RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Раньше удобряли оливы, теперь поливают улицы хлоркой: челябинская жена фермера — о пандемии в Греции

7 апреля 2020, 11:08
Считаю крайне неудачной и даже неуместной идею редактора запустить серию материалов о том, как кто-то где-то вдалеке как-то выживает. Незачем залезать на обсиженную и загаженную территорию штатных пропагандистов с обеих сторон. Нужна актуальная информация о Челябинске, челябинских врачах, челябинских больницах, магазинах, аптеках, службах доставки, действии и бездействии местных властей, режиме работы инфраструктурных сетей и предприятий. Да и медитацию психологов можно приберечь для частных звонков. Люди приходят на сайт за информацией, а получают мятную жвачку обо всем, кроме того, что повседневно необходимо.
Гость
7 апреля 2020, 10:20
Вот и дождались цифрового рабства: “Ты можешь выйти на улицу только по эсэмэске”.
Гость
7 апреля 2020, 11:08
Как там Лиза Пескова в парижском карантине?
Гость
7 апреля 2020, 11:06
Я думаю нам интересней было бы почитать о том, какие суммы в Греции выделили гражданам в рамках поддержания штанов. Да там я так понимаю с голода не сдохнуть - море рядом, рыбы полно. А у нас чуть что случись - многие озера сетями выбраны дочиста. В одну весну арендатор на соседнем от дачи озере в нерест ставники ставил, рыбу Бочками черпал. Позвонил в рыбнадзор - они там бумажки свои глянули и говорят - у Вас мелиорация, отлов аборигенной рыбы, всю товарную рыбу Арендатор отпускает. На вопрос как Вы это проверяете - ответили просто - он же нам отчёты присылает. В ещё одном соседнем озере по весне все берега были в дохлой рыбе - и че-то я не слышал, чтобы кто-то искал причины замора и возможных выгодоприобретателей этого замора. Может обратить на это пристальное внимание?
Гость
7 апреля 2020, 11:11
Вот и где найти мужа с Крита ?
Гость
7 апреля 2020, 10:47
Что нам эта Греция, обещанные 500 автобусов для Челябинска где?
Гость
7 апреля 2020, 10:30
На Марсе давно режим самоизоляции ввели - людей на улице нет, а где же репортажи оттуда?
Гость
7 апреля 2020, 10:38
Да Европа: ”Я могу помочь опрыскать хлоркой улицы. Сел на трактор и поехал дезинфицировать территорию”. Заливать город хлоркой можно только когда в городе не останется жителей. А у нас с помощью “ Змей горыныча ” хоть и уничтожают ценное дезинфицирующее средство - перекись водорода, но и ущерба природе ни какой.
Гость
7 апреля 2020, 15:11
"любимые магазины, к которым привыкла"...
Гость
7 апреля 2020, 10:45
Свалила к хорошей жизни, вот пусть сидит теперь там.
Гость
7 апреля 2020, 11:37
Греки,не бойтесь скоро прилетят 11 бортов и вам привезут медицинские маски, а также аппараты ИВЛ и средства дизенфекции!!!Россия вам поможет.
Гость
7 апреля 2020, 10:56
Полезная информация, значит греческие фермеры оливки обрабатывают хлоркой.
Гость
7 апреля 2020, 10:20
Зачем нам ваши Греции и Канады!? Смоталась от сюда, да хай с вами! у нас есть Степлер, Артистов и Шапокляк, они заботиться о нас и решают наши проблемы на местах!
Гость
7 апреля 2020, 10:15
10:10 - ,а по обсуждать даже нечего в изоляции. Давай новости - редактор
Гость
8 апреля 2020, 15:09
Меня поражает только то, насколько все брызгают ядом в комментах, когда видят истории из-за рубежа. У этих людей предатели все, кто уехал, работает на зарубежную компанию или просто получает чуть больше них. Интересное дело, что точно такие же люди восторженным соловьём поют, когда слушают байки о том, как повсюду за рубежом наши учёные чего-то сделали, а вот тот-то, оказывается, с русскими корнями, ну и так далее. Именно эти же самые люди также готовы заливать всё восторженными соплями, когда какой-нибудь рядовой иностранец (причем именно европеец или американец) начинает учить русский язык или вообще переезжает в Россию. Никаких противоречий они, конечно же, не видят. А сколько хейта обрушивается на тех, кто посмел купить аж за полгода до эпидемии билеты в отпуск или в туристическую поездку, чего им тут только теперь не желают из зависти и страха. Стыдно за вас, сограждане, очень. Не надо быть такими зверьми. Ездить между странами и даже переселяться - это нормально. Лишь самые отбитые будут критиковать, например, канадца, если он переедет в Финляндию, потому что у него там любимая девушка.
Гость
9 апреля 2020, 10:12
Пошли вы нахер со совей пропагандой смс/QR контроля. ППц что в мире творится, людям дали намордники - они одели и еще другим указывают надевать бесполезные мордомаски(ВОЗ подтвердил), привязали к домам, выдали поводки - они и рады, типа социальную отвественность проявляют. ха ха, личное мнение - людей делают послушными скотинками. терпите терпилы. дети видят что ничего в жтом нет = вырастет следующее поколение безвольных рабов.
Гость
7 апреля 2020, 12:11
Как познавательно. Держите в курсе, как там "медитирующие" тёти, в поисках лучшей жизни - себя подают. У нас то нет проблем.
Гость
7 апреля 2020, 10:32
Задолбали с этой короновирусной шизофренией.
Гость
7 апреля 2020, 14:58
Понауехали.Сидят пиярятся.Свалили из любимой россиюшки.Россия всем поможет.Ждите.У нас нет ничего- ни масок ни антисептиков.А в остальном прекрасная маркиза.......
Гость
7 апреля 2020, 11:29
Они там все в кредитах. А это значит без пяти минут банкроты и бомжи.
Гость
7 апреля 2020, 17:01
стешу маликову туда же отправили.
Гость
7 апреля 2020, 17:03
а мгранты хде?шо делають?или уплыли?
Гость
7 апреля 2020, 09:59
Урузский журнализм - такой урузский. Обо всём напишут. О Розсии только забудут.
Гость
7 апреля 2020, 12:40
Очередная понаехавшая