Это всё уже было Гаттаров, Бурматов, МГЕР, Селигер и прочая чепушня, затем фабрика троллей, продажные журналисты и артисты - это не работает, но как известно люди, имеющие власть со скромными интеллектуальными возможностями, поэтому не могут придумать ничего нового, кроме банального повода для распила под предлогом пропаганды.
Гость
20 апреля 2020, 21:58
Интересно, если перевести 3 миллиарда в одноразовые маски для врачей - сколько это получится масок?
Но нет, о чем это я...
Развитие интернета - более жизненно необходимо сейчас!
Гость
20 апреля 2020, 22:47
Вот к блогерам и идите свою ковидлу лечить
Гость
20 апреля 2020, 21:48
"Кто похвалит меня лучше всех - тому дам большую сладкую конфету!"
Мф "Цветик-семицветик".
Гость
20 апреля 2020, 23:44
Ну что, молодёжь, продавайся. Поверь в то, что самым важным занятием является блоггерство. Будь сыта картинками с экрана, делай губы уточкой, изображая томность, морщи бровки, тужась умничать в интернете
Гость
20 апреля 2020, 22:25
А нам то зачем эта инфа?
Гость
20 апреля 2020, 23:02
Респираторы врачам купите......
Гость
20 апреля 2020, 23:43
Самое это интересное нац интернет проект, в среде зарубежной инстаграмм, это как налоговая просит бабку из деревни решить свои проблемы ПО СКАЙПУ КАРЛ ПО СКАЙПУ, где каждый бит пишется и считывается спецслужбами НАТО.
Гость
20 апреля 2020, 23:51
да.... это сейчас актуально... с дуба рухнули...
Гость
21 апреля 2020, 03:43
А как делать качественный и позитивный контент сидя на жоре ровно на самоизоляции?
Гость
21 апреля 2020, 10:10
Мда. Бабло просто уже разбазаривают. Ведь в стране других то проблем не осталось - дороги сделали, выбросов с заводов нет, везде скверы с фонтанами, зарплаты большие, качество жизни на высоте, да что уж там БАМ достроили. Теперь можно и на бездельников блогеров бабло потратить. Но в случае чего орут - денег нет, держитесь там. На больных детей смсками собираем. Конченая страна!
Гость
20 апреля 2020, 22:52
На подходе новые "Адольфы" и "Зайцы". 😂
Гость
20 апреля 2020, 22:02
Ни каких конкурсов... коронавирус....
Гость
20 апреля 2020, 22:20
Да просто баба хочет танцев!
Да просто баба хочет виски.
Да просто баба хочет страсти,
Да так, чтоб за здрасьте…
Да просто баба хочет ласки
И целоваться нежно в губы.
И все хотят бабы бегства, хотят бабы бегства
В мир вечного секса.
Гость
20 апреля 2020, 21:51
Хорошая возможность заработать.
Гость
21 апреля 2020, 08:09
Думаю, идея эта провалится. Почему делаю такой вывод? Все действительно талантливые интернет-писатели и журналисты против существующей действительности, и за неё уже не будут никогда.
А те, на кого сейчас рассчитывает эта власть, уже провалили свой экзамен на дистанционное обучение. За ними придут другие, такие же неспособные ни прочесть, ни написать, ни изобразить.
Результат реформ образования, однако, господа.
Гость
21 апреля 2020, 08:15
Власти полагали, что интернет, то болото, которое неизбежно погасит всякие протесты. Блоггеры -революционеры хорошо, дескать, известны и пересчитаны.
Не ожидали всякие мэры, перы, губернаторы и их пресс-секретари, что протест рядовых граждан России не менее ядовит и обиден для них будет. Чувство юмора, сарказм и сатира - от наличия интернета не зависят. А закроете интернет- люди выйдут на улицы.
Гость
20 апреля 2020, 23:47
Губы УТОЧКА, вот это подметили четко, презираю и даже не буду общаться с такими, пирсинг наколки цвет волос зеленый синий тоже проходите мимо.
Гость
20 апреля 2020, 22:25
Мы с пацанами теперь читаем 74 и докладываем в полицию о всех сообщениях, проявляющих неуважение к власти!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Правительство объявило большой конкурс для СМИ и блогеров. На кону — три миллиарда рублей