RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин продлил нерабочие дни до конца майских праздников

28 апреля 2020, 19:47
28 апреля 2020, 20:50
Впервые в жизни я не согласен с Путиным, сколько можно продлевать самоизоляцию на полмесяца-месяц. Я же предлагал сразу до конца июня продлить и ввести цифровые пропуска, штрафовать за появление в общественных местах без масок и за кашель, а особо наглым бездельникам, которым не сидится дома, заваривать двери, чтобы они не выползали из своих щелей и не разносили заразу, праздно шатаясь по улицам с недовольными мордами. И вообще, я не понимаю людей, 30 лет сидели ничего не делали, налоги не платили, а теперь вдруг им работать захотелось и получить от государства то, что не заслужили. А что раньше то мешало?
28 апреля 2020, 21:19
Какая завидная невеста. А сколько там пенсия у твоих родителей?
28 апреля 2020, 21:32
Ну, а ты то что сделала? Сколько налогов заплатила - вот критерий. Ты ничего не платила, значит ничего не делала, а аппарат ивл будешь первая требовать.
28 апреля 2020, 22:14
Кашляй дома, а в магазине не стоит испытывать нервы людей.
Гость
28 апреля 2020, 20:05
Мне как то пофиг майские паздники .но не я не знаю .будет ли мой шеф мне деньги еще столько времени присылать .Если даже не будет .я на него в обиде не буду .он мне не муж .чтоб меня содержать .а работать я не могу по причине закрытия нашего корпуса в ТЦ .где мой офис . ..Я не миллионерша .у меня и коммуналка и кредиты есть .надо за все платить .и кушать как то тоже надо .и другие расходы .и киса тоже кормить .НЕ ,я могу кредитки тратить .там денег достаточно ..но потом ведь проценты платить ..В общем -мне это не нравится ..хотя как говорят -дома сидеть -не работать ..но работа это не только деньги -это самореализация и это общение ! Я соскучилась по свом девчонкам !
Гость
28 апреля 2020, 20:01
одно бла, бла, бла... кхе кхе.
Гость
28 апреля 2020, 20:41
В общем опять всем пива за счет заведения
Гость
28 апреля 2020, 21:08
опять не довольны!!! вам только деньхи, деньхи, деньхи!!! а деньхи это мусор по сравнению с человеческой душой, который приходит и уходит, а человеческая душа остается!!!! Амар Харьян говорил - жизнь это борьба, и не надо сдаваться никогда!!! очень хорошая поговорка
Гость
28 апреля 2020, 19:57
Верьте дальше! Весь спектакль закончится 1 сентября!
Гость
28 апреля 2020, 20:00
а денег все равно не дам.
Гость
28 апреля 2020, 19:50
Спасибо!!! Спасибо огромное человеческое! За отравленную жизнь людям! За испорченные майские праздники! За испорченное весеннее настроение! За то, что у всех руки опускаются, и нет никакого желания делать чего-либо из-за неуверенности в завтрашнем дне! Давай, продолжай! Давай, запланируй следующую волну пандемии в аккурат на новый год!
Гость
28 апреля 2020, 20:55
А я удивлен, что продлил только до 11 мая, я думал, сразу жахнет снова на весь месяц. Но, хотя, как говорится, еще не вечер. Будем посмотреть 10 мая
Гость
28 апреля 2020, 20:54
В мае получать нечего будет,зато коммуналку успей заплати да полностью позиция властей.
Гость
28 апреля 2020, 20:48
Н-да-с, даже удивлялка не удивляется уже.
Гость
28 апреля 2020, 20:50
да хоть совсем заотдыхайтесь, в доску и до укачки! всё же за ваш счёт, милые избиратели . мы все едины!
Гость
29 апреля 2020, 00:14
Самое глупое будет - отменить режим изоляции и ничего не сделать для профилактики. Чтобы все вышли и перезаражались. А про меры подготовки пока ни слова. Да хоть бы маски в аптеках наконец появились!
Гость
29 апреля 2020, 10:24
А всего-то надо было остановить самолёты и поезда и всех держа по домам развозить сухпайки - всё , пару-тройку недель и нет заразы. Почти так поступали в Корее
Гость
29 апреля 2020, 10:32
Вот оно и аукнулось, вваливание денег в ВПК , а не в науку, технологии и медицину, может уже поймут что танчики и пр это вчерашний день
Гость
28 апреля 2020, 19:52
Вы Путин хлеще печенегов с половцами!!!!
Гость
28 апреля 2020, 20:08
Надеюс, все, кто жаловался на отсутствие поддержки со стороны государства, поумерят свой пыл - как минимум продовольственной поддержки хоть отбавляй: вона сколько лапши!
Гость
28 апреля 2020, 21:23
К концу апреля страна выйдет на плато рассуждений после пика обещаний по поддержке населения и бизнеса в борьбе с COVID-19.
Гость
28 апреля 2020, 23:19
Майские праздники - а что это? Вроде это праздник ведьм.
Гость
28 апреля 2020, 21:57
Очень внимательно прослушала всю трансляцию. Хочется сказать только одно: молодцы наше правительство и медики! Не допустили катастрофического роста смертности. Самое важное - сохранить человеческие жизнь, с чем успешно справляются благодаря грамотному руководству Владимира Владимировича. Воистину с таким президентом не страшна никакая беда. Что же касается режима самоизоляции, то считаю несколько преждевременным гворить о выходи и снятии ограничительных мер после майских праздников. Справедливо было бы подождать хотя бы до начала июня. Надеюсь, все же, что торопиться с принятием решений о снятии не будут, не получив четкие данные о существенном снижении числа заболевших.
Гость
28 апреля 2020, 20:05
чем Челябинск недоволен?почти все открыты и работают))
Гость
28 апреля 2020, 19:54
Посмотришь Путина и такая радость настаёт! Видна его поддержка нас, простых россиян, это и выплаты и ипотека по 6 процентов! Таким образом и поправок требуется принять и про животных и про русский язык! Все пойдём после изоляции голосовать, да выпечку свежую покупать!
Гость
28 апреля 2020, 22:28
74, напишите что-нибудь про учебные заведения, школы, колледжи, вузы. Что там с экзаменами намечается, егэ, огэ, приемными комиссиями, каникулами. Наройте что-нибудь, пожалуйста.
Гость
29 апреля 2020, 16:47
Разговор в сауне. -Владимир Владимирович, продлевать будете?
Гость
28 апреля 2020, 21:08
что вы в самом деле - половцев с печенегами победили, и ящур окаянный победим!!!!
Гость
29 апреля 2020, 11:25
Что вы разнылись, идите сажать картошку увольняйтесь и идите работать в сельское хозяйство разводите скотинку, переставайте платить налоги. Люди из России это не неженки из какой то там избалованной итальянской спарты, которая полностью обделалась центр цивилизации ведь ну ну под 1000 трупов в сутки.
Гость
29 апреля 2020, 11:29
какие они "нерабочие" когда все работают как работали кроме школ