему губер не перенимает хорошие практики поддержки населения?

Гость
2 апр 2020 в 15:20

ПУСТЬ ВВОДИТ ЧС. А не нерабочую неделю. Нет денег ни на оплату ЖКХ, ни на еду, т.к. нет работы. Люди пойдут грабить. Это не шутки.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 15:20

Опять загавкали местные нытики. Зато каждый из них будет слушать в оба уха, потому что без власти они уже давно бы залезли на деревья и они это прекрасно понимают, хоть на словах все такие самостоятельные, что даже коммуналку не могут оплатить.

Александр
2 апр 2020 в 15:21

А жить мы на что должны?

Гость
2 апр 2020 в 15:24

Даже представить сложно, через сколько недель самоизоляции начнутся грабежи и разбой. Закредитованное стадо может так забузить, что росгвардия не спасёт.
Во Львове до 24 апреля изоляция. Надо будет посмотреть.

гость
2 апр 2020 в 15:24

Закройте Москву. Они там и так только управляют и деньги собирают. И больных у них 70% от всей России. Остальным надо работать, иначе не от вируса, так от голода помрем. Экономика в штопор уходит!!!

Гость
2 апр 2020 в 15:27

Раздача масок в прямом эфире?

гость
2 апр 2020 в 15:28

когда в рай ? кучерявый

Дональд Трамп
2 апр 2020 в 15:28

Почему при посещении больницы только одному президенту Путину выдали костюм химзащиты американской фирмы Дюпон? А всей его челяди не выдали. В очаге заражения все должны быть одинаково защищены. Куда прислать костюмы химзащиты?

Гость
2 апр 2020 в 15:30

Пусть вводит ЧС. А то надо же, придумали самоизоляцию какую-то за наш же счет.

Гость
2 апр 2020 в 15:32

Добрый заяц - отличный комментатор. Своими комментариями он добивается однозначного эффекта. Такая медоточивая и подобострастная псевдопохвала ботоксному лидеру действует на здешних читателей лучше самой злой критики.

Константин
2 апр 2020 в 15:32

Хочу чтобы малому и среднему бизнесу отменили оплату налогов за 2 квартал 2020 года, за исключением НДС. Это во много потдержит малый и средний бизнес.

2 апр 2020 в 15:34

НАВАЛЬНЫЙ УЖЕ ВЫСТУПИЛ!
Ролик называется "Как победить эпидемию и кризис"

ВОТ С НИМ Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!

а обнуляющийся давно не интересен...

2 апр 2020 в 15:35

Предвижу рост преступности

Гость
2 апр 2020 в 15:39

Очевидно, что одной недели мало, но лучше так, чем в США.

Батрак
2 апр 2020 в 15:40

Призвать его к ответу за обвал рубля! Это как минимум преступная халатность с его стороны!

Гость
2 апр 2020 в 15:41

Зачем же столь неоптимистично заявлять? Думаю, обнулённый скажет коротко и ясно: " Пофиг, пляшем".

Гость
2 апр 2020 в 15:42

Расскажет и научит в прямом эфире как пробег скручивать.

Гость
2 апр 2020 в 15:47

Не бит,подкрашен,пробег скручен...

Гость
2 апр 2020 в 15:49

Пологаю начнёт он с того что т.к. многие отсутствовали на рабочих местах без уважительной причины, будут уволены.

Гость
2 апр 2020 в 15:53

Ставим воду заряжать.

Гость
2 апр 2020 в 15:54

Скажу как в том фильме , ты бы лучше шлем нашёл .., а пенсию в 65 лет не прощу и не забуду .

Гость
2 апр 2020 в 15:56

Жду налог на кашель и насморк. А еще прогрессивный налог на температуру.

Гость
2 апр 2020 в 15:57

Хорошего точно ничего не скажет. Блин, только чуть успокоишься и привыкнешь, опять панику будет наводить.

Гость
2 апр 2020 в 15:57

Во-первых, Путин общался с главврачом Коммунарки, который оказался заражен. Так что хз что там будет. а во-вторых, главное чтоб алкоголь не запретили продавать. вот тогда-то бунт и начнется😁)))) тогда народ покажет, на что он способен)))))