Прямо как на олимпиаде.Лидируют США,далее ведут борьбу Италия, Германия,Китай.Россия в середине зачётной таблицы,но ещё не выступали наши фигуристы и биатлонисты)
Гость
14 апреля 2020, 07:07
Мы слышим речь о том, что коней на переправе не меняют. Конь, правда, уже ни тпру, ни ну. Да и на переправе мы одни, а он в какой люкс-конюшне.
Гость
14 апреля 2020, 06:53
А мне вот интересно ".проходит без симптомов ".т.е вообще никаких последствий ? Или осложнение все же есть ?
Гость
14 апреля 2020, 05:07
Ничего-ничего, скоро пойдёт на спад. У меня вот такой вопрос, довольно давно прозвучала инфа, что те страны, где делали прививки (против туберкулёза и т.д.) - там меньше смертность и ситуация получше. Вот у меня вопрос к врачам, а поможет ли прививка против гриппа, или против туберкулёза - сейчас? В плане иммунитета, при возможном гипотетическом заражении, будет более мощная выработка антител? Если я сейчас захочу себе эти вакцины поставить, будет ли толк? И каков период действия вакцины, то есть, как мы знаем из школьного курса, вакцинация это ввод безопасной версии вируса или похожего на вирус гибрида, без вреда, но с выработкой организмом антител на этот "фейк", - на что, разумеется, уходит не день и возможно не неделя. Где узнать всё это, где получить ответы на вопросы? Тут в комментах одно политиканство и тролли... Может, тут врачи-учёные тоже читают сайт, может ответят? Есть ли смысл?
Гость
14 апреля 2020, 07:09
На той неделе была информация, Россия- на 16- м месте по заболеваемости коронавирусом. Что это?? 😱
Гость
14 апреля 2020, 06:48
Если посмотреть график Китая. У них резский скачок был когда в Ухани короновирус определяли по симптомам. А потом хороший спад. И Ухань закрыли когда там было 500 случаев. Закройте Москву. И в самой Москве изолируйте тех, кто с пневмонией.
Гость
14 апреля 2020, 05:10
Нас это радовать должно? Или нам есть к чему стремиться?
Гость
14 апреля 2020, 06:57
ну это нормально!Хотя есть ещё потенциал!
Гость
14 апреля 2020, 08:47
За ситуацией в мире следим по американскому трэкеру. В Нью Йорке первый заболевший был 2 марта, пик наступил на 40-ой день, сейчас плато с тенденцией к снижению. Коэффициент смертности от вируса в США 4%, а по миру 7%. Как в Китае, там тоже пик был на 40-45 день.
На местах с 16 и ниже находятся страны, где поменьше туристов и всяких "своих", которых "не бросаем".
Гость
14 апреля 2020, 17:17
где 2 миллиона-то? Фейк?
удалите новость
Гость
14 апреля 2020, 06:17
Как однажды сказал Патриарх: "Россия под покровом Багародицы" - это причина по которой у нас еще не так много заболевших! Памолемся Господу о скорейшем избавлении великой России от каронавируса!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
753мм 86%Россия — на 15-м месте: число заражённых коронавирусом в мире превысило 2 миллиона человек