Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самое страшное — видеть, как в госпиталях умирают люди»: челябинка — о больницах во Франции и вылеченных от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
8 апр 2020 в 10:36

Судя по количеству людей на улицах и магазинах, челябинский люд забил на самоизоляцию, карантин и COVID-19 свой болт.

Гость
8 апр 2020 в 10:54

Уеххала три года назад.Счастливая судя по фото.Сбежала из этого крематория.

Гость
8 апр 2020 в 10:39

Интересно, а до этого пресловутого вируса у нас что, не умирали люди в госпиталях? Вы делаете панику и ужас из того, что происходит ежедневно по всему миру- люди болеют и люди умирают. Это жизнь. И ни как по другому не будет.

Гость
8 апр 2020 в 10:46

И такая радостная на фото

Гость
8 апр 2020 в 10:37

Где 500 новых современных батискафов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
8 апр 2020 в 10:49

Карано борется с Короно19.Анекдот.

Доктор
8 апр 2020 в 10:56

Где видео баталий с фронта? Где видео тысяч больных? Где сотни находящихся на ИВЛ? С таким количеством жертв должны быть поля с тысячами людей с средней и тяжелой тяжести. Нам же показывают пустые улицы, какие-то строящиеся госпиталя, пустые койки, 40 человек в китае в койках или 5-6 человек на ИВЛ в обычной реанимации с людьми в СИЗах. Если бы были такие масштабы трагедии - СМИ с утра до вечера крутили бы видеокадры из стадионов, госпиталей, забитых больными под завязку. Нам же показывают то, что показывают и одни слова, слова, слова и цифры с потолка.

Лариса .
8 апр 2020 в 12:56

Какая симпатичная деревушка, и чисто везде ...

Гость
8 апр 2020 в 10:53

Пусть к дубу в гости сходит.

Гость
8 апр 2020 в 11:21

Цены в магазинах снижают. Бездуховные гейропейцы, что с них взять.

Гость
8 апр 2020 в 11:48

Какая нехорошая женщина. Бросила своих соотечественников на произвол судьбы.

Гость
8 апр 2020 в 12:07

Не понимаю этой истерики. Кто хочет заболеть - тот заболеет. Кто хочет умереть - тот умрет. Кто хочет остаться здоровым, веселым и счастливым - будет. Все в мыслях. Думайте позитивно, а не маски уродливые носите!

Гость
8 апр 2020 в 10:56

Самой смешное, но оформлять пенсию приедет в Россию. .... Просто знаю 4 таких " счастливых ".

Урузсофоб
8 апр 2020 в 12:19

Как смешно слышать все эти пропагадистские пугалки по второму кругу))) Особенно, когда уже насмотрелся "Международной панорамы" 80-х)))

Гость
8 апр 2020 в 11:06

Очень красивая деревня, чистая, ухоженная кругом горы Альпы. Не жизнь, а сказка!😄 «Медицина находится во Франции боевой готовности...» А у нас регион не готов к эпидемии, очень печально! В других странах государство и в самое тяжёлое время не оставляет в беде свой народ, заботится о своём народе, а мы, простой народ Россияне, находимся на «самовыживание».

Гость
8 апр 2020 в 10:46

Можно подумать, что до этой эпидемии люди не умирали. Странные у Елены знакомые, пошли занимать места в больничке имея только насморк и кашель.
Ну и статья ни о чем.

Гость
8 апр 2020 в 10:52

Понтанулась?
За всех не скажу. Рад за тебя.

Гость
8 апр 2020 в 11:13

А ИВЛ полезно вообще? Или лечить не умеют?

Иисус в.
8 апр 2020 в 11:25

Дайте карточки на продукты!!

Гость
8 апр 2020 в 14:35

Покажите, выложите в сеть хоть одно свидетельство о смерти с причиной "коронавирус". Закройте личные данные. Нет ни одной такой смерти. Инфаркты, инсульты, онкология, пневмония и куча других болезней. Так что вся паника - это возможно какой-то международный фейк, не понимаю для чего

Гость
8 апр 2020 в 10:44

Вот они прям там стоят и смотрят, как умирают???

Гость
8 апр 2020 в 11:06

В первых числах января в Париже проходил значимый турнир по ДЗЮДО и вот полный дворец болельщиков был без масок, в то время , как в Китае уже началось. Но в то же время Корейцы, которые это испытали пять лет назад, тут же объявили тревогу и вот результат

Гость
8 апр 2020 в 11:11

Вирус скоро нас всех убьёт, мы так и не дождёмся 499+1 автобусов

Странный юмор
8 апр 2020 в 11:10

Джина Карано - ее сестра?

74.ru
8 апр 2020 в 13:56

Знакомые говорят, а сама не видела, но расскажу, но вот от чего умерли это уже другой вопрос, раз карантин, то все спишем на коронавирус.

Злобный карлик
8 апр 2020 в 14:15

Там геи и бездуховность.

Гость
9 апр 2020 в 00:57

Блин, моложавая бабуся на фото это же ЛАРИСА!😁

Гость
8 апр 2020 в 10:55

И зачем нам поо счастливую Францию читать.Где автобусы ,блин!