RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Карантин на Кипре: самоизоляция без двойных стандартов и «Маленький принц» от президента

Гость
1 мая 2020, 18:36
При всем том, что борьба с инфекцией в любой цивилизованной стране более организованна и успешна, чем бестолковое и жадное изображение борьбы нашими властями, опыт этих стран невозможно применить у нас. 1.Население Кипра в 4,5 раза меньше населения Чел. области. 2.Площадь Кипра почти в 10 раз меньше. При этом у нас всего две дороги (и какие!) - М5 и Чел.-Магнитогорск. 3.Киприоты живут наполовину в частных малоэтажных домах, много - на берегу моря. 4.Солнце, дающее изобилие витамина радости D. 5.Средняя зарплата - 2000 евро. Все это делает Кипр ДРУГОЙ ПЛАНЕТОЙ, НАСЕЛЕННОЙ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. Им даже не представить тяготы карантина без денег, в панельном доме в Парковом при температуре 26 в комнате и 5 на улице, без зелени, вида на море нафоне действий нашей власти. Сравнение с любой страной Европы (да и мира, кроме Зимбабве) даст такой же результат. И не надо забывать, как мы "процветали" все предшествующие годы и десятилетия. Так что это все - сказки дядюшки Римуса, к нашей жизни не имеющие отношения.
Гость
1 мая 2020, 20:13
Похоже для губернатора статья, ностальгирует по своей квартире на Кипре (114 кв. м).
Гость
1 мая 2020, 18:22
Тем временем, бензин в Европе стал стоить в два раза ниже, и цены сровнялись с российскими, цены на автомобили остались прежними, и за покупку БМВ, дают скидку в 2500тыщ ойро
1 мая 2020, 22:26
хочууу на кипр!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 мая 2020, 18:37
Где деньги Зин? Тема карантина на Кипре не раскрыта.
Гость
1 мая 2020, 21:33
Ребята, мона я на работу пойду 12 мая а, ну пожалуйста
Гость
1 мая 2020, 19:02
Что-то какая-то никакая статья, никаких подробностей, кроме нервной потребности героини сидеть дома и ничего не делать.
Гость
1 мая 2020, 19:56
Бегущий человек (1987)
Гость
1 мая 2020, 21:21
А зачем изменили имя жены и сына, нашего молодого губернатора? Вы испугались челябинских Робин Гудов? Да перестаньте, у них нет дипломатических паспортов и даже денег на самых дешевых лоукостеров до Кипра.
Гость
1 мая 2020, 22:35
Таки то, зачем нам за всех этих предателей тут рассказывают? Шо, мы печенеги какие то или в наса половцев увидели, да и чай мы не в Спарте живём!
Гость
1 мая 2020, 23:59
Видимо статья специально для Алексея Леонидовича?
Гость
2 мая 2020, 07:43
Челябинцев очень волнует Кипр, Италия,Дубаи.А ещё что нас волнует ? 74.ру молодцы.Актуальные темы.А киприотов волнует Челябинск ?
Гость
2 мая 2020, 08:34
Вот о чем и речь: всех поголовно. На жёсткий карантин или ЧС и нет там наши особые и тд и тп
Гость
2 мая 2020, 08:57
А за чей счет праздник? Доходы кипра - туризм и оливки. Если их не будет, откуда деньги?
Гость
2 мая 2020, 09:55
А на Северном Кипре нет карантина!
Гость
2 мая 2020, 23:38
В Африке как дела ? Что там с к.вирусом ? Может чем помочь надо ?
Гость
1 мая 2020, 18:40
Да что за заказные статьи??? Может хватит уже?
Гость
1 мая 2020, 18:11
Главное выйти на ТВ и почитать сказки Андерсена. И простится и изоляция и огромные штрафы и полицейской дубинкой нарушителю при оказании неповиновения...., главное сказки почитать.... Такие мы и есть, сегодняшние русские, млеющие от одного слова " зарубеж". Видел я в аэропорту Парижа и пресмыкающихся россиян и вычурненно гордых африканцев. Ещё на что то претендуем...в мире....подстилки....
Гость
1 мая 2020, 22:59
Не правда, топливо подешевело на 20% примерно, не в два раза, автомобили подешевели, да, на вторичке появились очень вкусные предложения. Сам вижу это)) живу этим)) очень приятно))