перейти к публикации

61 ответ к публикации

Путин не первый раз вспоминает про половцев и печенегов. Цитата 2010 года

Гость
8 апреля 2020, 20:04
при плохих прогнозах по экономике через месяц путин будет винить гуманоидов с альфа центавры.
Гость
8 апреля 2020, 21:45
Короче, в двух словах перевожу: "Терпите терпилы".
Гость
8 апреля 2020, 20:41
Дедулька прям совсем плохой стал, всё его на историю тянет. Одна забота осталась, какое место займет в будущих школьных учебниках? Ну, вот вместе с печенегами рядом и встанет, как родной впишется, не отличишь.
Гость
8 апреля 2020, 21:13
А Текслер обещал снижение налогов и опять замолчал. Как и со снижением цен на продукты местных производителей Ну и до кучи с пресловутыми автобусами Он настоящий символ нашего времени
Гость
8 апреля 2020, 20:56
Забыл, болезный, что в 10 году речь эту уже молвил.
Гость
8 апреля 2020, 20:33
дурак думкою богат , что только не преплетут , лишь бы лохи терпели лишения и стиснув зубы помалкивали, пока богатеи богатели при любых условиях и обстоятельствах..
Гость
8 апреля 2020, 23:58
Путин терзает Россию сегодня
Гость
8 апреля 2020, 20:12
Где 500 новых комфортабельных...? Стоп! Кто я? Где я? Сегодня какое число и какого месяца? Что там с вирусякой? Победили? А то у меня уже последняя 200-литровая бочка антисептика заканчивается...
Гость
8 апреля 2020, 21:39
Есть такие люди кто еще не понял что у деда крыша едит?? Еще нужны аргументы?? Вот представляете он еще обнулится и останется пожизненно! Конституция для него вообще не проблема перепишет как захочет!
Гость
8 апреля 2020, 20:19
Дык можем гордиться - земляка нашего цитирует, адвоката Плевако, троицкого уроженца. Знаменитая речь о старушке и чайнике))
Гость
8 апреля 2020, 22:13
Дедушка совсем захворал.
Гость
8 апреля 2020, 21:40
Печенеги с половцами цены на продукты не повышали в отличие от нынешней власти.
Гость
8 апреля 2020, 21:52
Помню у горбачева в свое время (под конец) было такое же напряженно-вдумчивое, озабоченное проблемами СССР лицо. Ну прям один в один. История повторяется?
Гость
8 апреля 2020, 22:19
Что приходит конец этому режиму. Вирус походу ниспослан свыше именно в этих целях. Посему и видать
Гость
9 апреля 2020, 11:47
Реальная помощь это снижение НДФЛ, кредиты целевые под 3-5 % на развитие бизнеса, и главное введение 1% по упрощёнке ( замечу что этот процент уже давно разрешён в стране, но у нас в регионе почему-то только избранным , а остальным по 6% - вот это будет реальная помощь, а всё остальное так для галочки
Гость
9 апреля 2020, 03:09
у России две беды....правительство и дураки????
Гость
9 апреля 2020, 12:26
Что то про Наполена забыл, когда Москву спалили! Хороший пример для борьбы с коронавирусом!
Гость
9 апреля 2020, 04:56
Я, конечно, как и многие, услышал знакомые слова в путинском выступлении, но не сразу расчухал, откуда звон. А адкокатский цех сдетонировал, конечно, немедленно. Бругага! Спичрайтеры Его Величества в очередной раз подложили ему свинью, потому что в самый патетический момент путинской речи засобачили в нее почти прямую цитату из хрестоматийной речи адвоката Плевако — в защиту старушки, укравшей чайник: «Печенеги ее терзали, половцы (…) – все вытерпела, все преодолела Россия»… Только Федор-то Плевако иронизировал, а Наше пожизненное Все шарашит эту пошлятину на голубом глазу, на пафосе, всерьез… Старушку присяжные оправдали. Теперь хорошо бы, чтобы выжили спичрайтеры. Виктор Шендерович
Гость
9 апреля 2020, 08:47
Ррря! Так победим. Владимир Владимирович, отмени коронавирус, родненький! Я за тебя проголосую, и в 2024, и 2036, и в 2048, только отмени!
Гость
9 апреля 2020, 10:11
Ждем новости от местечковых журналистов о том, что на самом деле это цитата Плевако
Гость
11 апреля 2020, 11:47
Уважаемый модератор ! Хочу Вас попросить не публиковать такие мерзкие комметы посетителей сайта 74 ру о Президенте РФ.Во-первых.это вызывает негативную реакцию против самих граждан России.а во-вторых.у Вас могут быть проблемы по работе.А я бы не хотел. Лично мне Ваш сайт интересен. С уважением в Вам !!!
Гость
9 апреля 2020, 15:33
Оговорку в своих выступлениях может сделать каждый. Вот сколько глупости пишет народ в своих комметах.
9 апреля 2020, 19:46
Понабежали тролли!Мозгов у вас нет, раз Путина не понимаете!И пожары и короновирус это полит.оружия врагов России против НАС ВСЕХ!И от печенегов они отличаются лишь методами войны против России!Мозги лечите, тролли
Гость
8 апреля 2020, 23:16
Не предполагал, что в Челябе столько половцев и печенегов. Так коллективно обиделись, что навальщиной завоняло..
Гость
8 апреля 2020, 22:25
Всякие гуманоиды со всякими центаврами в башках изощрились тут всяко-разно в адрес президента и пошли доедать пельмени.Не подавитесь.