Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция бьёт палками, мятежники закидывают больницы бутылками с мочой: челябинка — о карантине в Индии»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
Здравый смысл
15 апр 2020 в 09:29

как нищая страна с малограмотным населением в 1 миллиард смогла найти маски, а наша супер-пупер умная с 150 миллионами не может обеспечить своё население масками???

ЧТЗ
15 апр 2020 в 10:14

Скажите зачем Сергей Безруков вещает лопшу с экрана телевизора что важны поправки конституции о зощите русского языка?? Какя связь русского языка с паправками канституции? Глаза у него такие как будто он выпил с утра😂😂

Челябинец
15 апр 2020 в 09:32

Нужно обратить внимание что в Индии официально объявили карантин!! А значит какие то выплаты были, дефецита масок нет!! и дефецита диз. средств тоже нет!! Ненужно обращать внимание что там кого то ударили палкой представитель власти, лучше уж пусть так, чем душить людей непомерными штрафами, стоимость которых доходит месячной заработной платы!!! Да и очень важный момент, что печенегов и половцев там нет!! А нищету никто не списывает на колониальное прошлое!!

УК РФ
15 апр 2020 в 09:55

А почему нельзя добавлять комментарии в новости про маски от РМК?

Гость
15 апр 2020 в 09:26

Даже в индии с 1.3 млрд человек есть маски, а у нас на 145 млн не могут сшить пазорники.

15 апр 2020 в 08:55

Во-первых она не челябинка, а экс-челябинка в лучшем случае. А во-вторых - надеюсь она не собирается "на родину". Потому что её родина = Индия теперь.

Гость
15 апр 2020 в 11:37

"Индийцы не пользуются туалетной бумагой"... Страшно спросить, а чем пользуются, особенно бедные слои населения, не имеющие канализации и водопровода..

кмд
15 апр 2020 в 09:44

при их грязи у индийцев такой иммунитет что никакие вирусы не возмут.

Гость
15 апр 2020 в 09:06

Какая красивая женщина.

Гость
15 апр 2020 в 08:56

Написали бы лучше как челябинские врачи готовятся к эпидемии без СИЗ.

Гость
15 апр 2020 в 09:06

Коктейль Молотова. Индийская версия.

Гость
15 апр 2020 в 09:21

Как интересно, полицейским отрубают руки.

Амёба безмозглая
16 апр 2020 в 00:29

Наборчик антивирусный,конечно,классный.Китайцам надо освоить производство таких и продавать по всему миру за недорого:моментом окупят издержки пандемии.

Злая Зая
16 апр 2020 в 17:56

Цены регулируются государством. Нарушители, продающие дороже, наказываются - почему у нас еще не догадались наказывать барыг и спекулянтов большими штрафами? Глядишь, и маски в аптеках по нормальным ценам появились бы.

Гость
15 апр 2020 в 11:55

пришили отрубленную руку?!
оказывается медицина в Индии очень даже ничего..

Гость
15 апр 2020 в 09:05

Хорошие советы к нам из-за границ прилетают. Для умеющих читать и думать .

Гость
15 апр 2020 в 09:07

Неплохо. А что может предложить взамен наша Росгвардия?

Гость
15 апр 2020 в 08:53

В Индии температура воздуха достигает до +40, наверное вирус ещё в воздухе погибает.

Рузанна
15 апр 2020 в 09:07

Молодец женщина! Она видит питонов, слонят, может покормить бандерлогов и пантер! Также может увидить Гималай!

Владимир.
15 апр 2020 в 14:21

Эх, граждане -товарищи, не знаете вы Индии, потому и охаете-ахаете. Да и девица эта не поведала и тысячной доли особенностей жизни в Индии. Как выживает та, доброя половина, граждан, у которых нет дома в нашем понимании. Даже в Нью Дели Все тротуары завалены ночующими на земле жителями. Испражнения веэде. Испражняются на улице даже в ста метрах от здания Парламента. Все дома, в которых живут немногие благополучные граждане подобные этой девице, обязательно обносятся плотной оградой с колючей проволокой и имеют круглосуточную вооружённую охрану. Воду пить можно только бутилированную и т.д. и т.п. Да мед. обслуживание дешёвое. ГОА, по большей части - помойка, разве что южная часть, дорогая, поприличнее. Хорошо там, где нас нет.

Гость
15 апр 2020 в 09:42

Гоа - Москва, 17 апреля 2020 (местное время). в 21.45 № SDM6674 Для Москвы и Московской обл.
Дели - Москва, 19 апреля 2020 в 5.50 (местное время). Рейс № AFL571 На рейс нужно зарегистрироваться на госуслугах. Тоже для Москвы и Московской обл

Иван
15 апр 2020 в 10:19

Они там лечат Индийских коротконосых крыланов и Индийских летучих лисиц?

Гость
15 апр 2020 в 11:38

В Индии за пределами отелей страшная нищета, полная антисанитария, куча бомжей, больных и т.д. Такая же картина и в тайланде. Сейчас к нам всю эту заразу "отдыхающие" привезли.

Гость
15 апр 2020 в 10:03

Тетенька хотела посочувствовать всем в данной ситуации, но жальче всего стало богатеев , которые лишились прислуги, возможности путешествий, а про нищету , только ссаками отделалась.

Гость
15 апр 2020 в 09:20

Хорошая статья. Содержательная. Всем читать.

Ипотечник
15 апр 2020 в 10:12

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

вит
15 апр 2020 в 11:32

Плюс 40 вирус гибнет.Ты такойже ИНДУС!

RuckaRuckaAli
15 апр 2020 в 10:13

Очередная патриотка. Желала Индии... с прислугой... с личным домом. Та-дам...

Лариса .
15 апр 2020 в 16:12

Я лично не понимаю .как можно выйти замуж за индийца и уехать жить в Индию .Ну совсем не наш менталитет ..И потом эти их касты .В ихнем Болливуде Капуры властвуют .А их филмы такие наивные .
И страна ..где малолетних жен живьем сжигали вместе с их умершими престарелыми мужьями .....ну это просто дикое зверство иудаизма ...Не импонирует мне Индия ..ну совсем никак И буддизм мне не нравится -религия смерти ..

Alexandre
15 апр 2020 в 12:57

Грязная и так и духовно такая же как и европа, все трупы сплавляют в реку там же моются ссут срут и оттуда же воду берут. Мочой закидали больницу норм так, руку отрубили полицейскому норм так.

Гость
15 апр 2020 в 09:35

Послушать пение павлинов...нда...

Vic
15 апр 2020 в 09:46

И о ситуации в Индии было много объективной информации в youtube на канале К.Сёмина , например , здесь найдите и посмотрите "Даниэль Жованас о карантине в Индии " // По-живому

Иван
15 апр 2020 в 11:00

расскажите лучше про русских девушек, которые служат в американской армии!

лол
15 апр 2020 в 12:10

Мхаха точно индийская версия котейля молотова, забавно

Гость
15 апр 2020 в 14:47

Всё верно. И через 15 минут нахождения на улице в носу черно.

ALEX
15 апр 2020 в 21:18

Дас ист фантасишен рассказен.

Гость
15 апр 2020 в 10:02

Там сплошная антисанитария, кастовая структура общества, такая же как в наших МЛС, религия во всех сферах жизни, перенаселённость, безграмотность. Чего там хорошего? Европейцы едут туда только за мариванной.

Гость
15 апр 2020 в 23:59

Уехать в Индию.... Крыша явно на боку. В Париж как- то лучше.

Гость
15 апр 2020 в 10:48

экскорница наконец нашла свое счастье

Фекловна
15 апр 2020 в 08:53

Вся энта зараза от иноземных супостатов. Лезут все к нам аки орда ненасытная. Мы с дедом Проклом в деревне на мельнице работаем никакая патогена к нам не придет.

Лариса .
15 апр 2020 в 10:50

А где фото мужа ?

15 апр 2020 в 09:31

Зачем эти статьи? Кому это интересно?

Гость
15 апр 2020 в 09:29

И что хотела сказать, что у неё есть кухарка и уборщица , нет хлеба , но есть муж , который может выходить на работу, но при это не может купить хлеб?

Гость
15 апр 2020 в 20:04

а кто она такая что нам что-то учить или рассказывать можно было бомжа у нас спросить он больше расскажет ну вот заметьте ни одного бомжа нет с вирусом

николай
15 апр 2020 в 21:00

че за фея ? беглая ....смотрю канал на ютубе
бродяга фишай ....это фея точно преувеличила

Ленарь
15 апр 2020 в 09:46

Эта баба вышла уже замуж там и родила?😂