6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
25 апр 2020 в 12:55

А где наши наркокартели? Где местная мафия? Где якудза?

ОТВЕТИТЬ

Таки Соловей объявил"бесчеловечными 2500$ выплаченные потерявшим работу американцам".Картелю "Озеро" ваши денежки нужнее.

737
25 апр 2020 в 12:58

С наших барыг и бандитов такого не дождешься
Скорее последнее отберут
Менталитет такой

Гость
25 апр 2020 в 12:58

То чувство, когда Наркокартели в Мексике помогают жителям больше, чем чиновники жителям россии.

ОТВЕТИТЬ
Луковый крекер
25 апр 2020 в 13:00

Даже наркокартели понимают, что сейчас - лучший вариант получить лояльное окружение. Люди, которым они помогают, потом помогут им в борьбе с властями, которые на население забили ... кхм

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:04

Вывезли лусше бы своих соотечестенников на родину с вокзалов Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:04

А с нас дураков последние трусы государство стащит с такой копеечной зарплатой . Надеюсь написанием этой строки ни один чиновник не пострадал ...

Гость
25 апр 2020 в 13:05

Любопытный репортаж.
Кирилл, ну неужели ты не умеешь самогон гнать? Авторской кухней владеешь, а такими элементарными знаниями нет?
Озолотился бы сейчас.)))

Сергей
25 апр 2020 в 13:08

Не удивили , про Пабло Эскобара прочитайте как он людям помогал да и стране в целом .
Японские якудза сколько сотен миллионов долларов выкладывали когда были крупные стихийные бедствия .
Вот интересно , а российские чиновники способны на такие поступки ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:10

Название статьи - прямое предложение нашим ОПГ самостоятельно решать социальные проблемы?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:12

Наш Картель Путина не то что не поможет людям, он остатки денег отберёт у всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:20

Гречин, мексиканская фамилия!

ОТВЕТИТЬ
Эль Чапо
25 апр 2020 в 13:21

Ну что, Сергей, обратно в Филиппины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:23

74ру вы в себе? Что вы несете???

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 апр 2020 в 13:25

Граждане ямщики, точнее челябинцы ( от названия города - Яма) ! Вы случаем не припухли от вируса? Или на самом деле не понимаете, ЧТО пишет бывший челябинский урод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:28

Вот же бредятина...😂похоже этот мир окончательно сьехал с катушек...

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 апр 2020 в 13:30

Это картели "Новое поколение Халиско" и "Гольфо". Нормальные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:33

А ОПГ озеро может только отнять!

Гость
25 апр 2020 в 13:50

ну это зачем тут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:55

Уважуха им, в штатах тоже бедным выдают пайки на неделю ,что его можно увезти только на машине, только что звонил родне. Но поразительно его могут получить любой, но те кто работают не берут, говорят нам это как бы западло

Гость
25 апр 2020 в 13:56

Желтизна какая-то....редакция сошла с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:57

Еще помощи попросите у жуликов...фуу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:17

А что журналюги переобулися и название статьи поменяли? Щёлкнули сверху?..

Генералиссимус
25 апр 2020 в 15:06

"Мексика в массе бедная. В центральной Мексике заработная плата в 500 долларов — это прямо очень хорошо."

ОГО ЭТО ЖЕ ПРЯМ КАК В ЧЕЛЯБИНСКЕ (в России, кроме Москвы и Петербурга)!

Гость
25 апр 2020 в 19:21

У нас тоже 500 баксов приличная зарплата)
Если бы президент раздал каждому гражданину страны по 30 тыщ взрослому и 15 тыщ на ребенка, а одинокому родителю - 60 тыщ, вот тогда бы его рейтинг взлетел до небес)))
Но нет, говорят, что у нас харя треснет.

Гость
25 апр 2020 в 19:29

Приехал из Канкуна 3-го марта.. Там и в обычные времена не вариант(( .. Еда-дерьмо! Цены жуть( Народец балованно-тупой(..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:29

Миром правят сумашедшие.- Достоевский.

Лолка
27 апр 2020 в 09:39

Парень уже реально похож на мекса ) Зарплата в 500 долларов не для москвича для остальной России также прекрасная зарплата

Гость
27 апр 2020 в 15:50

Что за колдырь на фото?

Загрузка...