3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
4 мая 2020 в 08:31

Почему незаслуженно забыты герои Куликовской битвы и Бородино?

Гость
4 мая 2020 в 09:15

Сильные люди были, сейчас таких нет.

Классик
4 мая 2020 в 09:17

Светлые люди, честь и хвала им!

Гость
4 мая 2020 в 09:18

Какая светлая и лучезарная женщина!
Не женщина, а герой!
Вот так, люди проходили то, что никому не пожелаешь пережить, и всё равно излучали свет и добро, всё равно сохраняли улыбку.
А сейчас только одна злоба у людей, многие не знаю куда её деть прямо...
В комментарии как не зайдёшь - одно дерьмо и все жалуются на свою тяжелую жизнь. Сами понаберут кредитов на машины и другие вещи, которые им не нужны, а потом сидят-страдают, бедняжки.

Гость
4 мая 2020 в 09:26

Читаешь и удивляешься смелости и героизму, а с другой стороны открытости этих людей! Хорошо, что люди сохраняют в памяти истории фронтовиков.

Vic_
4 мая 2020 в 09:47

Это советские люди, получившие всё от Советской власти, свободу, работу, образование, равенство , именно они создавали нашу Родину , Советский Союз, именно они защищали свою Родину-мать!
Вечная им Слава за их подвиги!

Гость
4 мая 2020 в 10:23

Надо организавать малитвенное стояние в честь великого подвига в защиту земли Русской. Честь и хвала вам ветераны. Покойтесь с миром.

Гость
4 мая 2020 в 10:24

России вообще есть чем гордиться, кроме войн? Страна-война

Гость
4 мая 2020 в 10:38

УЖАС!!

Лариса .
4 мая 2020 в 11:02

75 лет назад советский народ избавил народы Европы от коричневой чумы . отстаял свою Родину в борьбе с фашисткими захватчиками .. Это подвиг солдат и офицеров и тех ..кто трудился тогда в тылу ..был в партизанских отрядах ..Вечная память !
А тем .Иванам ,.кто .родства не помнит ,советую .посмотреть документальные хроники ..они есть и про войну и про возращение фронтовиков после Великой Победы !

Парень с Латвии
4 мая 2020 в 11:55

А мой дедушка на фронте электриком служил

Танюшка 1
4 мая 2020 в 11:59

Всегда было интересно смотреть чёрно-белые фото или фильмы. Есть в них что-то живое. Живые глаза, эмоции, не то что сейчас. Можно отфотошопить ж..у, но показать эмоции души увы не возможно.
Спасибо тем кто хранит память о своих родных.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 13:09

моего деда в госпитале разбомбили, так что...

Лариса .
4 мая 2020 в 13:35

Я в шоле когда училась .то была в Белоруссии .В Минске .Бресте .Хатыни .и нас еще в концлагерь на экскурсию возили .Видела фотографии того времени .Да и документальные хроники есть ,.что творили фашисты на оккупированной территории и в коцлагерях .Это страшно !
А вот сын в Алании 5 месяцев работал ,студентом .В Турции .Там 70 процентов населения -немцы .Так вот наши ребята .туристы ,.9 мая пошли вечером и всех попавшихся им немцев -побили.А утром рано на экскурсию уехали ...ничего им не было за это .

Гость
4 мая 2020 в 15:08

Дак Бандеру та в канце убили или нет? И ище, на вайне видики сматрели между баями или нет?

Гость
4 мая 2020 в 19:26

А мой дед воевал в Порт-Артуре , убивал там японцев , и что , мне тоже надо этим гордиться ? Лучше бы он никого не убивал. Две мрази войны мутят , а холопы друг друга мочат, стоя по-колено в крови.

5 мая 2020 в 20:28

Почему в нашем регионе до сих пор нет статуса "Дети войны"? В 30 уже есть. Это уже глубокие старики. Получается, что и детства у них не было, и старости нормальной нет.

Игорь
17 мая 2020 в 13:36

Дед из-за ранений рано ушел из жизни и про войну ничего не рассказывал.Поэтому и не знаем своего родства.Его брат погиб под Питером,а в поселке где он призывался,на памятнике даже нет его имени.И фотографий тоже нет.