Вот еще один случай, он конечно нам уже не земляк, но все равно молодец. Переехал, так переехал и живет теперь на Филиппинах. И пусть там и живет - филиппинец русского происхождения теперь. А не бегает с криками "спасите-помогите, дайте самолет". Выбрал страну по душе = так и живи там и тебе хорошо и мы за тебя порадуемся.
Филиппины, запад,там действуют кое какие законы о заботе правительства о населении,а вот в россии забота правительства о населении заключается в обещаниях помогать и введение всяких штрафов.
Выделил 200 000 000 000,00 рублей!!! Да если разделить хотя бы на 140 000 000,00 человек, то получится на каждого человека по 1 428, 57 1рублей это ПРОВАЛ!!! Да не увидит ни один житель нашей страны ни копья! ВСЁ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ФАРС!
Вот еще один случай, он конечно нам уже не земляк, но все равно молодец. Переехал, так переехал и живет теперь на Филиппинах. И пусть там и живет - филиппинец русского происхождения теперь. А не бегает с криками "спасите-помогите, дайте самолет". Выбрал страну по душе = так и живи там и тебе хорошо и мы за тебя порадуемся.
5000 песо - это всего более 68000 рублей...
Сразу понимаешь, что Филиппины - бедная страна, гораздо беднее России.
Жаль у нас не Филиппины....до Филиппин нам далеко
В Европах всем жителям по средней зарплате дают,у нас пострадавшим лишь МРОТ.Как красиво 3 буквы конституции заезжают остальным россиянам в рот)
Пальмы с побелкой очень круто смотрятся. Прямо Остров Русь Лукьяненко
Филиппины, запад,там действуют кое какие законы о заботе правительства о населении,а вот в россии забота правительства о населении заключается в обещаниях помогать и введение всяких штрафов.
Выделил 200 000 000 000,00 рублей!!! Да если разделить хотя бы на 140 000 000,00 человек, то получится на каждого человека по 1 428, 57 1рублей это ПРОВАЛ!!! Да не увидит ни один житель нашей страны ни копья! ВСЁ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ФАРС!
5000песо это 7400рублей
Судя по тому, как наши туристы стремились в Челябинск , не особо и хорошо в этих фелепинах.
--Николай говорит, что здесь, если у тебя нет страховки и ты заболел — ты умрешь
Ой-ой-ой, Николай, какой фарс. Скажи еще, что ты не видел размеры кладбищ в твоем местном условном родном Кулуево...
Горбачев, приезжай, всем по курице отдай
Как не крути все эти заграницы сплошной кошмар.
страна потных задниц
Суровый челябинский дайвер
В россии единственный способ заработать это раздвинуть ноги, денег просто так никто не даст.
Ну, песо нам не нужны, а курица ходит, кудахтает теперь 24 часа.
Всё как на Филлипинах, спасибо государству!
Песо нам не нужны курица теперь 24 часа кудахтает. Всё как на Филлипинах. Спасибо государству!
Когда песо закончится, а курицу добрые соседи украдут - чем на жизнь заработает? Туристы нырять нескоро приедут... Жить на куриных правах?
5000 peso =7438 rub
Зачем Неколай памогает сваим 12 фелипинцам? Лучши бы русским памогал!
ЭТО КАК МИНИ-МОЛДОВИЯ..НЕТ!В КОПЕЙСКЕ И НА УРАЛЕ КРУЧЕ!