Идем по сценарию США: мы сравнили развитие эпидемии в России и других странах на трех графиках
8 мая 2020, 15:01
Гость
8 мая 2020, 15:48
Даже не сомневалась! Успешно завезли в страну, затем ещё более успешно распространили по всем регионам - болейте на здоровье! Кроме нецензурных других слов давным-давно уже нет и не будет!
Гость
8 мая 2020, 15:36
Только медицина у нас в сравнении со штатовской пшик. Впрочем как и все остальное.)))))))))
Гость
8 мая 2020, 16:47
Во всех странах смогли ограничить распространение вируса, даже где нет столько научных институтов как у нас, например, во Вьетнаме, Лаосе и Бангладеше. Извините, но после всего этого говорить о профессионализме Голиковой, Скворцовой, Мурашко, Поповой и местных чиновников типа Ирины Гехт просто не приходиться. Если у людей есть остатки совести, то они в таких случаях просят освободить их от занимаемой должности
Гость
8 мая 2020, 15:14
А в России Голикова и христенко правят бал.... Арбидолово кагацеловой принцессе это только на пользу... Бизнес богатеет... Ещё и помощь получат.. Как пострадавшие
Гость
8 мая 2020, 15:56
20 апреля сделал простой арифметический прогноз на 20 мая - 350 тыс. заразившихся.
Тогда поднимали на смех, а сегодня такой прогноз не выглядит несбыточным.
Простая арифметическая прогрессия. Арифметика 5 класса советской школы.
Гость
8 мая 2020, 16:41
Палаты шикарные! С горшками на четверых! Без холодильников. Позорище! Масок дешёвых в аптеках нет. Зато, арбидола, завались!
Гость
8 мая 2020, 16:44
Ключевая ошибка властей в том, что не закрыли границы в марте. В марте домой возвращались домочадцы и любовницы нашей элиты, бизнесменов. Они не хотели садиться на карантин, а вместо этого гуляли по городам
Гость
9 мая 2020, 01:00
В РОССИИ СУДЯ САМОЕ ГНИЛОЕ РУКОВОДСТВО С МАНИАКАЛЬНОЙ ПАРРАНОЕЙ ЖАДНОСТИ И БЕЗГРАМОТНОСТИ
ВЛАСТИ ЗАСТАВИЛИ ВСЕХ РАБОТАТЬ ДИСТАНЦИОННО ПО 10 ЧАСОВ
Но сам Путин собирает совещания по часу раз в неделю, - да ему надо как Сталину в ВОВ 1941 - 1945 гг, СУТКАМИ НЕ ВЫХОДИТЬ С ЭКРАНА ....трус
Гость
8 мая 2020, 15:51
путиномика трещит по швам из-за руководства путена, низких цен на нефть и эпидемии. так что все пойдут работать: в масковии хозяева погнали таджиков на стройки, сами решили пока схорониться, а в регионах никто с вами цацкаться не будет. работайте за баланду вместо таджиков в разгар эпидемии на радость властям и урусским ворам-предпринимателям
Гость
8 мая 2020, 15:12
Дня через 3-4 выйдем на 2-е место после США. Какие еще отмены мер, у нас пик даже не пройден, после майских опять всплеск будет.
Гость
8 мая 2020, 15:08
В Китае - самое грамотное руководство страны, судя по графикам...
Гость
8 мая 2020, 15:59
По темпам роста - в первых рядах.
А по темпам выздоровления чего ждать при хаотичной суете государства и его лидеров?
Опасаюсь, однако.
Гость
8 мая 2020, 15:12
Не было сомнения, что Россия пойдёт по сценарию Америки, быть может ещё хуже. В России 147 миллионов жителей, пока 50% населения не пострадает от этой пандемии, правительство не успокоится, быть может только потом что-то начнут делать для населения, к этому идём к сожалению.
Гость
8 мая 2020, 15:28
а если начать в России всех, чихнувших, проверять как в других странах? У нас другая картина будет.
Гость
8 мая 2020, 15:20
Мы же все делаем с оглядкой на Запад и США. Основное мерИло - как у них. Поэтому всегда отстаем от них на поколение и догоняем. И в этом случае закосили под великую мировую державу.
Гость
9 мая 2020, 01:05
Народ должен требовать привлечения виновников к уголовной, ответственности - НЕТ, к привлечению к ответственности в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ
Гость
9 мая 2020, 09:40
Потому что народ у нас бесполезно просить даже маски носить. Нет дисциплины вообще, не говоря о взаимоуважении. В магазине в очереди в спину стоят дышат, кашляют в лицо. Дистанцию соблюдают процентов 20. Все работают, гуляют, как обычно. Карантин вроде бы есть, но его как будто нет. А потом во всем правительство виновато. Русских бесполезно просить, надо наказывать штрафами. Как с правилами дорожного движения. Без маски - 5000 руб. плати. Дистанцию не соблюдаешь - 1000. Вот это страшно будет русскому человеку, а не вирус какой-то не видимый и все сразу карантин засоблюдают.
Гость
8 мая 2020, 15:42
Уместнее будет не мы идём,а нас ведут))А шведы уже начали существенно снижать количество ковидиозных без самоизоляции и платы граждан за самоизоляцию..
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Идем по сценарию США: мы сравнили развитие эпидемии в России и других странах на трех графиках